Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Наше здоровье

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
david
ветеран


Регистрация: 04/01/2005
Сообщения: 667
Из: Московский р-н, "Звездная"/"Ку...
Re: Проблемы со стулом. [Re: david]
      #2133128 - 12/01/2006 23:03

То Яшина мама: У меня ребенок тоже абсолютно не ел никаких овощей и фруктов, за исключением бананов и яблок иногда. А когда в садик пошел, месяца через 2 смотрю и фруктики и овощи пошли. Даже стал сам просить купить ему что-нибудь из фруктов. С овощами конечно хуже, но тоже хоть какие-то стал есть.
А с молочкой у нас совсем никак. Не ест и не пьет ничего.

--------------------
Настя и сыночек Давид(3 года 11 мес)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Яшина мама
частый гость


Регистрация: 03/01/2006
Сообщения: 25
Из: Кировский р-н
Re: Проблемы со стулом. [Re: david]
      #2133297 - 12/01/2006 23:35

У на сдо недавнего времени и садике были проблемы. Он не ел там ничего. Нам уже говорили, вы ходь принесите из дома еду, которую он ест...А что нести, если и дома таже песня.... Вот только сейчас, пока были праздники, я, собрав всю свою волю в кулак, кормила его по крайней мере 3 раза в день. Так вот третий день в садике стал есть (тьфу, чтоб не сглазить). Но как, дает воспитательнице ложку и чтоб его кормили, хотя умеет сам.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
росинка
частый гость


Регистрация: 09/01/2006
Сообщения: 35
Из: Санкт-Петербург
Re: Проблемы со стулом. [Re: Яшина мама]
      #2174043 - 20/01/2006 00:33

вы знаете купите форлакс, прочитайте можно ли его деткам, но вроде даже беременым можно, а на вкус приятный грейфрукт или лимон.Но помогает класс и вроде привыкание нет.А еще чернослив, хотя вы говорите не ест фрукты, а вы как нить вкусненько делайте орешки во внутрь начините, или йогуртом по лейте.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lubov
участник


Регистрация: 06/11/2005
Сообщения: 142
Из: ул Есенина
Re: Проблемы со стулом. [Re: росинка]
      #2174178 - 20/01/2006 01:01

у У нас было то же самое не хочу пугать ,но кончилось печально.Делали блокаду анальных трещин.Какаем с клизьмой , сам боится.У нас просто аллергия на белок коровьего молока.Сейчас запоров вроде нет (ттт) ,но каканье -просто кошмар.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olja
активный участник


Регистрация: 02/02/2003
Сообщения: 507
Из: Oxta - D,Wiesbaden
Re: Проблемы со стулом. [Re: Яшина мама]
      #2174424 - 20/01/2006 02:14

а сколько пьет ребенок в день? мне врачи говорили что чем больше пить, тем меньше проблем с каканьем...

--------------------
Ольга и Евгения (16 янв`02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kazanka
гость


Регистрация: 07/10/2005
Сообщения: 14
Re: Проблемы со стулом. [Re: Olja]
      #2174476 - 20/01/2006 02:51

А моей дочке очень киви помогает! Вечером съела - утром стул, утром съела - вечером стул.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 116 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2058

Оценить эту тему

Перейти к