Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Наше здоровье

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
VeraNika
ветеран


Регистрация: 03/03/2004
Сообщения: 608
Из: Центральный район
Поделитесь, пожалуйста, Вашими впечатлениями о взрослой стоматологии в Эдеме
      #2166014 - 18/01/2006 18:56

А то нам предлагают к ДМС докупить еще и стоматологию, с обслуживанием в Эдеме - не знаю, стоит ли

--------------------
Вера и Славчонок (декабрь 2003)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
YuliaZ
элита


Регистрация: 15/07/2003
Сообщения: 2184
Из: VO (Primorskaya)
Re: Поделитесь, пожалуйста, Вашими впечатлениями о взрослой стоматологии в Эдеме [Re: VeraNika]
      #2168725 - 19/01/2006 09:27

5 лет назад нравилось по ДМС-у лечиться у них - очень хороший федбэк был мой, год назад покупала полис по старой памяти, кроме панарамного снимка и предложения протезироваться (у вас не страховой случай и т.д... почти везде где надо бы), + предложение поудалять зубки - это как раз страховой случай:)
Сейчас снова делаю ДМС, но пойду в другую клинику


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mysha
старожил


Регистрация: 29/08/2003
Сообщения: 1431
Из: Санкт-Петербург, Приморский р-...
Re: Поделитесь, пожалуйста, Вашими впечатлениями о взрослой стоматологии в Эдеме [Re: VeraNika]
      #2174716 - 20/01/2006 09:35

Нет, и еще раз нет . Поищите поиском, где-то год назад обсуждали. У нас в компании по ДМС в Эдеме столько зубов запороли, даже судился кто-то с ними .

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Xenic
участник


Регистрация: 08/01/2005
Сообщения: 289
Из: Центр, Гостинка
Re: Поделитесь, пожалуйста, Вашими впечатлениями о взрослой стоматологии в Эдеме [Re: mysha]
      #2192786 - 23/01/2006 16:53

У нас договор с января, люди пошли лечиться.
Пока все довольны!
Я лечилась там как раз 4 года назад, когда только открылись - все были довольны.
Потом у них был тяжкий период, судились-делились, качество упало.
С ноября 2005 г. все устаканилось, на качество работы со стороны страховщиков и клиентов нареканий нет.
Сегодня туда идет свекровь.

--------------------
Ксюня, Макса и Соня (19.06.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ольгуня
активный участник


Регистрация: 12/06/2005
Сообщения: 396
Из: Санкт-Петербург, Ржевка
Re: Поделитесь, пожалуйста, Вашими впечатлениями о взрослой стоматологии в Эдеме [Re: Xenic]
      #2198341 - 24/01/2006 13:05

Последнее сообщение очень порадовало, т.к. у меня с этого года ДМС в Эдеме, вот собираюсь идти лечить туда зубки. Когда схожу, отпишусь.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
VeraNika
ветеран


Регистрация: 03/03/2004
Сообщения: 608
Из: Центральный район
Re: Поделитесь, пожалуйста, Вашими впечатлениями о взрослой стоматологии в Эдеме [Re: Ольгуня]
      #2203694 - 25/01/2006 03:19

С нас уже требуют подтверждения или отказа от стоматологии, наверное, все-таки попробую...

будем надеятся, в-общем


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KURO
гость


Регистрация: 08/09/2004
Сообщения: 20
Из: СПб, Сенная площадь
Re: Поделитесь, пожалуйста, Вашими впечатлениями о взрослой стоматологии в Эдеме [Re: VeraNika]
      #2274069 - 04/02/2006 23:05

ЭДЕМ на Гороховой - доктор Сатарова. Вылечила все, не больно, быстро, аккуратно и ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНО

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
s_erg_e
частый гость


Регистрация: 12/01/2006
Сообщения: 62
Из: SPb,RU
Re: Поделитесь, пожалуйста, Вашими впечатлениями о взрослой стоматологии в Эдеме [Re: KURO]
      #2282962 - 06/02/2006 17:40

вобще мне там более менее понравилось (тоже по дмс) (на зенитчиков), но есть ощущение что они очень активно пытаются и доп услуги в виде достаточно дорогого у них протезирования тоже впихнуть. при том что ме пожалуй надо протезироваться.. типа больщшие разрушения, но вот даже последний зуб делали когда уже всё расверлили, и спрашивают мол на протезирование (временную пломбу) или как, ну я напомнил что собирались нормальную ставить.. поставили..

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
АннаСлавик
частый гость


Регистрация: 30/01/2006
Сообщения: 32
Из: Россия,СПетербург,Пушкин
Re: Поделитесь, пожалуйста, Вашими впечатлениями о взрослой стоматологии в Эдеме [Re: s_erg_e]
      #2359890 - 18/02/2006 23:31

Я тож по ДМС.
Я лечила зубы у Салахутдиновой - очень советую, грамотный стоматолог, во всем тщательно разбирается. После Эдема была в Медикоре- врач после осмотра сразу отметила те зубки, которые были в Эдеме пролечены, сказала, что это делал спец.
Протезирование там полное фуфло, знаю от юриста лично: несколько судебных дел, один протезист не так давно был уволен, но его коллеги не лучше как я поняла.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
YuliaZ
элита


Регистрация: 15/07/2003
Сообщения: 2184
Из: VO (Primorskaya)
Re: Поделитесь, пожалуйста, Вашими впечатлениями о взрослой стоматологии в Эдеме [Re: АннаСлавик]
      #2364390 - 19/02/2006 22:26

Можно вопрос, а протезирование у Сатаровой? Тоже фуфло?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 49 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 5094

Оценить эту тему

Перейти к