Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Наш дом

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
Lena
элита


Регистрация: 28/08/2002
Сообщения: 3357
Из: Фландрия - СПб, Московский р-н
Re: бородавка
      #82462 - 30/09/2002 23:00

Если верите в заговоры, то это может помочь. На самом деле вирус папилломы заговором не убьВёшь (как и жидким азотом, лазером, супер-пупер-чистотелом), но бородавку - заболевание кожи, вызванное вирусом, - организм может убить/подавить сам средствами иммунной системы.

Бородавки часто появляются в периоды ослабления иммунитета из-за болезней, стрессов и т.п. Заговоры (для тех кто верит) - это некий способ "правильно настроить" иммунную систему организма. В общем, никто толком не знает, как это действует, но дерматологами замечено, что это действительно помогает.

Поэтому, если вы верите в действие заговора, куриной задницы, компьютерной программы - неважно чего, главное верить, - то это может помочь.

А если не помогает - обратитесь в клинику, где бородавки выводят термическими или химическими ожогами (лазер, жидкий азот, едкие жидкости). Мне помогал жидкий азот. Только надо делать столько сеансов, сколько доктор пропишет, даже если вам кажется, что уже всВё прошло. Ведь у бородавки есть ещВё "корень", который сидит глубже под кожей, его тоже надо выжечь.

Дима,

Лена и мартовская/ий зайка (17-ая неделя)

--------------------
Лена и мартовский заяц Алёшка (06.03.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Птица
элита


Регистрация: 20/06/2002
Сообщения: 4992
Re: бородавка
      #82997 - 01/10/2002 20:11

А моя сетра не заговорами, а кислым яблоком вывела. :) Ничего никуда зарывать не надо, просто прикладывать к бородавке кислое яблоко (срезом). Привязала к руке бинтиком и походила с таким пкомпрессом какое-то время. Врать не буду, точное время прикладываний и количествопроцедур не помню, но прошло всВё окончательноидовольно быстро. А до этого моя бедная сестричка вся извелась, года три воевала с бородавками.



--------------------
Анюта, муж Ромка и пузик, 21 неделя


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 307 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1494

Оценить эту тему

Перейти к