Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Наше здоровье

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
Beretta
активный участник


Регистрация: 31/03/2003
Сообщения: 518
Из: Санкт-Петербург, Невский район...
Расскажите, плиз, про стоматологию "Одонт" на Казанской.
      #2411219 - 27/02/2006 22:49

Интересует все - кого из врачей рекомендуете, довольны ли вы результатом и т.д. Заранее благодарю.

--------------------
Никогда не бойся делать то, чего не умеешь - ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник".


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люсьена
элита


Регистрация: 02/10/2002
Сообщения: 3263
Из: Приморский район
Re: Расскажите, плиз, про стоматологию "Одонт" на Казанской. [Re: Beretta]
      #2415233 - 28/02/2006 19:44

Я туда хожу. Основной врач Кравченко (мужчина). Но он не просто терапевт, я у него когда-то протезировала зубы (мне работа оплачивала), и мне очень понравилось и как он лечит тоже. После этого специально хожу к нему на лечение.
Еще лечилась у заведующей, тоже хороший врач.

Удаляла кисту на корне зуба там же. Но фамилию хирурга не помню (колоритный был мужчина).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vika.spb
частый гость


Регистрация: 04/11/2005
Сообщения: 35
Re: Расскажите, плиз, про стоматологию "Одонт" на Казанской. [Re: Beretta]
      #2418960 - 01/03/2006 12:49

Я тоже туда ходила. Нужно было протезтроваться и ставить мост на зубы. Кстати мой муж нашел эту клинику на каком-то автомобильном форуме. Директор этой клиники тоже там тусовался и предложил свои услуги и скидку сделал еще. Протезировалась тоже у Кравченко, а лечила зубы у Сидневой. (на Казанской ул.)
P.S. Лечу зубы обычно в Веронике, но протезирование у них очень дорого, поэтому пошла в Одонт. Когда протезист из Вероники увидел как мне сделали мост в Одонте, то сказал, что очень профессионально и качественно. Имплант наверно тоже пойду ставить только туда.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lary
участник


Регистрация: 09/02/2006
Сообщения: 232
Из: Санкт-Петербург, Приморский ра...
Re: Расскажите, плиз, про стоматологию "Одонт" на Казанской. [Re: Vika.spb]
      #2431375 - 02/03/2006 22:37

А я поработав там, никогда бы не пошла туда лечть зубы, а тем более к хирургам и пластикам.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люсьена
элита


Регистрация: 02/10/2002
Сообщения: 3263
Из: Приморский район
Re: Расскажите, плиз, про стоматологию "Одонт" на Казанской. [Re: Lary]
      #2431646 - 02/03/2006 23:10

Цитирую:

А я поработав там, никогда бы не пошла туда лечть зубы, а тем более к хирургам и пластикам.




Оно и понятно.
Знакомая, работавшая на Степане Разине больше никогда не пьет это пиво, другая, работавшая на Балтиморе, никогда не покупает их кетчупы.
Я, поработав в одном институте перед поступлением, тоже резко расхотела там учиться.
)))

Моя любимая поговорка: "даже у самого плохого врача бывают минуты озарения". Поэтому я всегда стараюсь, чтобы у моих лечащих врачей (особенно хирургов) на меня были минуты озарения.

Я не знаю что именно - профессионализм или озарение помогли хирургу так качественно сделать свою работу, но я ей довольна.

--------------------
Она идет по жизни смеясь...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
daria_kl
гость


Регистрация: 25/02/2006
Сообщения: 18
Из: СПб, пр. Энгельса
Re: Расскажите, плиз, про стоматологию "Одонт" на Казанской. [Re: Люсьена]
      #2443158 - 04/03/2006 21:31

Я там тоже лечилась, очень хорошая клиника (в сравнении с остальными в городе), хотя бы инструменты нормально стерилизуют и меньше шансов подхватить спид или гепатит!!! А врач-хирург вообще супер, делает все аккуратно и небольно, кажется его зовут Павел.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lary
участник


Регистрация: 09/02/2006
Сообщения: 232
Из: Санкт-Петербург, Приморский ра...
Re: Расскажите, плиз, про стоматологию "Одонт" на Казанской. [Re: daria_kl]
      #2443297 - 04/03/2006 22:00

Работать врачи умеют, а вот инструменты обрабатывают Кошмар.

--------------------


Лариса, Виталяша (17.06.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Beretta
активный участник


Регистрация: 31/03/2003
Сообщения: 518
Из: Санкт-Петербург, Невский район...
Re: Расскажите, плиз, про стоматологию "Одонт" на Казанской. [Re: Beretta]
      #2443399 - 04/03/2006 22:21

Спасибо всем большое, что откликнулись! У меня в стаховку входит стоматология в Одонте, но что-то я еще не сформировала окончательного мнения - стоит или нет там лечится. Пока страховки не было я ходила в Валаам на Колокольной, там мне нравилось, теперь когда появилась возможность лечиться за деньги работодателя , хочется определиться насколько это качественно.

--------------------
Никогда не бойся делать то, чего не умеешь - ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник".


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lary
участник


Регистрация: 09/02/2006
Сообщения: 232
Из: Санкт-Петербург, Приморский ра...
Re: Расскажите, плиз, про стоматологию "Одонт" на Казанской. [Re: Beretta]
      #2467890 - 09/03/2006 19:41

Про страховочных в ОДОНТЕ. Отдельная статья. Но я надеюсь, что сейчас все изменилось. Рассказываю как было 4 года назад. Так вот застрахованным очень часто ставили пломбы из просроченного материала.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Beretta
активный участник


Регистрация: 31/03/2003
Сообщения: 518
Из: Санкт-Петербург, Невский район...
Re: Расскажите, плиз, про стоматологию "Одонт" на Казанской. [Re: Lary]
      #2475616 - 10/03/2006 21:39

А как определить - просроченный материал или нет?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Hellena
участник


Регистрация: 02/03/2005
Сообщения: 133
Из: пр. Большевиков
Re: Расскажите, плиз, про стоматологию "Одонт" на Казанской. [Re: Beretta]
      #2573428 - 24/03/2006 01:27

Одонт-Полный отстой! Лечилась в 2005 г. по страховке у заведующей. Отношение очень хамское. Я, глупая, думала денег на страховке сэкономить. поскольку знала сколько мне пломб делать надо будет, а заведующая в одонте бъявила что у меня все отлично, и что там пломбы старые треснули и почернели ерунда - надо подождать когда будут гнить - тогда будем лечить, и что никакого зубного налета нет - что я наслушалась своих друзей. В итоге сделала мне 1 пломбу - и поставила просроченный материал - она потемнела через неск месяцев. Я накатала на них жалобу в страховую контору и меня перевели в "ФИТ" на Б. Морской. там вроде получше отношение к пациентам. Но честно говоря я больше по страховке к стоматологу и гинекологу ни ногой ! Здоровье не восстановишь к сожалению, а риск его испортить велик!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 116 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3959

Оценить эту тему

Перейти к