Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Наше здоровье

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
VAVA
старожил


Регистрация: 28/06/2004
Сообщения: 919
Из: Купечество,ул.Турку
Re: Синехии (спайки) полового члена: убирать или ну его нафик? [Re: Чалик]
      #2335353 - 15/02/2006 14:00

Чем реньше -тем лучше-и объясню почему-чем позже ,тем может быть серьезней и речь действительно пойдет о обрезании-но это крайний случай...Здесь написали,что после этого ребятенок боялся врачей...Вот хотя бы поэтому сделать лучше раньше,а ,простите когда сидишь в коридоре и слышишь как мальчишка лет 5 кричит так ,что я рыдаю и трясуться руки-какая травма для этого малыша представить нетрудно-а ведь врач скорей всего просто посмотрел....Мелкому делали в полгода/ес-но он ничего не помнит/ в БЕЙБИ у Ираиды Федоровны Колесниковой-я уже как-то отвечала -отличный врач и человек...На меня посыпались шишки,что БЕЙБИ -развод на деньги и напрягают на лечение и операции...Чушь...,очень грамотные консультации-ответят на любые вопросы и предложат разные варианты-не пугают , никто никого ни к чему не принуждает,за последний прием с нас вообще не взяли денег,а уж о отношении и говорить не стоитZETTA,думаю меня поддержит,как раз перед ее операцией я общалась с ней в топике...ZETTA,рада что у Вас все хорошо...Есть еще очень хороший доктор Вербицкий из 5 больницы...

--------------------
"...приходит время,люди головы теряют.".,-затачивая топор,напевал палач..
--------------------------------------------------------------
...не плачу потому что это закончилось,улыбаюсь потому что это было....

Отредактировано VAVA (15/02/2006 14:01)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Тагиев
элита


Регистрация: 19/12/2003
Сообщения: 1929
Из: Юго-Запад, ул. Котина
Re: Синехии (спайки) полового члена: убирать или ну его нафик? [Re: Anastasiya]
      #2335430 - 15/02/2006 14:11

Дорогие девушки, а если каждый день подмывать ребёнка (мальчик или девочка неважно), то откуда взяться инфекции, которая потом перерастает в спайки.
Это моё мнение, благодаря которому я стараюсь нелениться и подмывать свою дочь каждый вечер.
Хотя мои родственники по линии жены имеют мнение, что чем чаще моешься, тем больше пачкаешься. Не раз ссорились на эту тему. Поэтому я уже не удивляюсь разному отношению к гигиене и забиваю "болт" на мнение родственников. А просто стараюсь каждый вечер просто подмыть и два раза в неделю искупать ребёнка целиком с головой.
Кстати, с мальчиком проще: можно сделать обрезание. Сам это пережил. Только был уже или шестилетний или семилетний. Без анестезии. Помню, что перед потерей сознания страшно ругался. Но меня поняли только родители, т.к. дело происходило в горах Азербайджана Резали меня не из-за спаек, а просто так отец решил.

--------------------
Илья, Лена и дочь Оля (15.07.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
VAVA
старожил


Регистрация: 28/06/2004
Сообщения: 919
Из: Купечество,ул.Турку
Re: Синехии (спайки) полового члена: убирать или ну его нафик? [Re: Тагиев]
      #2335773 - 15/02/2006 15:03

...А если каждый день подмывать ребенка,откуда взяться инфекции? Да,представьте-каждый день подмывали,но никогда не оголяли головку и не мыли под кожицей по крайней мере до 6 мес.мелкого....Апплодисменты тем кто это делал...Я согласна,что это элементарные правила гигиены мужчины,которые в принципе не должны отличаться ни в грудном возрасте ни в зрелом...Но ,простите,уверена,что половина мамочек не открывают головку у мальчиков из чувства страха..А впоследствии выяснилось ,что у нас физиологический фимоз...И что простите я должна была делать?Теперь я каждый день мою мелкого,обрабатываю и вымываю под кожицей крайней плоти...ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ,ТО МОЖЕТ БЫТЬ ИНФЕКЦИЯ/это минимум /Вот так и не замечают спайки до пятилетнего возраста....А простите,когда взрослый мужчина не знает что такое бидэ?я ес-но имею ввиду, когда они только появились..

--------------------
"...приходит время,люди головы теряют.".,-затачивая топор,напевал палач..
--------------------------------------------------------------
...не плачу потому что это закончилось,улыбаюсь потому что это было....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olsha
элита


Регистрация: 02/02/2004
Сообщения: 2775
Из: Черная Речка
Re: Синехии (спайки) полового члена: убирать или ну его нафик? [Re: Тагиев]
      #2336607 - 15/02/2006 16:33

Цитирую:

Дорогие девушки, а если каждый день подмывать ребёнка (мальчик или девочка неважно), то откуда взяться инфекции, которая потом перерастает в спайки.




Илья, я свою тоже ежедневно подмывала и подмываю, но, к сожалению, дело не только в этом...
при проблемах с почками, например, или инфекции мочеполовой системы инфекция идет изнутри, а не снаружи из-за недостаточной гигиены.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Тагиев
элита


Регистрация: 19/12/2003
Сообщения: 1929
Из: Юго-Запад, ул. Котина
Re: Синехии (спайки) полового члена: убирать или ну его нафик? [Re: Olsha]
      #2336954 - 15/02/2006 17:21

Да, согласен, разное бывает.
Но мне эта тема (гигиена) вечно нервозность добавляет.
Ну помыл я ребёнка, пока жена с работы не вернулась.
Ну не надо мне аплодисментов и даже "спасибо" не надо. Так нет. Надо обязательно прокомментировать, что нахрена старался ведь три дня назад ребёнка купали и ещё неделю может бегать. Обидно.

А автору хочу посоветовать ничего "на потом" не оставлять и всё вылечить сейчас, чтобы сын потом не мучался.

--------------------
Илья, Лена и дочь Оля (15.07.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olsha
элита


Регистрация: 02/02/2004
Сообщения: 2775
Из: Черная Речка
Re: Синехии (спайки) полового члена: убирать или ну его нафик? [Re: Тагиев]
      #2337002 - 15/02/2006 17:30

Вашей дочке очень повезло с папой!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Женька
активный участник


Регистрация: 24/05/2005
Сообщения: 566
Из: Спб, Васька
Re: Синехии (спайки) полового члена: убирать или ну его нафик? [Re: jas]
      #2337296 - 15/02/2006 18:13

Пластика по поводу гипоспадии полового члена. Он не рос, был скрюченным, когда вставал, походил на букву Г.

--------------------
Женька и ее Анечка (22.12.1995) и Данечка (11.11.2001)
http://avatar.vadime.net/data/upimages/vadime/val009.jpg


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Женька
активный участник


Регистрация: 24/05/2005
Сообщения: 566
Из: Спб, Васька
Re: Синехии (спайки) полового члена: убирать или ну его нафик? [Re: Женька]
      #2337329 - 15/02/2006 18:17

По поводу подмывания девочек - дело хорошее, но, ради бога, без мыла! Оно убивает флору, а потом инфекция прицепится непонятно откуда...
По поводу мальчиков - если есть слипание, то самостоятельно невозможно их развести, а смазка накапливается там, внутри - она-то и может воспаление вызвать.

--------------------
Женька и ее Анечка (22.12.1995) и Данечка (11.11.2001)
http://avatar.vadime.net/data/upimages/vadime/val009.jpg


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Чалик
участник


Регистрация: 24/10/2005
Сообщения: 227
Из: Невский р-н, парк Бабушкина
Re: Синехии (спайки) полового члена: убирать или ну его нафик? [Re: VAVA]
      #2337435 - 15/02/2006 18:31

Спасибо всем большое!!! И автору топика!
Пойдем к врачу! Я и не думала, что все может быть так серьезно.

--------------------
Ира и Владик (26.02.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ttonic
гость


Регистрация: 07/02/2006
Сообщения: 9
Из: Россия, Санкт-Петербург, Юго-З...
Re: Синехии (спайки) полового члена: убирать или ну его нафик? [Re: jas]
      #2337474 - 15/02/2006 18:38

Как определить надо или нет? Вроде ничего не беспокоит. а наш врач сказала ничего там не трогать.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 48 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3507

Оценить эту тему

Перейти к