Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Наше здоровье

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
Semicvetik
ветеран


Регистрация: 04/09/2004
Сообщения: 614
Из: Санкт-Петербург,Купчино
Re: Контрацептивный пластырь ЕВРА-кто-нибудь пользовался? [Re: Маева]
      #1514380 - 12/07/2005 18:59

А если после ЕВРА на коже возникает синяк, то после НоваРинга не будет такого же синяка во влагалище? И там и там ведь, длительно соприкасается с одним и тем же местом кожи/ слизистой...

--------------------
Светик-семицветик



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nadyushka
элита


Регистрация: 08/01/2004
Сообщения: 4077
Из: СПб, Кировский р-н
Re: Контрацептивный пластырь ЕВРА-кто-нибудь пользовался? [Re: Semicvetik]
      #1553188 - 30/07/2005 15:31

А вот интересно, если почувствуете ли вы, что ТАМ этот синяк образовался?

--------------------
Надя + Дима = двухлетка Дашенька (20.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мурена
элита


Регистрация: 12/06/2003
Сообщения: 2943
Из: Возле городу Парижу, где мой м...
Re: Контрацептивный пластырь ЕВРА-кто-нибудь пользовался? [Re: Nadyushka]
      #1554003 - 31/07/2005 12:17

Я читала на форуме "Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера"
доктора - против НоваРинга. Реч шла не о синяке, а о некрозе тканей. (предположение)

--------------------
Аня,
Женя (27.02.04.)
.... /)/) (\.../)(\(\
...(':'=)(=';'=)(=':')
(")(")..)(")--(")(..(")(")


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nadyushka
элита


Регистрация: 08/01/2004
Сообщения: 4077
Из: СПб, Кировский р-н
Re: Контрацептивный пластырь ЕВРА-кто-нибудь пользовался? [Re: Мурена]
      #1651359 - 03/09/2005 00:42

ну предполагать можно все что угодно...

Саечка: Наташа, я с дачи вернулась, сразу в эту тему залезла - прочитать что ты ответила на мой нескромный вопрос...

--------------------
Надя + Дима = двухлетка Дашенька (20.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ЖаннаМодератор
хранитель


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 13559
Из: Петроградский
Re: Контрацептивный пластырь ЕВРА-кто-нибудь пользовался? [Re: Nadyushka]
      #1651558 - 03/09/2005 01:53

Наташа-Саечка, я тоже присоединяюсь к вопросу - с каким это презервативами у вас два таких "прокола"? Я, кроме тебя, ни от кого жалоб не слышала, сейчас вроде все эти изделия качественные.

Спираль я лично больше ни за что, один раз поставила - загремела с двусторонним аднекситом. А вот залететь с ней очень просто, уж точно проще, чем с презервативом.

Может, попробовать комбинировать - презерватив + какой-нибудь спермицидный крем?

Стерилизация достаточно сложна для женщин, а мужчины... редко, кто согласится на такое.

Гормональные средства любые точно здоровья не прибавляют...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Saechka
наш человек


Регистрация: 21/12/2002
Сообщения: 7560
Из: С-Пб, Купчино
Re: Контрацептивный пластырь ЕВРА-кто-нибудь пользовался? [Re: Жанна]
      #1651919 - 03/09/2005 11:28

Девочки, да НЕ помню я!!!!!!! Во-первых, было давно. Во-вторых, покупались ТОЛЬКО в аптеке и НЕ из дешевых... Поверьте мне на слово - они не рвались, пользовались мы ими ПРАВИЛЬНО. Есть подозрение, что у меня 1 раз в некоторое время овуляция смещается очень близко к М или прямо на них или по-другому это не объяснить никак... Ну хотя там по нормальным календарям 10 дней с певого дня М можно не предохраняться что ли - не помню... У нас 3-5 максимум было, потому что с Димой забеременела я на 8-й день - это единственный случай, когда достоверно известно . А по БТ в течение 4-х циклов - у меня овуляция ровно на 13-й день, каждый цикл. Вот и объясните мне, что это... Короче - мне надо предохраняться всегда У меня же на самом деле 4 беременности было, так что к Ритику мы уж ооочень за этим делом следили.

Спираль - у меня у мамы 3 беременности с ней (плодородностью я точно в маму пошла ) - не прикалывает она меня поэтому...

Крема не все можно с презиками...

Стерилизация - согласна полностью с Жанной.

Гормональные - это точно, не прибавляют... Я вот год пью Чарозетту, надо бы с нее уже слезать, т.к. месяц, как ГВ закончила. Идти к врачу - она меня каждый раз на спираль уговаривает. Я совсем не хочу... Но признаюсь - ТТТ, с таблетками ни одного прокала более чем за год приема. Для меня это достижение Поэтому и слезать с них страшно...

--------------------
Саечка.ру (5.04.79), Саша (2.12.77), Димочка (19.01.00), Толечка (22.11.01)
и наш цветочек Ритулька (21.02.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Тритониха
наш человек


Регистрация: 11/08/2002
Сообщения: 7395
Re: Контрацептивный пластырь ЕВРА-кто-нибудь пользовался? [Re: Saechka]
      #1651992 - 03/09/2005 12:21

Эх, Наташка, сидела бы ты лучше на Чарозетте не забывая принять её точно по звонку мобильника , а то ведь доэкспериментируешься


После 4 дня с начала месячных у некоторых ПАР (мужчина имеет значение) уже опасные дни начинаются.


И еще иногда у вполне нормальных женщин бывают очень длинные циклы с похожими на менструальные кровотечениями, причем овуляция может случиться тогда, когда по дням, это, казалось бы, совершенно невозможно.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Saechka
наш человек


Регистрация: 21/12/2002
Сообщения: 7560
Из: С-Пб, Купчино
Re: Контрацептивный пластырь ЕВРА-кто-нибудь пользовался? [Re: Тритониха]
      #1652122 - 03/09/2005 13:31

Что мне НЕ нравится - у меня нет М, вообще нету. Меня это напрягает - 2 раза в месяц приходится тесты делать. Бывают раз в 3 месяца, сейчас уже 4 прошло от последних. Уже спрашивала на медицинском форуме - сказали, что нормально для однофазных.

Еще что не нравится - я полнею. Мееедленно, но верно. После окончания ГВ стала чуть быстрее набирать в весе. Конечно, жрать надо меньше, бум еще раз пытаться худеть сейчас.

Короче - совсем на распутье я

--------------------
Саечка.ру (5.04.79), Саша (2.12.77), Димочка (19.01.00), Толечка (22.11.01)
и наш цветочек Ритулька (21.02.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nadyushka
элита


Регистрация: 08/01/2004
Сообщения: 4077
Из: СПб, Кировский р-н
Re: Контрацептивный пластырь ЕВРА-кто-нибудь пользовался? [Re: Saechka]
      #1652490 - 03/09/2005 16:59

пасиб, что ответила!
Не одна ты на распутье
Я вот ГВ завершу и тоже на распутье встану, а пока презервативы юзаем


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nushka_Nuha
ветеран


Регистрация: 15/06/2004
Сообщения: 861
Из: муж работает на м. Техноложка,...
Re: Контрацептивный пластырь ЕВРА-кто-нибудь пользовался? [Re: idelena]
      #1653457 - 04/09/2005 00:10

Цитирую:

НоваРинг комфортнее.




А мона про него поподробнее плиззз?

--------------------
мама Нюша и Лерка-пионистка
На юг хочу.......
ЛЕРОЧКА РОДИЛАСЬ 20 ОКТЯБРЯ 2003г

Для добрых сердцем http://www.doghome.ru/dogs/alldogs


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 43 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 7336

Оценить эту тему

Перейти к