Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Наше здоровье

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
Tory+
частый гость


Регистрация: 20/01/2006
Сообщения: 57
Из: Коломяги
Re: бородавки как вывести? [Re: Buketik]
      #2429514 - 02/03/2006 17:35

В подростковом возрасте мне очень помог такой народный метод: сырую картошку потереть на терке и эту кашицу привязывать к бородавке на ночь бинтиком, бородавка от этого чернеет, надо потерпеть и попрятать руки. Но мне этот метод помог.
Хотя до этого ходила и выжигала азотом, и по бабкам - не помогло. Жидкий азот не смогла вынести- очень больно было, может сейчас что придумали еще.
Удачи.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Buketik
активный участник


Регистрация: 23/05/2004
Сообщения: 564
Из: СПб, Красногвардейский район
Re: бородавки как вывести? [Re: Tory+]
      #2434924 - 03/03/2006 13:11

а это на одну ночь привязывается? Сколько процедур делать нужно?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Asya_K
элита


Регистрация: 06/02/2005
Сообщения: 1811
Из: Спб, Приморский р-н, залив
Re: бородавки как вывести? [Re: Buketik]
      #2435056 - 03/03/2006 13:23

Если мне не изменяет память лет пять назад было такое средство, как "Солкодерм"(если не путаю название)
Им надо было капнуть на бородавку, но только не на здоровую кожу,а то будет ожог... Как действует - не знаю, в тот момент у меня бородавок не было, а вот недавно первый раз жизни обнаружила у себя на пальце нечто подобное (( Кто-то на форуме предлагал каждый день раздавливать на бородавку белые ягоды с кустов, которые почти в каждом дворе растут и ягоды и летом и зимой висят...Но как-то не верится в этот метод...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lulu666
элита


Регистрация: 11/03/2003
Сообщения: 4112
Из: СПб, Выборгский, Озерки
Re: бородавки как вывести? [Re: Asya_K]
      #2435606 - 03/03/2006 14:21

У меня давно выскочила бородавка на ребре ладони.....так я ее вывела то ли кислотой соляной то ли серной...незнаю какой ..муж сестры принес с завода..так вот я ее аккуратненько мазалаи она отвалилась буквально через неделю...тоже стала коричневая...на ножке....я ее еще крутила и открутила....шрамик остался, но его не видно практически....

--------------------
Людмила
Никуська 20.10.01и Оксана 16.10.88
Если вам понравится ,то прошу проголосовать за меняhttp://www.modnica.com/p16/index.html


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юлёнка
ветеран


Регистрация: 06/06/2005
Сообщения: 638
Из: м.Ладожская
Re: бородавки как вывести? [Re: ПоКАМОНша]
      #2439020 - 03/03/2006 22:20

Цитирую:

меня бабушка научила, народным средством, мне помагло, правда давно уже было дело. Берете маленькую сырую картошену, разрезаете на 4 части, и каждой дольком смазываете бородавку, пототм складываете эти дольки опять в целую картошку, и связывете ниткой, далее эту картофелину нужно закопать в землю, у меня помню тогда на балконе стоял цв.гаршок с землей, туда ее и зарыла. Картошка сгнила, бородавка прошла. Дело это было зимой,картошка быстро сгнила. Правда потом помню озадачелась вопросом, если бы на улице было тепло, то картошка могла бы прорости...... незнаю чтобы тогда было




Что самое интересное, действительно помогает!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nadyushka
элита


Регистрация: 08/01/2004
Сообщения: 4077
Из: СПб, Кировский р-н
Re: бородавки как вывести? [Re: Buketik]
      #2439503 - 03/03/2006 23:16

Цитирую:

Люди!!! Скажите пожалуйста, а сколько дней надо мазать бородавки суперчистотелом?
В инструкции написано 3 дня, но у меня не прошло Только болеть начало еще больше... должна ли быть боль, надо ли перетерпеть? Или я что-то неправильно делаю?



У меня тоже за 3 дня не прошло

Теперь вот думаю кртошечку сырую попробовать.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
iceway
старожил


Регистрация: 03/02/2005
Сообщения: 1153
Из: С-Пб, Кировский
Re: бородавки как вывести? [Re: Nadyushka]
      #2441058 - 04/03/2006 10:58

Чем я только в детстве не выводила, у меня все руки в бородавках были.
Азот не помог, только ожоги были, а эта бяка процветала еще года 2.
Лаписный карандаш совсем никакого эффекта(это было до азота).
Картошку на половинки разрезала, терла, складывала вместе и закапывала. Одни раз даже проросла (Света Назарова спрашивала что будет). Я ростки лопатой изрезала.
Шептала какой то приговор и !писала! отвернувшись от луны (не смейтесь только, это заговор такой, уже во все готова была поверить).
Видимо добило мои бородавки компресс чеснока. Мама натерла чеснок и приложила кашицу к бородавкам. Получился ожог, пол руки было в волдыре.
Тыкала соломенкой, а потом кончик закапывала в землю....
Мучилась я так несколько лет, в конце концов они все исчезли, но что из мною проделанного подействовало я так и не поняла.
Если их много, то нужно выводить "главную" (если поймете кто у них главарь), а остальные сами исчезнут.

А вот недавно выросла на пальце, так я не мудрствуя лукаво летом смачивала ее соком свежесорванного чистотела, и она исчезла.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tory+
частый гость


Регистрация: 20/01/2006
Сообщения: 57
Из: Коломяги
Re: бородавки как вывести? [Re: Buketik]
      #2441105 - 04/03/2006 11:18

Привязывать до тех пор, пока не исчезнут. К сожалению, не могу вспомнить за какое время мне удалось достичь желаемого результата, но больше недели точно. Они начинают чернеть и по-тиху разлагаться. Мне помогло, может и вам поможет.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olja
активный участник


Регистрация: 02/02/2003
Сообщения: 507
Из: Oxta - D,Wiesbaden
Re: бородавки как вывести? [Re: Tory+]
      #2448735 - 06/03/2006 01:09

я помню промучалась с этой картошкой тертой, а в итоге результат "0", вот азотом получилось за 2-3 раза, и не больно совсем

--------------------
Ольга и Евгения (16 янв`02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 85 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2040

Оценить эту тему

Перейти к