Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Наше здоровье

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
Lulu666
элита


Регистрация: 11/03/2003
Сообщения: 4112
Из: СПб, Выборгский, Озерки
Re: А если папилому..на фиг...ножницами... [Re: Nikusjaka]
      #2442628 - 04/03/2006 19:02

А че они от витаминов проходят:?:?:?:?
В солярий не ходила....вообще ни куда не ходила...

--------------------
Людмила
Никуська 20.10.01и Оксана 16.10.88
Если вам понравится ,то прошу проголосовать за меняhttp://www.modnica.com/p16/index.html


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nikusjaka
элита


Регистрация: 16/05/2004
Сообщения: 2679
Из: Питер, м. "Пл. Ленина"
Re: А если папилому..на фиг...ножницами... [Re: Lulu666]
      #2443184 - 04/03/2006 21:38

У меня после поднятия иммунитета прошли сами.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Натик
элита


Регистрация: 07/05/2003
Сообщения: 3391
Из: СПб, Кировский
Re: А если папилому..на фиг...ножницами... [Re: Н а д ю ш к а]
      #2449553 - 06/03/2006 10:27

Цитирую:

Где-то читала в Инете, что папиломы не перерождаются в онкологию.




Ага... Вот только даже онкологи на глаз не определяют: папиллома это или нет.... Вы в себе так уверены?

--------------------
Я не одна! Комментарии в профиле


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nadyushka
элита


Регистрация: 08/01/2004
Сообщения: 4077
Из: СПб, Кировский р-н
Re: А если папилому..на фиг...ножницами... [Re: Натик]
      #2449694 - 06/03/2006 10:43

Я удаляла электрокаугулятором (если правильно написала), никто ничего не онкологию не проверял.
Не понравилось то, что остался след после удаления (я 2 удаляла) -
1. кругленький шрамик такой
2. темное пятнышко
и вокруг этого места начали маленькие папиломки расти. Беее.

Причем мелочь - без ножки растет, так что перевязывать нечего и ляписом фиг попадешь. Вот жду пока подрастут.

Девочки! Это от кожи зависит, так что если после одной след остался, так после всех след будет.

Редактирую: удаляла прошлым летом, т.е. больше полугода прошло! А то я топик заводила, многие говорили, что все еще пройдет...

Отредактировано Nadyushka (06/03/2006 10:51)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kozoolya
активный участник


Регистрация: 28/01/2005
Сообщения: 445
Из: Москва-СПб
Re: А если папилому..на фиг...ножницами... [Re: Nadyushka]
      #2449923 - 06/03/2006 11:09

Я была на приеме у онколога на Березовой аллее. Решила удалить родинку, а предварительно проконсультироваться. Пользуясь случаем, задала вопрос относительно перевязывания папиллом. Врач сказал, что этого делать нельзя категорически. И еще заметил, что таких, как я единицы, сначала родинки удаляют, а потом с последствиями несутся к врачам (онкологам в частности). Не хвастаюсь, просто я очень осторожная в плане здоровья и манипуляций с организмом.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lulu666
элита


Регистрация: 11/03/2003
Сообщения: 4112
Из: СПб, Выборгский, Озерки
Re: А если папилому..на фиг...ножницами... [Re: kozoolya]
      #2450218 - 06/03/2006 11:44

Эх...я вот все ни как не могу решиться ее перевязать...что-то меня останавливает...я привыкла доверять своей интуиции, поэтому наверно на фиг...все же не буду ее трогать...пусть пока живет....

--------------------
Людмила
Никуська 20.10.01и Оксана 16.10.88
Если вам понравится ,то прошу проголосовать за меняhttp://www.modnica.com/p16/index.html


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lizzza
активный участник


Регистрация: 18/11/2002
Сообщения: 353
Из: СПб, Коломяги
Re: А если папилому..на фиг...ножницами... [Re: Lulu666]
      #2454744 - 07/03/2006 01:01

Я как-то как приличная пошла к хирургу на Московский 22, чтобы показать папиллому и спросить, можно ли ее удалять. Просто спросить, удалять я собиралась по-модному, лазером. Врач, видимо, меня не поняла, она ее осмотрела, взяла ножницы, я даже не успела подумать, зачем это ей ножницы, она ее чик и отрезала. Я думала фигня - опять вырастет, я ведь читала умные статьи, что у них корни уходят глубоко в ткани и все такое... Ни фига, уже лет 5 прошло, даже могу найти то место, где она была.

А то, что они у вас опять появились, это из-за снижения иммунитета. Это вирусное заболевание, вы тогда в первый раз заразились, и теперь вирус этот в организЬме сидит, и на снижене иммунитета выдает. Как герпес, например, пока человек здоров, никаких проявлений, простудился, иммунитет снижен - высыпания на губах.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lulu666
элита


Регистрация: 11/03/2003
Сообщения: 4112
Из: СПб, Выборгский, Озерки
Re: А если папилому..на фиг...ножницами... [Re: lizzza]
      #2456004 - 07/03/2006 11:07

щаз начну есть витамины..аппетит подскочит....а я на диете......замкнутый круг.....

--------------------
Людмила
Никуська 20.10.01и Оксана 16.10.88
Если вам понравится ,то прошу проголосовать за меняhttp://www.modnica.com/p16/index.html


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Buka
активный участник


Регистрация: 04/06/2005
Сообщения: 420
Из: СПб, Петроградка
Re: А если папилому..на фиг...ножницами... [Re: Lulu666]
      #2456464 - 07/03/2006 11:49

Ой, какие вы тут кошмары обсуждаете - ножницами, волосом, ляписом б-р-р-р-р
Папиломы - вирусное заболевание кожи, вызываемое папиломовирусом (схож с герпесом по строению), поэтому лечится системно, т.е повышением иммунитета, гомеопатией..... НО обсеменяет кожу при неполном удалении и может озлокачествляться в местах хронической травматизации (линии бюстгалтера, пояса юбки и т.д).
К дохтору надо, милые. Про рубцы - одно и 3-х: 1. большая штука = пятно по ее размеру, соответственно. 2. весчь, насторожившая доктора, поэтому убрал с "запасом" = может жизнь спас Вам. 3. не из того места руки у убиравшего = сочувтсвую.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Pand
активный участник


Регистрация: 12/07/2005
Сообщения: 396
Из: СПБ, Красногв.
Re: А если папилому..на фиг...ножницами... [Re: Buka]
      #2456888 - 07/03/2006 12:59

а эту штуку перевязала просто ниточкой и на след день она отвалилась у меня.
я обрадовалась.
НО ночью у меня была 40 температура и трясло дико.
еще день лихорадило, я думала что простыла.
но теперь я точно знаю, что это было от нее .
Лучше к врачу!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 98 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3053

Оценить эту тему

Перейти к