Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Наш дом

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
Lelya
старожил


Регистрация: 07/01/2004
Сообщения: 1283
Из: Питер, "Электросила"
Re: Спецы по кошакам, к вам ВОПРОС... [Re: Valita]
      #648172 - 03/05/2004 16:27

А что же, суки - не люди, что ли? Почему такая дискриминация? Я у ветеринара в свое время этим вопросом интересовалась - он сказал, что суки ведут себя аналогично, и ничего тут страшного нет

--------------------
ОляЛеля
- А можно научиться так ходить или это недоступно?
- Ну, можно, конечно, и зайца научить курить. В принципе, ничего нет невозможного... для человека... с интеллектом! (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natty
элита


Регистрация: 19/12/2002
Сообщения: 3559
Из: Санкт-Петербург
Re: Спецы по кошакам, к вам ВОПРОС... [Re: Valita]
      #648178 - 03/05/2004 16:32

Так и не поняла, что вам даст кастрирование котенка . Вот уж без вины виноватый будет... пожалейте ребенка - отдайте кому-нибудь в хорошие руки, если папу точно кастрировать не собираетесь.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Valita
наш человек


Регистрация: 23/09/2002
Сообщения: 8186
Из: деревня Петергоф
Re: Спецы по кошакам, к вам ВОПРОС... [Re: Lelya]
      #648255 - 03/05/2004 18:39

У нас почему-то только кобели этим занимались ... Сучки же при этом обычно снизу бывают, так зачем им на ноги запрыгивать сверху ?

--------------------
"Делай добро и бросай его в воду". Или не делай добро. (с) Армянская пословица и Серпухулька.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Valita
наш человек


Регистрация: 23/09/2002
Сообщения: 8186
Из: деревня Петергоф
Re: Спецы по кошакам, к вам ВОПРОС... [Re: Natty]
      #648259 - 03/05/2004 18:44

Папе уже 8 лет и он с рождения на улице живёт (там, собственно, мы его и взяли ). Полноценной половой жизнью . Разве можно его этого лишать?
Котёнок же на улице не был и может не пойдёт никогда. Чего ему лишаться? Останется он у нас. мы это решили.
Кошка однозначно пойдёт под нож ...

--------------------
"Делай добро и бросай его в воду". Или не делай добро. (с) Армянская пословица и Серпухулька.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mamki
наш человек


Регистрация: 18/04/2003
Сообщения: 5078
Re: Спецы по кошакам, к вам ВОПРОС... [Re: Valita]
      #648286 - 03/05/2004 19:10

В детстве было 2 кошки, одна у нас, вторая у бабушки. Прекрасно помню как они обе шипели на подросших котят, лапой отгоняли. Мне бабушка объясняла, что кошки-родители не живут с кошками-детьми. Собаки живут, а кошки нет.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natty
элита


Регистрация: 19/12/2002
Сообщения: 3559
Из: Санкт-Петербург
Re: Спецы по кошакам, к вам ВОПРОС... [Re: Valita]
      #648346 - 03/05/2004 20:56

Вопрос не в том, кому нужна полноценная жизнь, а в том, что при таком раскладе папаша всегда будет покрывать котенка. А уж кастрированного - тем более.

А кошкам стерилизация даже на пользу - спокойнее становятся и живут дольше .


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 490 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2550

Оценить эту тему

Перейти к