Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Наше здоровье

Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Лапка
участник


Регистрация: 22/10/2005
Сообщения: 166
Из: Россия. Санкт-Петербург. Центр...
Re: Линзы на 1 месяц - сколько реально носите? [Re: Miju]
      #2183489 - 21/01/2006 17:51

Раньше носила линзы на шесть месяцев. Так вот их я могла переносить и до года с половиной почти.
Но пол года назад купила линзы на месяц и ношу почти в срок. Ну может переношу неделю или две максимум.

Поменяла "годовые" на "месячные" из-за работы. Много времени провожу у компа. И устала заморачиваться чисткой таблетками и растворами (в аптеке заказывать).
Так что перешла на месяц и довольна. Сейчас ношу проклея примерно 70% влажности и с защитой от компа. Три пары (шесть штук) стоят 1 200 руб. Получается в месяц - 400 рэ.... Но так как чуть-чуть перенашиваю получается три пары на четыре месяца и в месяц трачу 300 руб. Меня все устраивает.
А вообще мечтаю после родов сделать лазерную коррекцию и забыть об этой проблеме.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лена Осипова
участник


Регистрация: 26/05/2005
Сообщения: 276
Из: м. пр. Просвещения
Re: Линзы на 1 месяц - сколько реально носите? [Re: Мисс Кошкина]
      #2190320 - 23/01/2006 09:36

Подбор линз - это очень индивидуально. Я, например, после долгих месяцев подборов, остановилась на Bausch@Lomb Optima FW. Эти линзы квартального ношения, сразу через 3 мес. меняю. Эти линзы считаются уже устаревшими и врачи предлагают другие с меньшим сроком ношения и большим %% влагосодержания. Но мне лучше всего в мноих.
А покупаю линзы через Интернет: http://www.ochkov.net
Более низкой цены на свои линзы я не встречала. Удобно то, что оплата курьеру, не надо через банки платить или на почту бегать. Доставка по Питеру бесплатная, т.е. цена на сайте окончательная. Пользовалась их услугами уже дважды, проколов не было. Пользуйтесь: очень дешево, быстро и удобно!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 48 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2848

Оценить эту тему

Перейти к