Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Наше здоровье

Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Blanka
участник


Регистрация: 17/09/2005
Сообщения: 245
Из: Фрунзенский р-н, пр.Славы
Re: Лазерная коррекция зрения [Re: Клёпа Великолепная]
      #1835862 - 30/10/2005 02:30

Так где же все-таки делать корркцию? В Меди,Эксимере или в клинике Федорова??????????

--------------------
Мама Ира и сынок Игорек (06.10.00)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Julie_T
частый гость


Регистрация: 10/08/2005
Сообщения: 36
Из: SPb
Re: Лазерная коррекция зрения [Re: Blanka]
      #1836427 - 30/10/2005 11:55

Когда к офтальмологу ходила, советовалась насчет коррекции зрения, она сказала, что только у Федорова.
Еще хвалила, что я могу стереограммы видеть - это хорошая гимнастика для глазной мышцы.
Коррекцию еще не делала, но врач мне показалась опытная, поэтому если пойду, то к Федорову.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Julie_T
частый гость


Регистрация: 10/08/2005
Сообщения: 36
Из: SPb
Re: Лазерная коррекция зрения [Re: Julie_T]
      #1836435 - 30/10/2005 11:58

http://www.mntk.spb.ru/
Их сайт. Там можно цены посмотреть.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Leshka
частый гость


Регистрация: 24/05/2005
Сообщения: 55
Из: СПб
Re: Лазерная коррекция зрения [Re: Клёпа Великолепная]
      #1838059 - 30/10/2005 22:03

ЭХ-х-х-х, опоздала на скидки!!!! Но в четверг сделала операцию. Страшно было ЖУТЬ! На втором глазу уже немного расслабилась. А то хотелось сбежать прямо в колпаке из "предбанника". Зрение теперь 1 на каждом глазу . Но меня очень напрягает то, что все глаза залиты кровью. Приходиться ходить в темных очках, чтобы не пугать народ. Особенно странно это смотриться вечером в метро и в магазинах (учитывая время года). Врач сказала, что это синяки от фиксатора. Они у всех бывают и постепенно пройдут. Но что-то кроме меня на это не жалуется. И еще по утрам у меня перед левым глазом как пелена небольшая. Надеюсь, это тоже пройдет. Завтра иду второй раз на осмотр, может врач меня успокоит.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 75 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1936

Оценить эту тему

Перейти к