Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Наше здоровье

Страниц: 1
Rita5
старожил


Регистрация: 23/06/2004
Сообщения: 954
Из: Калининский р-н
БАД Черный Орех
      #2377482 - 21/02/2006 19:12

Кто-нить использовал? Нам его посоветовали против лямблиоза... И где можно приобрести?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anastasia_
участник


Регистрация: 20/10/2004
Сообщения: 213
Из: Питер В.о-в.
Re: БАД Черный Орех [Re: Rita5]
      #2377830 - 21/02/2006 19:53

мы , назначил нам его болотовский, продается он в амтеках первая помощь, но дорогой 60 таблеток, забыла но за 200 рублей, и бывает не всегда, и пить надо всем контактным даже собаке , а нас контактных с бабушками и остальными много, сумма ...., результат пока незнаем , ждем когда можно сдать анализ, правда доктор сказал что может и 2 курс пить придется , но точно по ребенку скажу на 5 день аппетит улучшился, а на 10 (примерно) каки наши стали приличные , даже красота можно сказать , всего пили его 20 дней, сдадим анализ- скажу

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FRUttik
участник


Регистрация: 14/12/2005
Сообщения: 273
Из: Приморский
Re: БАД Черный Орех [Re: Anastasia_]
      #2378453 - 21/02/2006 21:52

О!!! И мы у Болотовского были и нам он от лямблий его прописал!!! Сейчас пьем. Я довольна. Деть тоже привык. В первой помощи и мы покупали . Цена там была что-то порядка 170 руб. Правда, мы с мужем проще поступили купили Тиберал и его съели от лямблий.
А про орех я давно слышала. Его еще рекомендовали моим знакомым лет 4-5 назад , когда они ходили на консульт. в пол-ку при Академии наук на Тореза.Правда они засомневались и не стали пить. А нам Георгий Вульфович никогда неправильного лечения не назначал.Всегда в точку. Так что пейте!!! Там помимо ореха есть еще и флавоноиды и витамины. Хорошая штука, а главное, что токсинов от нее нет, как после Тиберала или иного медикамент. лечения. Ведь, когда лямблии умирают, то вырабатыв. токсины и становиться плохо - тошнота, отвращение вкуса ипр. А тут этого нет. Даже еще лучше...
Так что - пейте на здоровье!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anny1
ветеран


Регистрация: 21/11/2004
Сообщения: 738
Из: СПб, Кировский район
Re: БАД Черный Орех [Re: FRUttik]
      #2379073 - 21/02/2006 23:13

Мы пили от лямблий. Прекрасная штука!!! Подтверждаю! (рекомендация того же Болотовского:-)) Очень помогло. Правда все контактные не пили, т.к. сдали кровь на лямблии и ни у кого не оказалось.

--------------------
Аня (1975), Слава (1973) и Сашенька (2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aristova
элита


Регистрация: 04/08/2003
Сообщения: 1624
Из: Приморский
Re: БАД Черный Орех [Re: Anny1]
      #2381691 - 22/02/2006 11:33

Девочки-ответьте кто нибудь плиз-кто такой Болотовский?К нему можно на прием с проблемами на коже?Нам надо хорошего аллерголога-дерматолога...Были много где и много у кого-никто ничего толком не знает...(((А лямбли у нас вылечились и опять появились-говорят что кож. высыпания могут быть реакцией и на них,только вот когда мы их вылечили пятна не прошли...Дайте плиз его тел. и адрес приема...???

--------------------
Татьяна и Полинка(07.03.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Морква
ветеран


Регистрация: 30/07/2005
Сообщения: 709
Из: м.Чернышевская
Re: БАД Черный Орех [Re: Aristova]
      #2382969 - 22/02/2006 13:44

А где его можно купить?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 37 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 883

Оценить эту тему

Перейти к