Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Наш дом

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
Аурелита
наш человек


Регистрация: 06/02/2003
Сообщения: 7054
Из: Мужества-Горьковская-Чернышевк...
Re: Реставрация ванны [Re: Estrella]
      #659005 - 12/05/2004 11:46

Согласна. Все эти перекраски годятся только как временное решение, таковым его и надо воспринимать.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lips
старожил


Регистрация: 28/08/2003
Сообщения: 925
Из: Санкт-Петербург. ст.м. Пионерс...
Re: Реставрация ванны [Re: marinas]
      #659959 - 13/05/2004 00:11

А можно поподробнее про акриловый вкладыш?
Может телефончик подскажете куда позвонить насчет него?

--------------------
Жизнь- это счастье, даже тогда ,когда по лицу текут слезы!

Наталья и доченька Веточка (03.08.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юша
Разум и Чувства


Регистрация: 17/02/2003
Сообщения: 8722
Из: СПб
Re: Реставрация ванны [Re: marinas]
      #661506 - 13/05/2004 23:49

Вот меня тоже больше акриловый вкладыш интересует. Муж нашел в газете фирму ООО "Ленмонтаж", тел. 172-1806, 279-9505, 349-8830, 279-9504, 005.

Пишут, что изготавливают в заводских условиях акриловый вкладыш из 7 мм акрилового листа, который точно соответствует размером ванны. Материал долговечен, экологически безопасен, препятствует размножению бактерий. Ржавчина и грязь не въедаются, цвет ванны не меняется со временем, вкладыш не деформируется при ударе, устойчив к химическим и температурным воздействиям. Работа мастера занимает 1,5-2 часа без грязи и демонтажа плитки.

Лично меня такой вариант устраивает больше, чем жуткий запах от покраски ванны... да еще и такие отзывы...

--------------------
Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться. (М. Ганди)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
marinas
ветеран


Регистрация: 10/02/2004
Сообщения: 769
Из: СПб, Приморский р-н
Re: Реставрация ванны [Re: Lips]
      #662004 - 14/05/2004 11:20

Повыспросила я у подружки поподробнее, вот что она сказала:
Делала ей фирма "Ванная в ванную", находятся они на ул. Торжковской в гостинице Выборгская, офис 220, телефон 246-92-19.
Эти акриловые вкладыши производятся где-то в Москве на заводе. Ты замеряешь свою ванную и говоришь им размеры (они тебе скажут какие измерения нужны) или вроде могут сами приехать все замерять. Потом привозят этот вкладышь и делают. Работа от начала до конца занимает примерно 2 часа. Сажают эту ванную на какой-то специальный клей, все стыки, сливы и т.д. заделывают герметично. Если где-то надо снять плитку, то сами аккуратно снимают, потом обратно ставят, вобщем все делают очень аккуратно и чисто... Срок службы такой ванной 20 лет. У подружки уже 3 года стоит, очень довольна (до этого раза 3 делала покраску - больше чем на год не хватало и выглядело ужасно когда облезало...)


--------------------
Марина:)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юша
Разум и Чувства


Регистрация: 17/02/2003
Сообщения: 8722
Из: СПб
Re: Реставрация ванны [Re: marinas]
      #662161 - 14/05/2004 12:57

Марина, спасибо... Хороший отзыв в копилку...

--------------------
Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться. (М. Ганди)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Berberry
элита


Регистрация: 16/11/2001
Сообщения: 2759
Из: Санкт-Петербург, Петроградский...
Re: Реставрация ванны [Re: marinas]
      #662202 - 14/05/2004 13:17

Да, только они изготавливают набор каких-то стандартных размеров ванн, моему другу и нам не смогди сделать, у него какая-то глубина была не такая, а у нас бортики слишком глубоко в кафель заделаны.

--------------------
Ленусик (Lenka) и Сашуля(17.03.2000)

Если вы отказываетесь от подарков судьбы вряд ли в будущем вы можете рассчитывать на ее благосклонность....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 293 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2577

Оценить эту тему

Перейти к