Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Наше здоровье

Страниц: 1
Марьяша
ветеран


Регистрация: 25/02/2003
Сообщения: 861
Аллергия на холод.
      #2183745 - 21/01/2006 19:00

Аллергия на холод.
Мало того что отморозила подбородок , так теперь еще и эта напасть …С подбородком понятно что делать, а вот с этим …«счастием»
Что делать? Лицо покрылось большими, чесучими пятнами-волдырями
Что из антигистаминных помогает? Чем мазать? Как защититься?

И последний вопрос: И за что мне такая красота свалилась? Пойду людей пугать.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Real Mallena
наш человек


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 6040
Из: СПб, Невский р-н
Re: Аллергия на холод. [Re: Марьяша]
      #2183810 - 21/01/2006 19:17

Ой, Маша, сочувствую
Чего помогает, не знаю. Мы с Санькой от всего, что на аллергию похоже, пьём Эриус.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Марьяша
ветеран


Регистрация: 25/02/2003
Сообщения: 861
Re: Аллергия на холод. [Re: Real Mallena]
      #2183987 - 21/01/2006 19:59

Лен, от этого вида аллергии не все средства помогают.
Даже не представляешь какая я красивая.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Real Mallena
наш человек


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 6040
Из: СПб, Невский р-н
Re: Аллергия на холод. [Re: Марьяша]
      #2185800 - 22/01/2006 09:49



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tanya_PRK
участник


Регистрация: 02/10/2005
Сообщения: 136
Из: Питер,М.Новочеркасская
Re: Аллергия на холод. [Re: Real Mallena]
      #2185866 - 22/01/2006 10:37

и я с этой напастью мучаюсь,только на всем теле.особенно руки подвержены!как только температура до -2 поднимается все само проходит,мази раньше какие только не пробовала,ничего не помагало,точнее помагало,но носило временный характер(у меня это уже,наверно 3 год, точно)сейчас спасаюсь кремами для рук, содержащими в составе оливкое масло,ну и в пищу употребляю, и все проходит!ттт.но эти морозы только самая малость кожи поражена на руках!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leo
участник


Регистрация: 08/09/2005
Сообщения: 169
Из: Гражданка
Re: Аллергия на холод. [Re: Марьяша]
      #2186182 - 22/01/2006 12:22

У меня тоже аллергия на холод. Не знаю, что делать, когда она проявилась - мажусь жирными кремами и все, но это не панацея.
Точно знаю, что мне нельзя делать когда на улице морозы - нельзя пользоавться увлажняющими кремами, а исключительно питательными и не менее чем за час до выхода на улицу, если за час не получается , то не мажусь вовсе. И еще такое правило - нельзя прикрывать лицо воротником, шарфом и т.д., а потом откравать его на морозе. Как то прикрыла шарфом, а потом убрала на пару минут - дышать стало тяжело, так такое на лице было - ой Поняла ,если уж закрываться, то терпеть до теплого помещения! Ну и конечно беречься от резкого ветра. А оливковое масло тоже считаю может помочь, я сейчас кремом на оливковом масле пользуюсь и хорошо(ТТТ).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kuzena
старожил


Регистрация: 20/11/2005
Сообщения: 1037
Из: Приморский район,заповедные ме...
Re: Аллергия на холод. [Re: Марьяша]
      #2188658 - 22/01/2006 22:19

Таж фигня!Уж такая я крЫсавица, не передать!А лечение одно-переезжаем всей компанией в Рио-де-Жанейро (слушайте, написала, а теперь сомневаюсь-правильно ли название написала?).Ну, вообщем, срочно мимиграция,гы, в теплые края!
Антигистаминные практически не помогают, крема тоже....

--------------------
Бог-юморист: если не верите - посмотрите на себя в зеркало. (С.Е.Лец)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sassy
участник


Регистрация: 01/10/2005
Сообщения: 81
Из: СпБ,Пл.Мужества
Re: Аллергия на холод. [Re: kuzena]
      #2189531 - 23/01/2006 00:50

У меня тоже была - началась ы 16 лет зимой , кисти рук , ноги и лицо покрывались воллырями, я была в ужасе, никакие средства не помогали, думала что все накрылись мои горные лыжи и вообще жизнь нормальная, в мае пошла к гомеопату и пропила курс шариков, летом ничего не улучшилось, нооборот после купания в прохладной воде все тело было в крапивнице, но осенью и следующей зимой постепенно все прошло и ттт уже 6 лет все в порядке , не знаю уж гомеопатия ли помогла или нервничать меньше стаоа когда в институт поступила , желаю вам тоже избавиться от этой гадости

--------------------
Саша и Люличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 51 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1085

Оценить эту тему

Перейти к