Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Рукоделие

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
FIBI
старожил


Регистрация: 15/07/2004
Сообщения: 920
Из: Приморский, Пионерка
Покупка машинки в инет магазине?
      #2413932 - 28/02/2006 15:47

Присмотрела швейную машинку, очень понравилась модель Janome23XE и Janome 23L, хочу купить через магазин knit.ru, может, кто уже пользовался их услугами, Кстати? они в зачет покупки забирают старую машинку и дают за нее денежку. Сравнив цену этих машинок в магазине и в их инет магазине …у них на 1000 дешевле. Что скажите?

--------------------
Сколько было тех, кто шагнул за дверь
На моих глазах. Где они теперь?



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
idrag
элита


Регистрация: 19/09/2002
Сообщения: 3563
Из: Санкт-Петербург, Московский р-...
Re: Покупка машинки в инет магазине? [Re: FIBI]
      #2414756 - 28/02/2006 18:41

Я у них и покупала. Оставила заявку на сайте, через 5 минут перезвонила оператор, уточнила, где мне удобнее машинку забрать, в каком магазине, на следующий день мы пришли в тот магазин, там уговорили на другую машинку:) Все равно дали скидку и еще карточку на скидку:)

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Татьяна Попова
участник


Регистрация: 09/09/2005
Сообщения: 94
Из: С-Пб, Пушкин
Re: Покупка машинки в инет магазине? [Re: idrag]
      #2414849 - 28/02/2006 18:50

Насколько я знаю: обычная процедура: приходите в магазин КНИТ, выбираете машинку, пробуете на ней пошить, оформляете её через их интернет-магазин.
Вы можете уточнить весь процесс, позвонив в магазин.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FIBI
старожил


Регистрация: 15/07/2004
Сообщения: 920
Из: Приморский, Пионерка
Re: Покупка машинки в инет магазине? [Re: Татьяна Попова]
      #2415353 - 28/02/2006 20:10

Спасибо за информацию
только я совсем не хочу ехать к ним в магазин хочу с доставкой и демонстрацией так, что буду звонить
А что скажите по поводу выбранных моделей?

--------------------
Сколько было тех, кто шагнул за дверь
На моих глазах. Где они теперь?



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Emmi
элита


Регистрация: 15/06/2002
Сообщения: 2489
Из: СПб, Центральный р-н
Re: Покупка машинки в инет магазине? [Re: FIBI]
      #2416657 - 01/03/2006 00:56

Доставка у них возможна, а вот за демонстрацией придется ехать к ним. А на фига эта демонстрация нужна? Что там может быть сложного? Они при продаже дорогих моделей или вышивальных агрегатов предлагают бесплатные занятия, но все это происходит в ИХ помещении.

--------------------
Алина и Миличка (Эмилия) 14 января 2002г.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FIBI
старожил


Регистрация: 15/07/2004
Сообщения: 920
Из: Приморский, Пионерка
Re: Покупка машинки в инет магазине? [Re: Emmi]
      #2416695 - 01/03/2006 01:03

На сайте написано, что демонстрация происходит у заказчика И нужна она для того, что бы удостоверится, что все работает, а не в качестве обучения.
АУ! Так нет таких моделей ни у кого? или может подобных?

--------------------
Сколько было тех, кто шагнул за дверь
На моих глазах. Где они теперь?



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mama7
старожил


Регистрация: 11/06/2004
Сообщения: 1322
Из: Петербург, Купчино
Re: Покупка машинки в инет магазине? [Re: FIBI]
      #2419407 - 01/03/2006 13:42

покупала в КНИТе по инету с доставкой на дом и сдачей моей старой машинки Чайка, еще и дешевле получилось, чем в магазе.
Машину мне привезли уже проверенной, коробка вскрыта , нитка в шпуле, кстати все нормально с ней было. Что к чему разобралась сама.
Я сначала тоже раздумывала: Жаномку 23 смотрела, но в магазе сравнительно с Бернеткой (на которую раньше смотрела) и остановилась на Бернетке.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FIBI
старожил


Регистрация: 15/07/2004
Сообщения: 920
Из: Приморский, Пионерка
Re: Покупка машинки в инет магазине? [Re: Mama7]
      #2421238 - 01/03/2006 17:06

Спасибо, буду покупать

--------------------
Сколько было тех, кто шагнул за дверь
На моих глазах. Где они теперь?



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
iceway
старожил


Регистрация: 03/02/2005
Сообщения: 1153
Из: С-Пб, Кировский
Re: Покупка машинки в инет магазине? [Re: FIBI]
      #2422463 - 01/03/2006 19:46

Тоже в Кните покупала.
Чет мне не понравилась доставка....машинка всю ночь лежала у водителя в машине, замерзла, пришлось очень долго нераспаковывать чтобы конденсата небыло.
Купила Джаномку 23 ХЕ. ДовольнаЙАААААААААА


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Машутка
элита


Регистрация: 07/01/2003
Сообщения: 2042
Из: Санкт-Петербург, Невский р-он,...
Re: Покупка машинки в инет магазине? [Re: iceway]
      #2426677 - 02/03/2006 12:41

Мы тоже в Кните недавно покупали! Но через инет не рискнула, поехали в магаз на Невском!
Хотела изначально Дженоме Ждем Голд, но туда приехали, пересмотрели все машинки, проконсультировались и остановились на Бразере КОмфорт 15! Очень довольны остались продавцом-консультантом!!!! Она все подробно рассказала про + и- моделей! И помогла выбрать нужную!!!! И карточку в подарок дали!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 54 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Lanushka 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3497

Оценить эту тему

Перейти к