Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Рукоделие

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
Лида
участник


Регистрация: 17/08/2005
Сообщения: 153
снова о покупке пряжи в интернет-магазине Орлис
      #2330501 - 14/02/2006 18:43

Пожалуйста, подскажите, нужно ли после оплаты заказа посылать им уведомление об оплате? Как-то невнятно у них про это написано. Мне прислали счет, я перечислила деньги через Сбербанк. Указала в квитанции свои ФИО, адрес, "оплата за товар по счету №......". Что теперь нужно делать? Просто ждать, когда к ним придут мои деньги? Или нужно переписать что-то с квитанции и отправить им? Что именно?

Менеджер Орлиса, которая прислала мне счет, на мой вопрос не ответила. Пока жду ответ, но боюсь, вдруг моя пряжа на складе кончится. Когда я покупала книги через интернет с предоплатой, меня просили выслать копию квитанции по почте или по факсу. Поэтому волнуюсь.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LanushkaМодератор
хранитель


Регистрация: 14/05/2002
Сообщения: 10523
Из: СПб, м.Пионерская
Re: снова о покупке пряжи в интернет-магазине Орлис [Re: Лида]
      #2332237 - 14/02/2006 23:54

а телефона у них нет?
позвонить и все выяснить...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
manavi
участник


Регистрация: 28/08/2005
Сообщения: 246
Из: м. Дыбенко
Re: снова о покупке пряжи в интернет-магазине Орлис [Re: Lanushka]
      #2332897 - 15/02/2006 02:19

Я покупала наборы в другом инет-магазине. Они просили после оплаты отправить им письмо на E-mail, в котором нужно было указать дату и сумму оплаты, ФИО, номер платежного документа. После поступления денег на р/с интернет - магазина они высылают подтверждение с указанием даты отсылки заказа. Так что попробуйте написать им и поинтересоваться о наличии товара...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
hna
ветеран


Регистрация: 07/09/2002
Сообщения: 714
Re: снова о покупке пряжи в интернет-магазине Орлис [Re: Лида]
      #2334446 - 15/02/2006 12:19

Не так давно кто-то уже писал, что получали от них нитки. А я всё жду когда ещё у кого-нить получится А потом по проторённой дорожке тоже хочу заказать.... я уже много присмотрела

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лида
участник


Регистрация: 17/08/2005
Сообщения: 153
Re: снова о покупке пряжи в интернет-магазине Орлис [Re: hna]
      #2345284 - 16/02/2006 18:01

Мне объяснили на другом форуме, что уведомление об оплате нужно только для того, чтобы зарезервировать товар на складе до поступления денег на счет, а не как подтверждение оплаты. Поэтому, наверное, так небрежно об этом написано. В письме менеджер просила меня только подтвердить мое решение Вчера на всякий случай отправила в Орлис еще одно письмо с подтверждением оплаты, переписала в квитанции все, что только можно. Теперь остается дать.

Никаких сообщений об отправке товара никому из Орлиса не приходило, и вообще судя по отзывам,отвечают они крайне неохотно. Но заказы вроде все получили без проблем. Поэтому дорожку, наверное, уже можно считать проторенной Я как только получу, тоже отчитаюсь.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
hna
ветеран


Регистрация: 07/09/2002
Сообщения: 714
Re: снова о покупке пряжи в интернет-магазине Орлис [Re: Лида]
      #2346486 - 16/02/2006 20:51

Отчитайтесь обязательно, буду очень благодарна Хочется собрать как можно больше подтверждений их нормальной работы

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лида
участник


Регистрация: 17/08/2005
Сообщения: 153
Re: снова о покупке пряжи в интернет-магазине Орлис [Re: hna]
      #2438821 - 03/03/2006 21:47

Отчитываюсь Сегодня получила посылку из Орлиса. С момента оплаты прошло чуть больше 2 недель, все как обещали. Пряжей довольна очень, по картинке и описанию на сайте я так ее и представляла. В общем, мне кажется, заказывать у них пряжу через интернет можно, все достаточно удобно организовано и работает без накладок.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ольга Анатольевна
участник


Регистрация: 21/04/2005
Сообщения: 285
Из: Спб, Пр. Просвещения
Re: снова о покупке пряжи в интернет-магазине Орлис [Re: Лида]
      #2438899 - 03/03/2006 22:01

девочки, в этих интернет-магазинах дешевле, чем в оффлайновых?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лида
участник


Регистрация: 17/08/2005
Сообщения: 153
Re: снова о покупке пряжи в интернет-магазине Орлис [Re: Ольга Анатольевна]
      #2441218 - 04/03/2006 11:51

В основном нет, не дешевле. Плюс еще доставка стоит 100 руб. Но иногда бывают скидки именно при заказе через интернет. Я решила попробовать заказать, т.к. очень понравилась именно эта пряжа, о ней были хорошие отзывы, а до Орлиса мне ехать часа 2. Ну и за доставку я переплатила не так много, за проезд ведь тоже надо платить. Мне понравилось

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Надежда и Ярослав
активный участник


Регистрация: 03/04/2005
Сообщения: 531
Из: Купчино, Будапештская ул.
Re: снова о покупке пряжи в интернет-магазине Орлис [Re: Лида]
      #2443142 - 04/03/2006 21:25

Девченки, дайте ссылочку пожалуйста.
А то все магазины которые около меня, как-то ассортиментом не радуют...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 164 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Lanushka 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 5028

Оценить эту тему

Перейти к