Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Наше здоровье

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
Floresti
чукотская девушка


Регистрация: 22/01/2002
Сообщения: 6502
Из: В движении...
Re: Гайморит. У кого есть опыт встречи, и главное, прощания с ним. Ну и так, поплакаться. [Re: Аленушка К]
      #2041443 - 21/12/2005 12:43

Топик про гайморит.
вот

--------------------
Маша (5 июля прошлого века), Пашкин-Чебурашкин (27 октября, милленниум!), Пушкин (1799-1837) и ежик (возраст не идентифицирован)
-----------------------------
- Ну почему всегда все так неправильно получается?
- Потому что когда правильно, мы этого не замечаем... (С)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Шумелка_Мышь
активный участник


Регистрация: 08/08/2005
Сообщения: 345
Re: Гайморит. У кого есть опыт встречи, и главное, прощания с ним. Ну и так, поплакаться. [Re: Floresti]
      #2041464 - 21/12/2005 12:45

...я поползла читать...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ASYKA
активный участник


Регистрация: 12/07/2005
Сообщения: 336
Из: SPB ВО
Re: Гайморит. У кого есть опыт встречи, и главное, прощания с ним. Ну и так, поплакаться. [Re: Шумелка_Мышь]
      #2041635 - 21/12/2005 13:11

На нашем форуме не писала еще СУПЕР средство.
У меня все родственники и друзья давно и навсегда вылечились. Хотя и проколы делали, и уже ничему не верили.
Варите яйцо вкрутую. Срезаете часть (лучше меньше половины), вынимаете полностью желток. Кладете или наливаете в белок мед. И ждете, когда мед протечет через белок. Мои друзья не дожидались, просто через несколько чесов брали этот мед из яйца. И этим медом закапываете нос. Говорят, что неприятно. Но думаю, что другие процедуры тоже из неприятных. Через достаточно короткие время, у вас начинает выходить из носа вся гадость. Моим друзьям обычно 2 процедуры достаточно.
Кто попробует, напишите результаты. Удачи!

--------------------
Ася, Лев И ГНАТ (11.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
мама_Андрюнчика
старожил


Регистрация: 23/10/2005
Сообщения: 972
Из: Гражданский пр.
Re: Гайморит. У кого есть опыт встречи, и главное, прощания с ним. Ну и так, поплакаться. [Re: Шумелка_Мышь]
      #2041649 - 21/12/2005 13:13

У меня был, попала в больницу, а там со своим мужем познакомилась. Он так классно проколы пазух делал, совсем не больно. Вот уже три года прошло, все хорошо.

--------------------
папа Рома+мама Оля = карапуз Андрюня (03.02.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LenaD
старожил


Регистрация: 02/05/2003
Сообщения: 976
Из: СПб, пр. Ветеранов
Re: Гайморит. У кого есть опыт встречи, и главное, прощания с ним. Ну и так, поплакаться. [Re: Шумелка_Мышь]
      #2042864 - 21/12/2005 16:09

Я делала операцию по выравниваю перегородки несколько лет назад, и ..., снова гаймориты, хотя меня заверяли, что про них я забуду навсегда. Правда вчера врач сказала, какая у меня идеально ровная перегородка (и смех и грех). ИМХО, роовная перегородка не избавляет от гайморита, вот так.

--------------------
Лена, Саша и доченька Лера (21.10.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KoshkaNatashka
элита


Регистрация: 16/04/2004
Сообщения: 3435
Из: Санкт-Петербург, В.О.
Re: Гайморит. У кого есть опыт встречи, и главное, прощания с ним. Ну и так, поплакаться. [Re: LenaD]
      #2045200 - 21/12/2005 23:25

Вот это да, а мне диоксидин во время беременности очень хорошая врач выписывала! Ну, по крайней мере, я ее такой считала всегда... Ттт, вроде никаких последствий нет.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ariana
элита


Регистрация: 11/12/2003
Сообщения: 2348
Из: проспект Ленинский
Re: Гайморит. У кого есть опыт встречи, и главное, прощания с ним. Ну и так, поплакаться. [Re: Floresti]
      #2045417 - 22/12/2005 00:01

Спасибо, почитала, прошерстила старый топик – утвердилась в своем желании повременить с пункцией. Очень надеюсь вылечиться без нее.
Но на всякий случай, Маша, скажите, вам пункцию делали тоже в «Верфях»?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mamaLama
участник


Регистрация: 11/01/2005
Сообщения: 101
Из: Купчино,Малая Карпатская
Re: Гайморит. У кого есть опыт встречи, и главное, прощания с ним. Ну и так, поплакаться. [Re: Ariana]
      #2046140 - 22/12/2005 04:37

Я вдетстве постоянно маялась насморком( говорят,сопливые дети-умные Я была просто профессор),2 раза удаляли аденоиды,НО гайморит был 1 раз.Предложили прокол, долго не решалась,врач убедила,сказала, что не вымыв гной из пазухи, переведем процесс в хронический. Сделала и никогда больше не вспоминала про г. Важно снимать отек слизистой при обычном насморке,чтоб не было осложнений. А перемещения тоже хорошая вещь,альтернатива пункции. Ввыздоравливайте!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Снегурка
старожил


Регистрация: 18/05/2002
Сообщения: 1493
Из: Кировский рн, пр Стачек
Re: Гайморит. У кого есть опыт встречи, и главное, прощания с ним. Ну и так, поплакаться. [Re: Lissia]
      #2046847 - 22/12/2005 11:17

Спасибо

--------------------
ex-Lelic и Никита (17.10.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Floresti
чукотская девушка


Регистрация: 22/01/2002
Сообщения: 6502
Из: В движении...
Re: Гайморит. У кого есть опыт встречи, и главное, прощания с ним. Ну и так, поплакаться. [Re: Ariana]
      #2048646 - 22/12/2005 15:41

Да, в Верфях.

--------------------
Маша (5 июля прошлого века), Пашкин-Чебурашкин (27 октября, милленниум!), Пушкин (1799-1837) и ежик (возраст не идентифицирован)
-----------------------------
- Ну почему всегда все так неправильно получается?
- Потому что когда правильно, мы этого не замечаем... (С)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 46 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3494

Оценить эту тему

Перейти к