Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Рукоделие

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
LanushkaМодератор
хранитель


Регистрация: 14/05/2002
Сообщения: 10523
Из: СПб, м.Пионерская
Магазины тканей, какие, где, отзывы. Ткани оптом.
      #1702827 - 18/09/2005 15:55

Обсуждения на форуме

рыбные места дубль 2(ткани) 1

Ткани оптом, в основном лен, где?

Супер ткани и всякие аксесуары - где?

Где купить ткани на ДЕТСКОЕ постельное белье?

А вельвет подешевле детю на полукомбезик где бывает?

Подскажите магазины тканей в Приморском районе

мерный лоскут

Девочки, я сообщения удаляю, чтобы не было много постов... все перенесла в общий список. и еще один коммент про Яблочкова получила, тоже дописала , адрес подробнее. .


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LanushkaМодератор
хранитель


Регистрация: 14/05/2002
Сообщения: 10523
Из: СПб, м.Пионерская
Re: Магазины тканей, какие, где, отзывы. Ткани оптом. [Re: Lanushka]
      #1702863 - 18/09/2005 16:16

Магазины ткани в петербурге

Комментарии не мои. Добавление приветствуется.

В«Апраксинский дом тканейВ» Апраксин двор, корп.31 Метро В«СадоваяВ» или В«Гостиный дворВ»
Одни из самых низких цен в городе и очень большой ассортимент. Море гобеленов, большой отдел хлопка-льна, неплохой выбор плащевки…. В последнее время стали попадаться именные ткани. Что-то супернеординарное вы там не найдете, но очень велик шанс выловить что-то интересненькое. Есть отдел фурнитуры и журналов, швейных машин.

В«Ткани на КирочномВ», Кирочный пер., 4. Метро В«ЧернышевскаяВ»
Самый мой любимый магазин. Много именных тканей, интересные костюмные и пальтовые ткани, сезонные скидки и сезонное обновление ассортимента. Цены соответствующие, но по соотношению цена-качество я бы поставила этот магазин на первое место вместе с Апраксинским домом тканей.

В«КутюрьеВ» Петроградская сторона, Большой пр, 25. Метро В«СпортивнаяВ» или В«ПетроградскаяВ»
-Маленький, уютный магазинчик. Цены довольно высокие, но ассортимент того стоит. В основном, ткани из Италии и Германии. Большинство тканей, кроме как там, я нигде больше не встречала. Тесновато, конечно – ткани, в основном, лежат на полках в рулонах, но, такое иногда наслаждение - отыскать дивной красоты шелк… Кстати, натурального шелка там прилично, очень оригинальные пальтовые ткани, хлопок... кружева… Да, и пуговицы!!!
-Супер всякие ткани есть, насчет цветочков-аксессуаров - не смотрела - но ИМХО должны быть - их профиль. А если небольшой кусочек остается - метр-полтора - то хорошие скидки бывают

Магазин В«Бурда моденВ». Ул. Куйбышева, 34. Метро В«ПетроградскаяВ»
Отдел тканей маленький, фурнитуры очень немного, есть отдел ниток и журналов. Цены средние, ничего особенного я там не заметила, кроме того, что увидела там авалон – больше его нигде не встречала.

Дом тканей у Финляндского вокзала. Ул. Комсомола, 45. Метро В«Финляндский вокзалВ»
Ассортимент большой, хороший выбор пальтовых и подкладочный тканей, отдел скатерно-постельных (как это одним словом обозвать?) тоже очень даже ничего. В остальном – выбор богатый, но действительно интересных тканей мало, много ширпотреба. Есть отдел фурнитуры и всяких кружев-тесемочек, выбор приличный. В Доме тканей у Финляндского вокзала шикаршейший выбор тканей. Там есть и ткани для интерьера.

Сеть магазинов В«МодницаВ» - Лиговский, 48. Метро В«Лиговский проспектВ»
Цены – одни из самых демократичных, выбор не очень большой, что-то интересное попадается редко. В основном, ткани стереотипные. Правда, интерьерных тканей там не так уж и много. Последнее время я ткани для себя любимой покупаю только там.

Сеть магазинов В«ТканияВ» Пр. Энгельса, 126. Метро В«ОзеркиВ»
-Большой выбор трикотажа, нарядных тканей, джинсы. И цены неплохие.
-Не могу сказать, что в ТКАНИИ супер выбор, но кое-что есть, правда, чем симпатичнее, тем дороже. Мы решили на ткани сэкономить в этом году и обойтись старыми бабушкиными запасами, а вот украшениями очень интересовались. В Меланже много всякой всячины: с перьями, блестками, бисером, стразами проч. проч. проч. Китайское подешевле, но есть австрийские и чешские вещи, подороже, но и смотрятся иначе.

В«ТканиВ» Васильевский остров, Малый пр., 8. Метро В«ВасилеостровскаяВ»
Цены чуть выше средних, но и тут есть шанс что-то недорогое найти.
Есть отдел портьерных тканей, много натуральных тканей. Вообще, В«качественныйВ» магазин – и продавцы приятные, и ткань, купленная там, ни разу сюрпризов не преподнесла.

В«ТканиВ» Банковский переулок, д. 3. Метро В«СадоваяВ» или В«Гостиный дворВ»
Магазин закрылся и вроде переехал куда-то в Купчино
В отзывах к магазинам говорится, что магазин с Банковского пер. переехал на Решетникова 17, 3 подъезд, 1 эт.

В«Ткани ЕвропыВ», ул. Константина Заслонова, 3. Метро В«Лиговский проспектВ»
"Ткани Европы" , ул. Маяковского д.18
Сейчас магазин меняется – в ближайшее время посещу и доложу ?. Ранее же был одним из самых приятных магазинов в рассуждении нарядных и костюмных тканей. В последний мой приезд половина ассортимента куда-то делась, зато появилось много шелка.
Про "Ткани Европы" на Маяковского могу сказать, что там огромный выбор натуральных суперских тканей - джинса (разноцветного с рисунком), вельвета, тонких летних тканей, жатых, трикотажа и т.п. Приятные продавцы, грамотные, чего не скажу о магазине на Чернышевского, где уж полгода ничего не покупаю, т.к. не нравится атмосфера.

"Ткани Мадина", пр. Клинский, 23. Хороший магазин: и ткани всякие яркие-нарядные, кружево, бисер, стразы, перья, боа, тесьма ВСЯЧЕСКАЯ

В«Мир тканейВ», ул. Бабушкина, 81, корп.1. Метро В«ЛомоносовскаяВ».
Самый большой выбор искусственного меха. Цены – от душевно низких, до очень приличных. Есть отдел костюмных тканей и проч. – но если и ехать туда, то только за мехом, потому как в остальном – очень и очень В«советскийВ» магазин. Кстати, некоторые продавцы прямо-таки поражают В«ненавязчивым сервисом»…

В«Нитки, пуговицы, пряжаВ». Садовая, 19. Метро В«СадоваяВ» или В«Гостиный дворВ»
Один из лучших магазинов фурнитуры. Масса пуговиц, косой бейки, кружев, пряжек и прочего. Есть отдельчик швейной техники с загадочно низкими ценами.

В«Салон рукоделияВ» Метро В«СпортивнаяВ» или В«ПетроградскаяВ», Большой проспект, ПС, 32.
Тесьма, кружева, бисер, бусины, канва… Выбор большой, цены разнообразные, а народу гораздо меньше, чем на Садовой. И недалеко от магазина В«КутюрьеВ».

"Марья-Искусница", пр. Испытателей, 33, работают с 10-20.00. Подвальчик, но 4 зала. 3 зала - фурнитуры -ОГРОМНЕЙШИЙ выбор. 1 зал- ткани - пок атолько портьерные. В сентябре-октябре будет расширение ассортимента.

ТД "Донна", угол 3-й Советской и Дегтярной улиц. Швейная фабрика "Рассвет" (вход с Дегтярной). У них есть арендаторы - ТД "Донна". Ткани только итальянские. Много летнего трикотажа (хлопок, вискоза, немного п/э), есть лен, лен+вискоза, немного х/б. Видов 20 шерсти и п/шерсти костюмной, есть замша на хлопковой основе, есть она же с перфорацией. Мерный лоскут. Видела и какой-то курточный рулон, гобелен они мне все там расхваливали (не мебельный). По бОльшей части ткани натуральные.

на Советской в этом же здании магазин "Пуговка" - фурнитура, пуговицы и т.д.

3 или 4 чудных магазина на пл.Тургенева, они там прямо один за другим идут: ткани для дома, эксклюзив и просто ткани и еще один тут же за углом на Садовой.

И еще: Невский пр.132 - угол Суворовского, там много эксклюзива и особый выбор карнавальных тканей.

Ткани попроще - ул. Ломоносова (пройти вдоль Гостиного Двора по Садовой и перед Апраксиным повернуть налево, не доходя до Фонтанки. Вход в магазин из арки на площадь). Ассортимент похож с Кирочной. - закрыто. Может тоже куда переехали??

Ткани подороже - Большой пр. Петроградской стороны, примерно д.21-27. Магазин "Ткани кутюрье"); м-н на пл. Тургенева (в конце ул.Садовой) - раньше был просто супер! теперьего "зажали"

Все остальные - м-н почти напротив "Ткани кутюрье";

"Альта мода", ул. Подрезова, 2
Belltissu. Текстильный клуб. П.С. Большой пр. д. 70/72 (вход с ул. Подрезова) 233-15-58, 232-95-96. ткани+фурнитура.

Типа закрытый магазин для модельеров-дизайнеров, выпускников ВУЗов. Хотя я (простоая смертная) бываю там. Много именных тканей (я бы сказала - большинство).
Цены - дорогие, как и следовало ожидать. НО! есть скидки - как я понимаю, прошлые коллекции, или остатки. Жаккард (не именной) стоил месяц назал 650 руб, я купила за 450 руб.
1 этаж - 2 зала, 2 этаж 2 зала. Вся ткань - в рулонах в залах. при покупке свыше 3000 руб за 1 раз дают накопительную дисконтную карту. Короче, мне очень все понравилось - народу мало, выбор большой. Вход и выход "по звонку". Контенгент - сплошные модельеры одежды....

Два оптовых магазинчика ул.Яблочкова д.3 , фурнитура вроде бы дом 5.
Это такое чудное местечко за собором Кн.Владимира , недалеко от м. Спортивная.
Работает с 10 до 18 по будням, в суботу с 11 до 17, воскресенье выходной.

Сейчас там два магазина - ткани и фурнитура(раньше была только фурнитура). Кто не был - рекомендую посетить
В одном ткани (подкладочные, флизелин, синтепон и т.п.) - особо не рассматривала...
Во втором - фурнитура (молнии, кнопки, пуговицы, застежки для сумок, мулечки ....) молнии есть и метражом, остатки можно купить и за 5 руб (довольно длинную).
всё хочу купить метр "бумажки" с надписью "100% хлопок" - для бабушек, но забываю .


И еще магазины по которым нет отзывов.

ООО "Айрис", пер. Державина, 3

"Коралл" , ул. Гороховая, 33

ООО "Купон", пер. Кузнечный,17

"Салон тканей" , пр. Каменноостровский, 37

"Ткани", ул. Садовая, 89

"Ткани", ул. Разъезжая, 12

"Ткани" , Васильевский остров, Малый пр., 15

"Ткани на Чернышевской", ул. Кирочная, 30

"Ткани (ЧП "Александров")", пр. Стачек, 2/2

"Тонкие материи", ул. Белинского, 1


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lulu666
элита


Регистрация: 11/03/2003
Сообщения: 4112
Из: СПб, Выборгский, Озерки
Re: Магазины тканей, какие, где, отзывы. Ткани оптом. [Re: Lanushka]
      #1735491 - 28/09/2005 19:32

Зашла сегодня в ткани "На Спасском" В основном ткани натуральные, шелк, шерсть, вискоза........цены очень даже приемлимые...а есть вообще распродажа по 120 р и 210 руб.....Вельвет симпатишный с вышивкой и с тиснением по 500 р.

--------------------
Людмила
Никуська 20.10.01и Оксана 16.10.88
Если вам понравится ,то прошу проголосовать за меняhttp://www.modnica.com/p16/index.html


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Уйма
элита


Регистрация: 29/06/2005
Сообщения: 1933
Из: Ленинград, Невский р-н, Иванов...
Re: Магазины тканей, какие, где, отзывы. Ткани оптом. [Re: Lulu666]
      #1774307 - 10/10/2005 20:14

магазин при фабрике Рабочий
на Обуховской обороне

ну что сказать... выбор маленький... (фланелек, например - 5 видов - все больше по 75 шириной), от 35 р
бязь - от 50 р. за 150 см. шириной...

от 67 р. за 220 шириной...
и тоже выбор не того...
расстроил меня магазин.. а как хвалили мне его.. что дешево и выбор большой...

--------------------


хотите выиграть ноутбук??? регестрируйтесь и играйте!! по ссылке не бродите - сначала зарегистрируйтесь здесь: http://viktorina.baltika.ru/?ref=7kz2kuzq
ответы пришлю через личку!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KittyFly
участник


Регистрация: 08/07/2005
Сообщения: 201
Из: СПб, Озерки
Re: Магазины тканей, какие, где, отзывы. Ткани оптом. [Re: Lanushka]
      #1786378 - 14/10/2005 12:16

Можно я добавлю свое мнение
Про "Тканию" в Озерках - сейчас мгазин ничего особенного из себя не представляет, вчера только-только заходила. Из приглянувшего - только вельвет, из которого я возможно сшила бы себе брючки. Тканитам на мой взгляд недешевые.
Магазин на Апраксином. Именно там я купила швейную машинку. ОЧЕНЬ квалифицированный продавец (правда со странностями, кажется в уклон нетрадиционной ориентации, что впрочем не уменьшает его квалификцию ) Цены ниже - сравнивала с двумя магазинами.
Ткани - дешевле. Особенно габардинные и искуственный мех. И выбор - мне показалось что там есть ВСЕ Но я не профессионал, а всего лишь любитель


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
БУТУЗИК
участник


Регистрация: 02/06/2005
Сообщения: 218
Из: С-Пб, центр, у 5 углов
Re: Магазины тканей, какие, где, отзывы. Ткани оптом. [Re: KittyFly]
      #1831635 - 27/10/2005 22:05

"Ткани", ул. Разъезжая, 12

ничего особенного, но я туда всеравно заглядываю, есть очень интересные джинсовые ткани, даже недавно появилась джинса с исскуственной овчинкой, красивые косюмные, много кореи, но бывают очень хорошие привозы: интересно качественно и преемлемо по деньгам,
захожу в этот магазин только если по пути

"Купон" на Кузнечном 17

просто потрясающе как они умудряются впихнуть 150 тряпочек на одну жердочку, а цены в последний раз меня потрясли, мне показалось даже дороже В«КутюрьеВ» Петроградская сторона, Большой пр, 25 и за такие деньги (600-1200 в среднем) не захотела покупать их товар

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
List
активный участник


Регистрация: 04/09/2003
Сообщения: 444
Из: Васильевский остров
Re: Магазины тканей, какие, где, отзывы. Ткани оптом. [Re: БУТУЗИК]
      #1858607 - 06/11/2005 14:49

Ткани на Кирочной.
Цены высокие, но и товар отменный. большой выбор шелка, льна, шерсти, жакарда, вельвета, джинсовой ткани.магазин из серии "купить что- то такое...".


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lulu666
элита


Регистрация: 11/03/2003
Сообщения: 4112
Из: СПб, Выборгский, Озерки
Re: Магазины тканей, какие, где, отзывы. Ткани оптом. [Re: List]
      #1941912 - 29/11/2005 10:44

АААА вчера добралась таки до магазина на Подрезова!!!!!!!!!!!!!! Это нечто!!!! Изошла вся на слюну!!!!!!!!!!!!!!!!!! Какие ткани, фурнитура и пр....... от 300 р - 8000 т..............................а какой вышитый микровельвет за 460 р!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Упасть не встать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

--------------------
Людмила
Никуська 20.10.01и Оксана 16.10.88
Если вам понравится ,то прошу проголосовать за меняhttp://www.modnica.com/p16/index.html


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Светлана Н.
ветеран


Регистрация: 05/05/2005
Сообщения: 784
Из: СПб,Колпино
Re: Магазины тканей, какие, где, отзывы. Ткани оптом. [Re: Lulu666]
      #1944202 - 29/11/2005 18:35

Ланушка, напомните, пожалуйста, ссылки на портьерные ткани, тюль.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LanushkaМодератор
хранитель


Регистрация: 14/05/2002
Сообщения: 10523
Из: СПб, м.Пионерская
Re: Магазины тканей, какие, где, отзывы. Ткани оптом. [Re: Светлана Н.]
      #1945253 - 29/11/2005 22:42

да не вопрос

http://www.rauta.ru
Россия, С-Петербург ул.Белоостровская,28
телефон: (812) 496-2271, (812) 380-6611
факс:(812) 380-6610


ЗАО "АСТА"
дистрибьютор текстильной продукции
http://fabric.fromru.com/
Координаты:
СПб., наб. Черной Речки, 41
тер-рия завода "Прогресс-Интос"
местн. тел. 572
тел. (812)242-2298
т/ф. (812)245-9492
E-mail: fabric@fromru.com


"ХУДЖАНД-ПЕТЕРБУРГ" - отечественный производитель широкого ассортимента текстильных изделий для дома
По вопросам оптовых закупок обращайтесь в наш центральный офис по адресу: Санкт-Петербург,
ул. Кибальчича, д.28,
ст.метро "Ломоносовская".
тел/факс:(812) 262-03-38, (812) 262-03-18, (812) 267-31-91.
e-mail: hudzhand@sp.ru
http://www.hudzhand.spb.ru


Curtain textile
http://www.curtex.nm.ru/photo.htm

Мы рады предложить Вашему вниманию продукцию турецких производителей декоративных тканей. У нас всегда в наличии огромный выбор как традиционного жаккарда высотой от 0,5м, так и современных тканей таких как - вуаль, кристаллон, органза, жатка, лен.

Офис-склад: Санкт-Петербург г, Московское шоссе
д. 25 здание Дизельного института (ЦНИДИ) оф.806
Розничный магазин: ул. Стародеревенская д.34 ТК "ЛАДА"

http://www.oldos.spb.ru/
в Санкт-Петербурге начал свою работу новый склад тканей, расположенный по адресу: Гельсингфорсская ул., д. 3 (территория ОАО "ПНК "Красная нить"). Тел.: (812) 334-85-08.

про последних ничего не знаю


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Светлана Н.
ветеран


Регистрация: 05/05/2005
Сообщения: 784
Из: СПб,Колпино
Re: Магазины тканей, какие, где, отзывы. Ткани оптом. [Re: Lanushka]
      #1948684 - 30/11/2005 18:03

Спасибо огромедное!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Теххи Шекк
активный участник


Регистрация: 26/05/2005
Сообщения: 351
Из: Озерки
Re: Магазины тканей, какие, где, отзывы. Ткани оптом. [Re: Светлана Н.]
      #1949694 - 30/11/2005 22:13

Оптовый склад МаксиТех в здании фабрики Большевичка. Цены приятно удивляют, разницы между оптовыми и розничными нет. Ассортимент когда как, но обычно довольно широк. Дешево продаются хороши кусочки ("кусочек" флиса 2.15 обошелся мне в 195 р).
единственное неудобство - найти довольно трудно в самом здании фабрики.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
idelena
ответственный


Регистрация: 23/11/2001
Сообщения: 11049
Из: СПб, ул.М.Захарова
Re: Магазины тканей, какие, где, отзывы. Ткани оптом. [Re: Теххи Шекк]
      #1950336 - 01/12/2005 00:31

"Модница" магазин на пересечении Казакова и Стачек (адрес у них, кстати, по Стачек, а находится он как раз на Казакова).

Много тюлей разного вида и портьерных тканей. Большой выбор подкладочной ткани, найти что-нибудь приличное можно. Есть пуговицы, очень маленький выбор кружева и прочей отделки . Фурнитура представлена бедно, почти ничего нет.

Хороший магазин нижнего белья


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
idrag
элита


Регистрация: 19/09/2002
Сообщения: 3563
Из: Санкт-Петербург, Московский р-...
Re: Магазины тканей, какие, где, отзывы. Ткани оптом. [Re: idelena]
      #2007762 - 14/12/2005 21:03

Тут уже написано про магазин на К.Заслонова, 3, еще раз похвалю. Очень много джинсы (написано, что Венеттон, Кавальи, Диор и т.п. - это правда?), трикотажа, нарядных тканей, шелка... Мммм... Недешево, но как красиво...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lulu666
элита


Регистрация: 11/03/2003
Сообщения: 4112
Из: СПб, Выборгский, Озерки
Re: Магазины тканей, какие, где, отзывы. Ткани оптом. [Re: idrag]
      #2017840 - 16/12/2005 15:43

Вот ткани с Подрезова 2








--------------------
Людмила
Никуська 20.10.01и Оксана 16.10.88
Если вам понравится ,то прошу проголосовать за меняhttp://www.modnica.com/p16/index.html


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: Магазины тканей, какие, где, отзывы. Ткани оптом. [Re: Lulu666]
      #2029300 - 19/12/2005 12:57

А где флис купить можно?

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lulu666
элита


Регистрация: 11/03/2003
Сообщения: 4112
Из: СПб, Выборгский, Озерки
Re: Магазины тканей, какие, где, отзывы. Ткани оптом. [Re: Лиза-мама]
      #2029876 - 19/12/2005 14:05

В Моднице есть и в Апрашке

--------------------
Людмила
Никуська 20.10.01и Оксана 16.10.88
Если вам понравится ,то прошу проголосовать за меняhttp://www.modnica.com/p16/index.html


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Теххи Шекк
активный участник


Регистрация: 26/05/2005
Сообщения: 351
Из: Озерки
Re: Магазины тканей, какие, где, отзывы. Ткани оптом. [Re: Лиза-мама]
      #2030226 - 19/12/2005 14:48

Если дальние растояния не пугают - магазин "Ткани" на Коллонтае. Там и выбор вполне себе есть и цены приличные.
Я флис брала в Макситексе: для сынишки - с мишками, для мужа - в клетку.

--------------------


Семья Рыжих: Женя, Света и Мишутка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ворона Белошвейка
участник


Регистрация: 06/12/2005
Сообщения: 100
Из: СПб
Re: Магазины тканей, какие, где, отзывы. Ткани оптом. [Re: Лиза-мама]
      #2030906 - 19/12/2005 16:14

В Рауте, например (на первой странице адрес).

Там еще всякие мебельно-сумочные ткани и плащевки.

Отредактировано Ворона Белошвейка (19/12/2005 16:15)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: Магазины тканей, какие, где, отзывы. Ткани оптом. [Re: Ворона Белошвейка]
      #2037900 - 20/12/2005 19:24

Спасибо! Для начала в модницу, т.к. нахожусь посередине между двумя магазинами...

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Verar
старожил


Регистрация: 04/03/2003
Сообщения: 1471
Из: Спб,Фрунзенский,Белградская ул...
Re: Магазины тканей, какие, где, отзывы. Ткани оптом. [Re: Лиза-мама]
      #2046712 - 22/12/2005 10:56

МОДНИЦА адреса.

--------------------
Вера, Серёжа, Саша(02.08.02) и Карина(22.10.05)

ТАБЛИЧКА


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Татьяна Попова
участник


Регистрация: 09/09/2005
Сообщения: 94
Из: С-Пб, Пушкин
Re: Магазины тканей, какие, где, отзывы. Ткани оптом. [Re: Теххи Шекк]
      #2048796 - 22/12/2005 16:01

Светлана, не подскажете, как найти этот склад МаксиТех.
И есть ли там однотонный флис: особенно нужно цвета травы и неба (для детских развивающих ковриков чтобы подошло).
Заранее -спасибо.

Отредактировано Татьяна Попова (22/12/2005 16:03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Rita72
участник


Регистрация: 15/02/2005
Сообщения: 153
Из: г.СПб, ул.Демьяна Бедного
Re: Магазины тканей, какие, где, отзывы. Ткани оптом. [Re: Татьяна Попова]
      #2292750 - 08/02/2006 09:57

а топик про мерный лоскут пропал куда то , может кто продублирует адресочки магазинов

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пепела
участник


Регистрация: 17/04/2005
Сообщения: 228
Из: С-Пб, Приморский, Черная Речка
Re: Магазины тканей, какие, где, отзывы. Ткани оптом. [Re: Rita72]
      #2293286 - 08/02/2006 11:14

Почему-то нет здесь координат вот этой организации:
МОДУЛЬ ПЛЮС (ткани - оптовая торговля), тел. 275-78-44 факс. 275-44-35, Моисеенко, д. 43.
Тогруют оптом, от 10 м. Цены намного ниже, чем в магазине. Я там покупала креп-сатин по 60 руб/м.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ирамама
гость


Регистрация: 11/02/2006
Сообщения: 5
Из: СПб
Re: Магазины тканей, какие, где, отзывы. Ткани оптом. [Re: Lanushka]
      #2314681 - 12/02/2006 00:40

Может кто подскажет, где купить подешевле и покрасивее материал на гимнастические купальники для трех девочек?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LanushkaМодератор
хранитель


Регистрация: 14/05/2002
Сообщения: 10523
Из: СПб, м.Пионерская
Re: Магазины тканей, какие, где, отзывы. Ткани оптом. [Re: Ирамама]
      #2314867 - 12/02/2006 01:21

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА: вопросы задавайте в отдельных топиках.
при условии, что не нашли ответ тут.

а то ОТЗЫВЫ теряются в ваших обсуждениях.

все, что мы знаем написано выше. где купить ту или иную ткань - читайте в описаниях. можно звонить в магазины - для жтого опубликованы телефоны.

флис - на моисеенко (ссылки в первом сообщении) адрес продублировали позже.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lulu666
элита


Регистрация: 11/03/2003
Сообщения: 4112
Из: СПб, Выборгский, Озерки
Re: Магазины тканей, какие, где, отзывы. Ткани оптом. [Re: Lanushka]
      #2329292 - 14/02/2006 15:43

Только что была в тканях на ул.Маяковского 18..это нечто!!! Ткани всякие- море!!! А меха искусственного сколько!!!! Все от хб до натур. шелка..гипюр,трикотаж, сетка различная,вельвет,джинса,шерсть,лен различный,тафта,жаккард..........короче там можно найти все что душе угодно....

--------------------
Людмила
Никуська 20.10.01и Оксана 16.10.88
Если вам понравится ,то прошу проголосовать за меняhttp://www.modnica.com/p16/index.html


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Adele
активный участник


Регистрация: 16/06/2004
Сообщения: 433
Из: Спб, Фрунзенский, Бухарестская
Re: Магазины тканей, какие, где, отзывы. Ткани оптом. [Re: Lulu666]
      #2428052 - 02/03/2006 14:52

не подскажете до скольки он работает и какой там порядок цен (меня особо гипюр интересует, нигде черный с золотом не очень дорогой не найти)

--------------------
Мама и Иришка (1.09.2004)
--------------------------------------------
"ДетЯм чистота нужна... Ребенки - они в грязи расти не могут" (с) Волк и теленок


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lulu666
элита


Регистрация: 11/03/2003
Сообщения: 4112
Из: СПб, Выборгский, Озерки
Re: Магазины тканей, какие, где, отзывы. Ткани оптом. [Re: Adele]
      #2428613 - 02/03/2006 15:57

работает вроде с 10-...то ли до 19 то ли до 20.....склероз...простите.......цены от 300 р и выше...

--------------------
Людмила
Никуська 20.10.01и Оксана 16.10.88
Если вам понравится ,то прошу проголосовать за меняhttp://www.modnica.com/p16/index.html


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Солнечные-очки
старожил


Регистрация: 30/01/2004
Сообщения: 1259
Из: McNata
Re: Магазины тканей, какие, где, отзывы. Ткани оптом. [Re: Lulu666]
      #2545426 - 20/03/2006 21:59

Ткани на Кантемировской площади, в том же доме, что и офис МТС (вроде бы Б.Сампсониевский, 74), только вход с площади (с Кантемировской улицы). Раньше ткани были в помещении ателье, теперь они в подвале, вход с площади и со двора.
Там хлопок, шерсть, трикотаж, вискоза - все есть, и российское, и корейское, и европейское производство. Цены на аналогичные ткани ниже, чем в других магазинах. Скидки бывают, достаточно большие. Тесьма тоже есть, выбор маленький, зато цены просто гуманитарные
И еще там продаются совершенно чудные 100% шерстяные пледы...

--------------------
Ната, детки и Ко

"А весною линяют все звери - Не линяет лишь солнечный зайчик"
--------------------
зы "Я не журналист и это не разводка :-)"


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
verasik
гость


Регистрация: 16/04/2005
Сообщения: 21
Из: красносельский р-н
Re: Магазины тканей, какие, где, отзывы. Ткани оптом. [Re: Солнечные-очки]
      #2556605 - 22/03/2006 10:23 Приложение (226 загрузка)

На днях была в апрашке корпус 1 дверь 65, если не ошибаюсь. (На ней написано мелом "ткани, стучите") так вот у них распродажа:
вельвет 150р. (остался тёмно синий), Джинса весёленькая 150р., шелк под роспись от 150,390 есть дороже, флис красный, темно синий и яркий синий 150р. Также есть костюмные, плательные и т.п.
Выбор там еще есть, только надо знать чего именно вам надо, т.к. ткани навалены на стеллажах и в коробках.
вот джинса:


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lulu666
элита


Регистрация: 11/03/2003
Сообщения: 4112
Из: СПб, Выборгский, Озерки
Re: Магазины тканей, какие, где, отзывы. Ткани оптом. [Re: verasik]
      #2556963 - 22/03/2006 10:59

Ой, вчера только была в Апрашке..не знала про эти ткани...обидно...

--------------------
Людмила
Никуська 20.10.01и Оксана 16.10.88
Если вам понравится ,то прошу проголосовать за меняhttp://www.modnica.com/p16/index.html


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 54 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Lanushka 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 30043

Оценить эту тему

Перейти к