Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Наше здоровье

Страниц: 1
Jula
участник


Регистрация: 12/01/2005
Сообщения: 221
Из: СПб, м.Просвещение
помогите найти проверенного хорошего гинеколога-эндокринолога!!!
      #1133526 - 10/02/2005 17:14

Посоветуйте пожалуйста клинику или врача, куда можно было бы ходить по вечерам и в выходные дни....
Хотелось бы опытного врача, чтобы грамотный специалист был.

--------------------
Почему из двух влюбленных один обязательно стерва?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OlgaTreg
элита


Регистрация: 21/03/2004
Сообщения: 3206
Из: Московский р-он
Re: помогите найти проверенного хорошего гинеколога-эндокринолога!!! [Re: Jula]
      #1135913 - 11/02/2005 13:48

Юля, посоветовать могу только Яворского в гомеопатической на Пражской.Его почти весь город знает.Запись к нему на первичный прием за месяц.И по вечерам тоже у него бывает прием.Врач очень хороший и грамотный.Может и гомеопатию и не гомеопатию выписать.Все объяснит и расскажет.Есть у меня имена еще двух известных врачей, но о них тут были протеворечивые мнения.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Jula
участник


Регистрация: 12/01/2005
Сообщения: 221
Из: СПб, м.Просвещение
Re: помогите найти проверенного хорошего гинеколога-эндокринолога!!! [Re: OlgaTreg]
      #1141617 - 14/02/2005 15:11

Спасибо Оля, а телефон его есть ? это частная клиника ?
По ценам как ?
Спасибо.

--------------------
Почему из двух влюбленных один обязательно стерва?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
@pavlova
старожил


Регистрация: 18/01/2002
Сообщения: 1156
Из: СПб, В.О. - Парк Победы
Re: помогите найти проверенного хорошего гинеколога-эндокринолога!!! [Re: Jula]
      #1147376 - 16/02/2005 16:01

Юля, здесь же на форуме советовали - Чагунава Олег Леонтиевич, принимает где-то на севере (у меня записана какая-то аббревиатура МОРАН - не знаю, что это такое) - 553-99-12, 554-46-11, и в больнице Костюшко - это на юге - 123-35-08, 375-30-20.
Не знаю, как принимает, но здесь самые лучшие отзывы были - поищи поиском.

--------------------
мама Лида, папа Глеб & великий математик Данечка (16.03.2001) и ... малыш Ванечка (18.03.06)

"И откуда ж ты такой взялся? Мама такая хорошая - про "Паровоз" поёт!" (с)

"Если у вас паранойя, это еще не значит, что за вами не следят" (с) муж


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Jula
участник


Регистрация: 12/01/2005
Сообщения: 221
Из: СПб, м.Просвещение
Re: помогите найти проверенного хорошего гинеколога-эндокринолога!!! [Re: @pavlova]
      #1147435 - 16/02/2005 16:17

Спасибо, Лида, а то я не знаю куда отправиться....
Ты настоящий друг!!!!

--------------------
Почему из двух влюбленных один обязательно стерва?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
GJulia
элита


Регистрация: 13/04/2004
Сообщения: 1680
Re: помогите найти проверенного хорошего гинеколога-эндокринолога!!! [Re: Jula]
      #1154625 - 19/02/2005 13:29

Могу рекомендовать клинику "Адмиралтейские верфи",врач Шевчукова Надежда Федоровна,к ней тоже запись примерно за две недели

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Perle
элита


Регистрация: 07/10/2004
Сообщения: 2260
Из: Санкт-Петербург
Re: помогите найти проверенного хорошего гинеколога-эндокринолога!!! [Re: @pavlova]
      #1155757 - 20/02/2005 00:59

Пардон, Чагунава - маммолог

--------------------
Für die ganze Welt bist Du nur irgendjemand, aber für irgendjemand bist Du die ganze Welt


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gakusya
гость


Регистрация: 04/02/2004
Сообщения: 12
Из: Большая Охта
Re: помогите найти проверенного хорошего гинеколога-эндокринолога!!! [Re: Perle]
      #1157354 - 21/02/2005 00:46

А там же, в поликлинике РАН на Тореза гинеколог-эндокринолог Сиклицкая Татьяна Юрьевна. Принимает она тоже на маммологическом отделении. Мне она очень понравилась. Единственный минус - мне к ней пришлось ходить много раз, потому что прежде, чем что-нибудь назначить она старалась все проверить-выверить с помощью анализов, УЗИ и т.п. и каждый раз опять на прием (денег правда не брала за эти "лишние" консультации).

--------------------
Лена и мальчик Лева (26.11.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ogonek
участник


Регистрация: 30/01/2005
Сообщения: 80
Из: С-Петербург,м.Пионерская
Re: помогите найти проверенного хорошего гинеколога-эндокринолога!!! [Re: Gakusya]
      #1165302 - 02/03/2005 20:05

А Сиклицкая занимается эндометриозом? И где это находится?Можно телефончик (если можно-в личку)

--------------------
Ната-мама и Василек-сыночек
----------------------------------------
Если хочешь накормить голодного,не давай ему рыбы,а дай удочку и научи рыбачить.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ogonek
участник


Регистрация: 30/01/2005
Сообщения: 80
Из: С-Петербург,м.Пионерская
Re: помогите найти проверенного хорошего гинеколога-эндокринолога!!! [Re: @pavlova]
      #1165344 - 02/03/2005 20:13

В Костюшко хорошая заведующая гинекологией-Мадина,но она просто гинеколог.Можно попытаться к ней.А еще там есть отдельно гинекология.Главный там-Чхеидзе Нугзар Семенович-говорят,что хороший диагност.Кстати,он дал мне домашний телефон Яворского,я к нему ходила.Но там (у Чхеидзе) что-то типа своего клуба.Он создает СВОЮ КЛИЕНТУРУ,богатую.Я там чувствовала себя не в своей тарелке.Еще 2 года назад прием стоил 500 руб,боюсь подумать,сколько сейчас.

--------------------
Ната-мама и Василек-сыночек
----------------------------------------
Если хочешь накормить голодного,не давай ему рыбы,а дай удочку и научи рыбачить.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 78 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1536

Оценить эту тему

Перейти к