Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Наше здоровье

Страниц: 1
ionova
активный участник


Регистрация: 08/11/2004
Сообщения: 431
Из: Петербург,Приморский...
Халязион
      #2196569 - 24/01/2006 03:20

Кто лечил у гомеопата? Каковы результаты? или все таки операция?

--------------------
В старой песенке поется:
После нас на этом свете
Пара факсов остается
И страничка в интернете...
(Виталий Калашников


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Викоша
участник


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 186
Из: м. "Ленинский пр."
Re: Халязион [Re: ionova]
      #2197317 - 24/01/2006 10:59

Я лечила, но не у гомеопата. Пошла в Федоровский центр, предложили попробовать консервативно избавиться (правда, гарантий не давали). За 5 минут ввели в эту бяку лекарство (лекарство купила там же, в аптеке), в течение недели все прошло. Пока (тттчнс) не повторялось. Делала в мае.
Если будет интересно, могу поискать координаты врача.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Luna4
старожил


Регистрация: 14/10/2005
Сообщения: 962
Из: Выборгский, Озерки
Re: Халязион [Re: ionova]
      #2197415 - 24/01/2006 11:10

Ой, про это много знаю, но не гомеопатия... Был у меня холязион 6 лет назад, был ужас просто, меня лечили (и анализы какие -то брали) и таблетки- (платно 122 мсч), мне делали горм. укол в глаз, мне делали операцию на глаз, потом еще что-то...потом опять рекомендовали операцию...я уже не выдержала.
Длилось 2 мес, в рез-те обратилась в Глазной травмотол. центр (на Чернышевской), там хорошие специалисты очень. Когда я пришла, она мне сказала что завтра ничего не будет, так и было, она сделала укол, только другой, я даже не заметила .... на завтра ничего не было. Прошло 6 лет.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 63 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 873

Оценить эту тему

Перейти к