Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Наше здоровье

Страниц: 1
slasha
элита


Регистрация: 13/02/2003
Сообщения: 1626
Из: Невский район
геморрой 3-й степени, есть вопросы
      #2288006 - 07/02/2006 15:10

Ситуация следующая: у мамы геморрой 3-й степени. Прошлым летом она приезжала в Питер с Урала, сходили мы с ней в Он-Клиник Нева на консультацию. Там посоветовали безоперационный метод: сделать лигирование кольцами. Т.к. по времени не получалось, мама уехала и сделала лигирование в Челябинске. Сделали плохо, улучшения никакого не было. Возможно, поможет только операционный метод (кто слышал о таком?).

Хочу маму всё-таки привезти в Питер и всё сделать здесь.
Звонила в Он-клиник: у них только безоперационный метод. Подскажите, куда ещё обратиться, где толковые проктологи? И как вообще решить эту проблему?

Может, кто сталкивался?

Заранее благодарна!

--------------------
Альбина, Саша (20.06.2000) и Слава(05.10.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kuzena
старожил


Регистрация: 20/11/2005
Сообщения: 1037
Из: Приморский район,заповедные ме...
Re: геморрой 3-й степени, есть вопросы [Re: slasha]
      #2288145 - 07/02/2006 15:35

Не знаю, подойдёт ли Вам это по территориальному признаку и по бытовым условиям, но информацию все же дам.В больнице №40(в Сестрорецке)есть проктологическое отделение и там же консультационный кабинет.В свое время это была лучшая проктология в городе,запись на лечение была минимум на полгода вперёд, да и сейчас все очень пристойно.Вот собственно, и вся информация.Для размышления.

--------------------
Бог-юморист: если не верите - посмотрите на себя в зеркало. (С.Е.Лец)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
МАРКОВА Н
активный участник


Регистрация: 12/05/2005
Сообщения: 410
Из: ГРАЖДАНКА
Re: геморрой 3-й степени, есть вопросы [Re: slasha]
      #2295844 - 08/02/2006 18:57

Мне, как раз в ОН клиник нева удалили послеродовый геморрой. Врач сказал, что это единственный для меня выход. Операция несложная и занимает 10-15 минут.

--------------------
раньше была markova, дочь Софи (27.06.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Милашка
участник


Регистрация: 04/03/2003
Сообщения: 115
Из: м. Звездная
Re: геморрой 3-й степени, есть вопросы [Re: МАРКОВА Н]
      #2296096 - 08/02/2006 19:29

Это не больно?? Сколько стоит?? Мне тоже надо занятся этой проблемой

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
МАРКОВА Н
активный участник


Регистрация: 12/05/2005
Сообщения: 410
Из: ГРАЖДАНКА
Re: геморрой 3-й степени, есть вопросы [Re: Милашка]
      #2296983 - 08/02/2006 22:17

Больно т.к. делали с обезболивающим укольчиком, от которого никакого толка и спустя 1-1.5 так меня зыколбасило и до вечера трясло, а пить таблеток обезбаливающих нельзя , т.к. я кормила грудью. В др случае наверное не так болезненно все проходит. И нужно знать, что потом тоже период довольно продолжительный...как сказать...короче в туалет только с клизмой Как вспомню, так вздрогну. Но все таки без этой болячки
А стоило, точно не скажу, но что-то прилично я даже не ожидала ...надо у мужа спросить, он все помнит, потом напишу.

--------------------
раньше была markova, дочь Софи (27.06.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
sempronia
старожил


Регистрация: 15/11/2005
Сообщения: 941
Из: Московский район
Re: геморрой 3-й степени, есть вопросы [Re: МАРКОВА Н]
      #2297357 - 08/02/2006 23:07

Отличная больница № 9 на Крестовском о-ве. Она специализируется на проктологии. Я там лежала с копчиковой кистой во время беременности. Если есть полис и российское гражданство - сделают операцию бесплатно. У нас в палате девочка из Сыктывкара лежала так, а вот с женщины из Армении 16 тыщ взяли, поскольку не было гражданства.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 56 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1172

Оценить эту тему

Перейти к