Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Наше здоровье

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Zelenka
элита


Регистрация: 11/06/2003
Сообщения: 2362
Из: СПб,Софийская
Re: "Милочка займитесь срочно лечением, а то жить вам осталось ~1-2 недели".?! [Re: Мааришка]
      #1688863 - 14/09/2005 17:25

Медико-генетический центр на Тобольской, Пуйда (мужчина) или Гаевская.
Там в общем все хорошие врачи
Настраивайтесь на хорошее


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenok
ветеран


Регистрация: 28/01/2004
Сообщения: 551
Из: С-Пб,невский р-н
Re: "Милочка займитесь срочно лечением, а то жить вам осталось ~1-2 недели".?! [Re: Мааришка]
      #1688978 - 14/09/2005 17:50

ООчень похожая ситуация!!!
Неволнуйтесь.реакция у меня точно такая же была.Я невосприняла это как полноценную информацию.
Я просто поехала исследоваться дальше.
того и вам желаю.
У меня результат положительный.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
YuliaZ
элита


Регистрация: 15/07/2003
Сообщения: 2184
Из: VO (Primorskaya)
Re: "Милочка займитесь срочно лечением, а то жить вам осталось ~1-2 недели".?! [Re: Lenok]
      #1689929 - 14/09/2005 22:51

А не послать ли было за такие слова напрямую такую специалистку????

вообщето за такие слова можно и места рабочего лишиться, или попасть на активную пациентку, чтоб промеж глаз вдарила, чтоб думали что говорят!....
а то все такие вумные и главное психологи млин....

сорри, бесит меня такие мнения, каждый из себя мнит млин....

как мне на дородовом легда на кесарево терапевница в 9-ом роддоме сообщила, а вы знаете что умереть можете... нет.. ну так знайте, что рожая можете умереть с вашим анамнезом, вам вообще рожать нельзя! это на 39 неделе сообщила млин...

И вот вы думаете, она сказав это хоть что то сделала, чтобы предотвратить страшное? Нет... просто сказала и свалила .... КОЗА! Если уж подозреваешь что то - во первых думай что говорить и как, во вторых сделай все что от тебя зависит чтобы избежать страшного!

хорошо, что я ей в лицо посмеялась, и сообщила чтобы думали что говорить и в какой форме....

млин, гнать в шею таких спецов нафиг! и поганой метлой!

--------------------
С уважением, Юля и Марусенька (17 февраля 2004 годика )

Отредактировано YuliaZ (14/09/2005 22:57)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аленушка К
наш человек


Регистрация: 05/02/2002
Сообщения: 7034
Из: С.-Петербург, Московский р-н
Re: "Милочка займитесь срочно лечением, а то жить вам осталось ~1-2 недели".?! [Re: YuliaZ]
      #1691767 - 15/09/2005 11:55

Рекомендую великолепного УЗИста и врача - Демидову Валентину Владимировну, принимает в Центре планирования семьи на Комсомола, 4а. К ней за руку приводят врачи своих пацентов, но только к ней.

Врач-гинеколог - Коваленко Валентина Ивановна, принимает на Варшавской, 100 , МСЧ 157.

Все будет хорошо!

--------------------
Аленушка К 03.01.1971 + Максим 21.08.1969
= Андрейка 26.07.2001 и Ксенечка 08.01.2003


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
шуша
элита


Регистрация: 31/07/2003
Сообщения: 1715
Из: Красногвардейский р-н
Re: "Милочка займитесь срочно лечением, а то жить вам осталось ~1-2 недели".?! [Re: Аленушка К]
      #1691793 - 15/09/2005 11:58

в моем анамнезе
16 лет - рак груди. - доказала что это не так.
22 года - внематочная беременность - доказала что не так

проверяйте и слушайте себя в первую очередь. имхо.

--------------------
www.avtocrazy.narod.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Bell
элита


Регистрация: 01/05/2003
Сообщения: 2601
Из: Москвы
Re: "Милочка займитесь срочно лечением, а то жить вам осталось ~1-2 недели".?! [Re: шуша]
      #1691865 - 15/09/2005 12:09

Если вдруг окажетесь в Москве я порекомендую узиста.
А так добавлю, что такие "диагнозы" нужно перепроверять и перепроверять. Я до беременности лежала в больнице и "болела" туберкулезом почек и раком и рожать мне было конечно же нельзя.
В Москве все опроверглось, я уже была забеременевшая. Вся беременность без единого осложнения, нормальные роды, здоровый (ттт) ребенок. Такие дела...

--------------------
Я и мой маленький Феликс.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Koala
частый гость


Регистрация: 09/06/2005
Сообщения: 47
Из: СПб, Политехническая
Re: "Милочка займитесь срочно лечением, а то жить вам осталось ~1-2 недели".?! [Re: Bell]
      #1691934 - 15/09/2005 12:21

Очень мне нравится УЗИст Митягина из п-ки В№40 на Невском. Очень профессиональная и доброжелательная. Только к ней и хожу (правда, последний раз была год назад). Тел. 275-6405; 272 1786. Стоит не знаю сколько, но точно дешевле, чем в МГЦ.

--------------------
Лена и дочь Марго (04.10.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Bulkina
старожил


Регистрация: 05/04/2005
Сообщения: 1164
Из: КОЛТУШИ,Всеволожский р-н
Re: "Милочка займитесь срочно лечением, а то жить вам осталось ~1-2 недели".?! [Re: Мааришка]
      #1691987 - 15/09/2005 12:31

В жен.консультации при 16 род.доме(М.Балканская) принимал великолепный узист Шапкайц.
К сожалению,не помню имени-отчества.На тот момент,когда я с ним общалась-года два назад,о нем говорили,как об одном из лучших УЗИстов города.
Здоровья Вам!

--------------------
Мама Света и доча Камиллочка(12.04.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Janny
активный участник


Регистрация: 04/02/2005
Сообщения: 406
Из: СПб, Купчино
Re: "Милочка займитесь срочно лечением, а то жить вам осталось ~1-2 недели".?! [Re: Мааришка]
      #1692036 - 15/09/2005 12:36

В МГЦ хорошие узисты и в 13-ом роддоме, туда можно позвонить или приехать и платно сделать, если что, могуузнатьподробнее. А вообще таких врачей, с каким вы общались, надо расстреливать!!! Желаю удачи и крепкого здоровья. Держу за вас кулаки!:)
Мне довелось встретиться с таким гинекологом, который говорил, что если я поеду поездом на 5-ом месяце беременности,то у меня родится УРОД!

--------------------
Мама Женя и Горошек Егорка (11 мая 2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lulu666
элита


Регистрация: 11/03/2003
Сообщения: 4112
Из: СПб, Выборгский, Озерки
Re: "Милочка займитесь срочно лечением, а то жить вам осталось ~1-2 недели".?! [Re: Janny]
      #1692100 - 15/09/2005 12:48

Расскажу про 13 роддом и про себя....Я рожала там и на дородовое легда сознательно, чтобы в случае ночных схваток не мчаться по ночному городу...так вот перед тем как лечь на дородовое мне делали там УЗИ....что у меня девочка я знала с самого зачатия , ну и потом УЗИ подтвердило не раз, но...придя в 13 рд мне заявляют...у вас мальчик....такой крупный?? Я говорю, да нет вообще-то девочка у меня! НЕТ! Почему крупный я тоже не поняла, живот у меня, конечно побольше был, чем в 1 беременность, но...кто не знал, что я беременная и не догадывались об этом Короче..родилась девочка весом 3100 и 50 см......Какой крупный мальчик!!!!!!!!!!!!!!
Я им даже хотела принести фотку письки...которую мне сделали на УЗИ еще в .....на совсем маленьком сроке....
А вообще я делаю УЗИ у своей приятельнице в больнице на Вавиловых..она зав. УЗИ...Елина Светлана Марковна..тел. 555-65-60

--------------------
Людмила
Никуська 20.10.01и Оксана 16.10.88
Если вам понравится ,то прошу проголосовать за меняhttp://www.modnica.com/p16/index.html


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 36 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2524

Оценить эту тему

Перейти к