Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Наше здоровье

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
krentsel
участник


Регистрация: 18/05/2005
Сообщения: 282
Из: Малая Охта
Re: Наша бесплатная скорая как всегда. [Re: Vikasik]
      #1741963 - 30/09/2005 13:09

А что, собственно, Вас так возмутило? Вашу свекровь в чем-то обвинили? Вашему ответу не поверили? Был задан вполне корректный вопрос. Он Вас удивил - я за Вас рада. Вы даже представить себе не можете, что за вызовы бывают 1 января.

--------------------
Екатерина и детки - Леонид (19.02.1994) и Андрей (10.05.2000)
--------------------------------------------------------------
Когда откусываешь яблоко, всегда приятнее увидеть целого червяка, чем половинку...
М. Ларни


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lissia
наш человек


Регистрация: 18/10/2003
Сообщения: 7007
Из: Питер, Озерки.
Re: Наша бесплатная скорая как всегда. [Re: Vikasik]
      #1742041 - 30/09/2005 13:28

Цитирую:

Да, а как вам такая ситуация? Сверови стало плохо 1 января с сердцем. Вызываем неотложку. А диспетчер спрашивает" " А она у Вас не пила?




Нормальная ситуация На два десятка человек, которые пили, придется один, который не пил. Или на три...
Возмутительно было бы, если бы вам сказали: да она наверняка пила, мы не поедем!

--------------------
Мама с папой и Соня (02.04.98)


===========================
Ну, если вам не угодно быть прелестью - не будьте ею. Но это очень жаль. (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mamki
наш человек


Регистрация: 18/04/2003
Сообщения: 5078
Re: Наша бесплатная скорая как всегда. [Re: Lissia]
      #1742366 - 30/09/2005 14:51

Алин, а мужу моей массажистки сказали просто:Вы пришли домой пьяный, избили Вашу жену, потому она и задыхается, лежа на полу.(Незнаю какой cмайлик ставить). Массажистка не врет, она сама медик, 25 лет в В Свердловке проработала. На полу лежала и задыхалась от сильнейшего приступа остеохандроза.

Ко мне скорая за пять минут приезжает и все ОК, но может потому что муж или брат вызывают..

Кто-нибудь ведет статистику - который это по счету топик про скорую?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LELICHEK
элита


Регистрация: 25/03/2004
Сообщения: 2567
Из: Любимый город-Петербург,Семенц...
Re: Наша бесплатная скорая как всегда. [Re: mamki]
      #1742548 - 30/09/2005 15:21

Lissia да-да)))))
но её же не в чем обвинять)))!

А про неотложку ничего не могу сказать,с ней никак не связана...

--------------------
все,что ни случается-к ЛУЧШЕМУ!!!)

Любовь как ртуть:можно удержать её в открытой ладони,но не в сжатой руке.(Дороти Паркер)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Maша
старожил


Регистрация: 23/05/2005
Сообщения: 1230
Из: м. Приморская
Re: Наша бесплатная скорая как всегда. [Re: LELICHEK]
      #1742909 - 30/09/2005 16:52

На самом деле, я тоже ругалась с неотложкой, когда вызывала ее своему ребенку. Я им говорю - мне нужен врач, а они мне - скушайте анальгин. Если бы я нуждалась в советах, а не во враче,я бы позвонила в другое место.
Короче теперь я поняла что надо преувеличивать симптомы,а то меня держат за идиотку, которая зовет неотложку оттого, что поговорить не с кем.
И еще тенденция - чем старше ребенок, тем меньше к енму торопятся. К 3х месячному Сереге приехала неотложка просто потому, что у него температура 39 вдруг поднялась, никаких советов мне тогда не давали.
Справедливости ради, все разы что я вызывала неотложка приезжала в течение 10 минут.

--------------------
Маша и Сержик 17.10.2002


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LELICHEK
элита


Регистрация: 25/03/2004
Сообщения: 2567
Из: Любимый город-Петербург,Семенц...
Re: Наша бесплатная скорая как всегда. [Re: Maша]
      #1743008 - 30/09/2005 17:13

всякое бывает...,к сожалению...

--------------------
все,что ни случается-к ЛУЧШЕМУ!!!)

Любовь как ртуть:можно удержать её в открытой ладони,но не в сжатой руке.(Дороти Паркер)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 58 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3374

Оценить эту тему

Перейти к