Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Наш дом

Страниц: 1
AliceM
активный участник


Регистрация: 20/03/2004
Сообщения: 337
Из: Калининский район, пр. Науки
не видали ли подставки под цветы?
      #675193 - 23/05/2004 20:52

Может кому попадались хорошенькие. Хотелось бы не маленькую, которая ставится на пол, но не под три цветочка, а побольше и чтобы была угловая.
И ещё может какие-то симпатичные на стену? А то надоело что все цветы на окне. Хочу кухню озеленить

А может есть какие-нибудь мастера, которые сами делают?

Поделитесь советом, где у Вас цветочки стоят.

--------------------
Алиса и Никитик (21.01.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Вероника
элита


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 4608
Из: СПб, Ленинский пр.
Re: не видали ли подставки под цветы? [Re: AliceM]
      #675282 - 23/05/2004 22:16

Поскольку подоконники у нас шириной см 15, да еще и наклонные, я тоже долго страдала
На кухне поставили подставку - распорку между потолком и полом, металлическую. Они есть во многих цвет. магазинах и на рынках, нечто подобное было и в ИКЕЕ.
Красиво, аккуратно - только она на меня упала через какое-то время вместе со всеми цветами Теперь муж приковал ее к стене намертво...

--------------------
Вероника, Данила (22.06.99) и маленькая Аришка (27.02.2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Филис
активный участник


Регистрация: 28/04/2004
Сообщения: 530
Из: Сосновка
Re: не видали ли подставки под цветы? [Re: AliceM]
      #675966 - 24/05/2004 13:02

На Северном рынке открылся магазинчик, если не ошибаюсь называется "Территория дома" , он в ряду магазинчиков, не доходя до "Тарелочки" и др. хозяйственного. Недавно там были, было много всяких подставок для цветов, и недорого. Настенные, напольные и прочее. Мы как раз купили такую распорочку от пола до потолка, (400-600 руб в зависимости от цвета). Имей в виду - работает до 18.00. И от тебя недалеко...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кейт
старожил


Регистрация: 09/02/2003
Сообщения: 1006
Из: Санкт-Петербург, Парк Победы -...
Re: не видали ли подставки под цветы? [Re: AliceM]
      #676269 - 24/05/2004 16:58

Я их чаще всего встречаю в мебельных, в самых обычных таких, совдеповского вида, магазинах, там есть и на стены, и на пол, и круглые, и угловые, и разного дерева, от светлого до красного.

--------------------
Катюшка и Володя (9 сент 2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 123 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 774

Оценить эту тему

Перейти к