Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Наше здоровье

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
TASA
ветеран


Регистрация: 29/12/2003
Сообщения: 619
Из: Выборгский район
Re: Молочница [Re: OlgaTreg]
      #1456609 - 17/06/2005 17:53

да
у меня от стрингов случилось- теперь думаю- какЖ без них обойтись ?????

--------------------
ТАСА+Вовча=Алиска



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Натик
элита


Регистрация: 07/05/2003
Сообщения: 3391
Из: СПб, Кировский
Re: Молочница [Re: Лена и Гришка]
      #1456724 - 17/06/2005 18:29

Почему загнетесь за 10 дней? там зуд снимается буквально за день-другой. Дальше просто, чтобы инфекцию подавить

--------------------
Я не одна! Комментарии в профиле


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lusy
старожил


Регистрация: 13/05/2005
Сообщения: 911
Из: Приморский р-н
Re: Молочница [Re: Натик]
      #1456739 - 17/06/2005 18:40

Пемафуцин мне помог...испробывала все... и дифлюкан в том числе

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lusy
старожил


Регистрация: 13/05/2005
Сообщения: 911
Из: Приморский р-н
Re: Молочница [Re: Lusy]
      #1456753 - 17/06/2005 18:43

только не таблетки а свечи! 160р стоят 3 свечки... только это на 1 день получается
мне за 2 дня помог, все раздражение ушло!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
vlv
наш человек


Регистрация: 08/12/2002
Сообщения: 5963
Из: Васильевский - Токсово
Re: Молочница [Re: Lusy]
      #1457125 - 17/06/2005 22:53

Лена, времени нет поискать, поищи сама: не так давно (месяца два) был большой топик Аннадины на эту тему, там немало было полезного.

Лечить лучше комплексно, в инете пошукай схемы. Я пролечилась по одной: помогло. А то совсем она меня доконала было. Там комплекс: 2 вида таблеток и свечи. Курс.

--------------------
Люба и Данюшка

"Понимание приходит с опытом" (Davidoff)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лена и Гришка
наш человек


Регистрация: 21/02/2003
Сообщения: 5652
Из: ул. Композиторов
Re: Молочница [Re: vlv]
      #1457347 - 18/06/2005 00:47

Спасибки! Все вроде поняла, старый топик нашла. Авось за пару дней пройдет все. Вот ведь напасть какая, в жизни бы не подумала, что от синтетики на белье такое бывает.):

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
IrinaS
активный участник


Регистрация: 28/04/2003
Сообщения: 578
Из: СПб, Малая Охта
Re: Молочница [Re: Лена и Гришка]
      #1457372 - 18/06/2005 01:01

Все это хорошо, и может помочь. Но! если хотите действительно вылечить, а не просто временно снять симптомы, то надо идти к врачу-специалисту. Только вот не помню, как он точно называется. Кажется кандиолог (или что-то типа того). Врач возьмет анализ, и выяснит, действительно ли это молочница и определит, к каким лекарствам она (точнее он - грибок) чувствителен. И тогда уж назначит лечение. Т.е. таким образом грибок будет убит. А бура в глицерине стоит 6 руб., и классно снимает неприятные симптомы, но к сожалению, не лечит от грибка до конца
У нас такой врач в консультации принимает... И лекарство, кстати, совсем не дорогое оказалось, которое она мне в свое время назначила.

--------------------
Ирина, Борис, Анютка(10.02.2003) и Мишутка (02.02.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alicja
участник


Регистрация: 14/10/2003
Сообщения: 135
Из: Спб-Uk
Re: Молочница [Re: IrinaS]
      #1458666 - 19/06/2005 02:03

Со мной тоже недавно эта напасть приключилась, и тоже второй раз в жизни. Первый раз была от принятия антибиотиков без нистатина.
Поскольку я не в Питере, то к в врачу как-то не хотелось сразу бежать и пыталась докопаться до причины в интернете.

Нашла что, от синтетического белья может быть вполне, также как и ношения слишком тесной одежды, злоупотребления сладким и использования геля для душа в качестве моющего средства.

Правда к врачу идти все равно пришлось, здесь лечат клотримазолом. Одна свечка (таблетка) внуть и крем канестен местно.

--------------------
Алиция и Пряник (16/07/03)

Женщина - не женщина, если не испортит настроениe мужчине


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
umka
наш человек


Регистрация: 06/02/2004
Сообщения: 5241
Из: Санкт-Петербург, Васильевский ...
Re: Молочница [Re: Alicja]
      #1458780 - 19/06/2005 09:58

а Пимафуцин есть не только свечи, но и крем. Он как раз чтобы снять зуд и раздражение на наружных частях половых органов. Тоже в своё время пробовала дифлюкан, полижинакс. Очень понравился Макмирор комплекс, для меня он подошёл лучше остальных. Пимафуцин хороший, но он только снял симптоматику, долечиваться пришлось прям в кабинете врача (ходить на обработку 5 дней). Сначала промывали растворорм с бурой, потом обрабатывали каким-то составом (убей не помню на основе какого лекарства).
Но после всех средств, которые я испробовала, по крайней мере уже на следующий день можно было чувствовать себя человеком. Кстати, врач посоветовала как только появляются первые симптомы молочницы, перестать пользоваться ежедневными прокладками, носить только х/б бельё и менять его как можно чаще в течение дня.

--------------------
Мама Аня, папа Слава, Глебушка (05.06.2002) и Егорушка (15.05.2005)

А мир устроен так, что всё возможно в нём, но ПОСЛЕ ничего исправить нельзя (с)

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mamki
наш человек


Регистрация: 18/04/2003
Сообщения: 5078
Re: Молочница [Re: Лена и Гришка]
      #1459063 - 19/06/2005 14:58

Я при первых же симптомах спринцуюсь содой. Усе. Как рукой.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 42 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4787

Оценить эту тему

Перейти к