Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Наш дом

Страниц: 1
Imani
активный участник


Регистрация: 15/08/2002
Сообщения: 396
Из: СПб, угол Жукова и Ветеранов
Как продать стенку - подскажите?
      #828025 - 30/09/2004 00:36

Извините, что о такой фигне спрашиваю. Просто затеяли ремонт и хотим продать мебельную стенку, которая нас уже не устраивает. Красивая, почти новая, дорогая. Через газету никак, на форуме у нас никто не берет. В комиссионке предлагают в 6 раз дешевле от первоначальной стоимости (грабеж какой-то! ). Мы хотели хотя бы в три раза дешевле продать. Ни у кого нет опыта борьбы с непродаваемыми стенками? Извините еще раз за глупый вопрос, просто надоела она нам...

--------------------
Надя + Игорь = Олежек (9.12.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
CHyJIb
старожил


Регистрация: 28/07/2004
Сообщения: 1067
Из: Сав/Яхт, Питер.
Re: Как продать стенку - подскажите? [Re: Imani]
      #829203 - 30/09/2004 18:51

а зачем люди вообще эту страсть-ужасть-пол-комнаты-занимающую покупают? место хламу - в помойке а не в квартире... просто наболело, у родителей мужа моего все комнаты этими стенками уставлены, и лежит в них добро типа "50 сломаных мышек из которых можно сделать 5 рабочих и загнать по спекулятивной цене". уже 10 лет лежит.

--------------------
Мама, папа и маленький мужчинк Владис.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Abbess
старожил


Регистрация: 28/05/2002
Сообщения: 1305
Re: Как продать стенку - подскажите? [Re: Imani]
      #829590 - 01/10/2004 00:08

я всё-таки продавала через газету,т.к. магазин действительно слишком дёшево.
главное просить реальную цену. будет и покупатель!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Imani
активный участник


Регистрация: 15/08/2002
Сообщения: 396
Из: СПб, угол Жукова и Ветеранов
Re: Как продать стенку - подскажите? [Re: CHyJIb]
      #831237 - 02/10/2004 00:20

Спасибо за ответ. Согласна, что большие стенки - это страсть жуткая. 50 сломанных мышек там уже нет - я почти все вынесла на помойку, раздала и сдала в комиссионку. А стенку отдали родственники. Даром. На тот момент нам очень было нужно хоть что-то, а денег не было. А сейчас очень хочется ремонта (ребенок строительные обои грязно-розового цвета ходит отрывает - они везде отстают) и чего -то светлого и пушистого (т.е. компактного и молодежного). УЮТА требует душа! А денежки сэкономить то хочется, хотя и халявная вещь была

--------------------
Надя + Игорь = Олежек (9.12.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Imani
активный участник


Регистрация: 15/08/2002
Сообщения: 396
Из: СПб, угол Жукова и Ветеранов
Re: Как продать стенку - подскажите? [Re: Abbess]
      #831244 - 02/10/2004 00:24

Спасибочки за совет. Почти в три раза дешевле от реальной стоимости продаем - и все равно никак. Мне кажется, что просто в газете фоток нет, а ехать всем в лом . Ланно, будем бороться дальше !!!

--------------------
Надя + Игорь = Олежек (9.12.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
yanat
ветеран


Регистрация: 04/08/2003
Сообщения: 630
Re: Как продать стенку - подскажите? [Re: Imani]
      #831484 - 02/10/2004 09:25

мы в этом году стенку продавали. всего за 5т.
Я просто напечатала объявление и повесила внизу в подъезде. Прибежали на следующий вечер уже унесли.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 36 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1544

Оценить эту тему

Перейти к