Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Наш дом

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Спящая красавица
наш человек


Регистрация: 06/11/2002
Сообщения: 6348
Из: С-Пб, Купчино, ул. Я.Гашека
Машинки для стрижки волос. Знаю что сто раз обсуждали, но ..
      #857848 - 17/10/2004 06:20

Знаю, что раз 10 уже обсуждали, сама ругала свою, решилась вот менять.

Присмотрела Филипс или Браун. Хочется положительных отзывов именнно об этих машинках (желательно с названиями моделей).
Ну и конечно где купить по-дешевле.
Спасибо.

--------------------
Жизнь хороша если правильно подобрать антидепрессанты


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мариванна
элита


Регистрация: 14/03/2002
Сообщения: 3740
Из: м. Гражданский проспект
Re: Машинки для стрижки волос. Знаю что сто раз обсуждали, но .. [Re: Спящая красавица]
      #857856 - 17/10/2004 07:03

У нас Philishave Easystyler 2, покупали весной за 2 тысячи с чем-то в Максидоме. Пользуемся часто, довольны.
Единственное, что я бы все-таки покупала с возможностью стричь чуть подлиннее (у нас 21 мм., а хорошо бы 30).

--------------------
Мариванна и Семён

И всё же с болью в горле мы тех сегодня вспомним, чьи имена как раны на сердце запеклись (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Спящая красавица
наш человек


Регистрация: 06/11/2002
Сообщения: 6348
Из: С-Пб, Купчино, ул. Я.Гашека
Re: Машинки для стрижки волос. Знаю что сто раз обсуждали, но .. [Re: Мариванна]
      #857858 - 17/10/2004 07:07

Пасибочки.

Как раз хочется насадки и подлинне иметь, а то у нас сейчас максимум 12мм, так муж с сыном себе как 0,8 поставят - два бандита, млин.

--------------------
Жизнь хороша если правильно подобрать антидепрессанты


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мариванна
элита


Регистрация: 14/03/2002
Сообщения: 3740
Из: м. Гражданский проспект
Re: Машинки для стрижки волос. Знаю что сто раз обсуждали, но .. [Re: Спящая красавица]
      #857863 - 17/10/2004 07:31

В принципе 2,1 - это уже не бандит, нормально выглядит:)
У меня к Вам встречный вопрос: когда начали стричь Даню машинкой и как он на это реагировал? А то у нас детище последнее время просто звука машинки боится, сразу в рёв, стригу всю толпу (мужа, его брата и свёкра) только когда Сёмыч спит. Сейчас у него ещё и стричь нечего, но когда-нибудь ведь обрастет:)

--------------------
Мариванна и Семён

И всё же с болью в горле мы тех сегодня вспомним, чьи имена как раны на сердце запеклись (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Спящая красавица
наш человек


Регистрация: 06/11/2002
Сообщения: 6348
Из: С-Пб, Купчино, ул. Я.Гашека
Re: Машинки для стрижки волос. Знаю что сто раз обсуждали, но .. [Re: Мариванна]
      #857869 - 17/10/2004 08:44

Даньку стрижем примерно с года. Реация нормальная.

Тоже пугался сначала, потом на его глазах оподстригли папу и проблемы отпали.

Сейчас все стрижем машинкой, потом окантовку ножницами и бандит готов.

--------------------
Жизнь хороша если правильно подобрать антидепрессанты


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Тритониха
наш человек


Регистрация: 11/08/2002
Сообщения: 7395
Re: Машинки для стрижки волос. Знаю что сто раз обсуждали, но .. [Re: Мариванна]
      #857871 - 17/10/2004 09:06

Ань, ничего, что я встряну с вопросом?


Скажите мне, зачем маленьких мальчишек так коротко стричь, если волосы густые? Они же падают иногда и ударяются. Моему его волосы (коротко не стригу - 6 см длины примерно) неоднократно остроту удара смягчали и существенно.


Хочу машинку, которая 4-5 см оставляет. Но таких не видела, увы. Извините за офф.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мариванна
элита


Регистрация: 14/03/2002
Сообщения: 3740
Из: м. Гражданский проспект
Re: Машинки для стрижки волос. Знаю что сто раз обсуждали, но .. [Re: Тритониха]
      #857905 - 17/10/2004 10:10

Ну пока у нас боец практически лысый, так что стричь все равно нечего и от ударов защищаться тоже нечем:)
Честно говоря, плохо себе представляю, как волосы могут защитить. По крайней мере у меня они по пояс, а головой все равно стукаюсь ооочень больно:)

--------------------
Мариванна и Семён

И всё же с болью в горле мы тех сегодня вспомним, чьи имена как раны на сердце запеклись (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Тритониха
наш человек


Регистрация: 11/08/2002
Сообщения: 7395
Re: Машинки для стрижки волос. Знаю что сто раз обсуждали, но .. [Re: Мариванна]
      #857917 - 17/10/2004 10:34

Это потому что тебе не с чем сравнить.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LeninPapa
частый гость


Регистрация: 03/01/2004
Сообщения: 37
Из: Приморский р-н, ул. Долгоозёрн...
Re: Машинки для стрижки волос. Знаю что сто раз обсуждали, но .. [Re: Тритониха]
      #858027 - 17/10/2004 12:40

Philips HQC888 позволяет оставлять 41 мм. Стоит около 2500.

--------------------
Дима + Оля = Леонид Митрюханыч (22.12.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
knopochka
активный участник


Регистрация: 26/10/2003
Сообщения: 549
Из: Москва, Зеленоград...
Re: Машинки для стрижки волос. Знаю что сто раз обсуждали, но .. [Re: LeninPapa]
      #858115 - 17/10/2004 13:41

Я вот тоже выбираю пока ...
вот ссылочка http://www.forum.littleone.ru/showflat.php/Cat/0/Number/804202/page/1/fpart/1/vc/1 там про машинки речь идёт... может пригодится =)

--------------------
Мама Вера, Папа Андрей и Лизаветка-конфетка (14.12.03)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 372 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1519

Оценить эту тему

Перейти к