Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Наше здоровье

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
OlgaLvitsa
гость


Регистрация: 04/08/2005
Сообщения: 18
Из: Санкт-Петербург
Re: Про остеопатов вопрос. [Re: Gulieta]
      #1707965 - 20/09/2005 10:40

А где принимает этот врач?Как к нему на прием попасть?Если можно,напишите.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Irina_Katarina
участник


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 152
Из: СПб, Юго-Запад
Re: Про остеопатов вопрос. [Re: OlgaLvitsa]
      #1718977 - 23/09/2005 12:58

Мы ходили к Новосельцеву в 6 месяцев. Очень переживала как такого маленького ребенка вести, как бы не навредить, но слышала о нем хорошие отзывы и поэтому рискнула. Мы обращались из-за плохого сна и возбудимости ребенка. Вроде стало получше, но мы уехали на дачу на лето, а в принципе он советует до года показывать ребенка раз в месяц, даже здорового. Да, конечно такого шоу он не устраивал. Больно ничего не делал, в основном держал ребенка за голову и копчик. Очень спокойный, доброжелательный, у самого двое маленьких детей.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Allla
активный участник


Регистрация: 20/08/2004
Сообщения: 317
Из: ЛО, Сертолово
Re: Про остеопатов вопрос. [Re: Irina_Katarina]
      #1726714 - 26/09/2005 03:34

Мы тоже у Новосельцева проходили лечение. Только что-то оно у нас "затянулось". Совсем не уложился он в сроки. Каждый раз говорил, что все нормально, но тут же записывал еще на прием. Мы бы так и ходили может до сих пор, только невролог по сраховке посмотрела и сказала, что если много лишних денег, то ходите, а так - уже все исправлено и нет никаких отклонений. Тоже говорила и педиатр, но мы как-то больше неврологу в этом вопросе доверяем. Денег у нас лишних не оказалось и мы завершили лечение.

--------------------
Алла - мама двух малышей


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
G_Alex
гость


Регистрация: 14/10/2005
Сообщения: 12
Из: Санкт-Петербург
Re: Про остеопатов вопрос. [Re: Allla]
      #1791564 - 15/10/2005 23:25

А мы у Гарцуевой Т.А., очень довольны лечением. (ходили всей семьей). Принимает в мед. центре "Остеопат и Я", что на Чкаловском 58.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Victoria
активный участник


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 322
Re: Про остеопатов вопрос. [Re: G_Alex]
      #1791721 - 15/10/2005 23:58

А может он мануальный терапевт, а не остеопат.Остеопатия - мягкая методика.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
G_Alex
гость


Регистрация: 14/10/2005
Сообщения: 12
Из: Санкт-Петербург
Re: Про остеопатов вопрос. [Re: Victoria]
      #1791845 - 16/10/2005 00:33

По моему шарлатан... менять его надо

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 95 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1554

Оценить эту тему

Перейти к