Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Наш дом

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
Тимошкина
участник


Регистрация: 15/12/2005
Сообщения: 291
Из: Озерки
Re: Деньги за проданную квартиру в банковской ячейке...Забрать - проблема? [Re: acha]
      #2565855 - 23/03/2006 10:59

Нет, комиссионных агенства в ячейке нет!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Victoria
активный участник


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 322
Re: Деньги за проданную квартиру в банковской ячейке...Забрать - проблема? [Re: Тимошкина]
      #2566547 - 23/03/2006 11:56

Тогда не знаю.У нас комиссионные для агентов лежали.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MAMALANA
участник


Регистрация: 16/01/2006
Сообщения: 129
Из: СПБ., В.О.
Re: Деньги за проданную квартиру в банковской ячейке...Забрать - проблема? [Re: Тимошкина]
      #2566685 - 23/03/2006 12:07

История из жизни. Случилась в октябре. Так же заложили деньги в ячейку. Доступ с поверенным от агентства. Будете смеяться - поверенный, положительный человек, без вп - умер пока шла регистрация в ГБР. Умный муж настоял до закладки денег дать доверенность на нашего агента (от поверенного). Итог; по закону в ячейку могут попасть только родственники поверенного, после оформления наследства. Пол-года. Страшно????

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Тимошкина
участник


Регистрация: 15/12/2005
Сообщения: 291
Из: Озерки
Re: Деньги за проданную квартиру в банковской ячейке...Забрать - проблема? [Re: MAMALANA]
      #2566968 - 23/03/2006 12:33

Да, страшно...

Сейчас позвонила менеджеру нашего агенства...попросила все разъяснить мне, недогоняющей...она сказала, что оба представителя агенств ОЧЕНЬ заинтересованы в том, чтобы мы скорее свои деньги из ячейки получили и расписку им отдали, а еще ксерокопии там разные...паспортов о прописке-выписке.

Вот, по ее словам, они сделку не смогут закрыть без этого...

Сижу и не знаю...верить или нет...

--------------------
Лена и Андрей (16.09.95) с Тимонтием (9.05.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
acha
участник


Регистрация: 28/11/2002
Сообщения: 233
Из: Петроградский р-н
Re: Деньги за проданную квартиру в банковской ячейке...Забрать - проблема? [Re: Тимошкина]
      #2567205 - 23/03/2006 12:56

Пока, ИМХО, паниковать не стоит. Вы себя до момента получения денег совсем изведете.
Если, не дай бог, кто-то не появится в банке в день, когда надо будет деньги из ячейки доставать, то тогда будете решать.
Но человеку, далекому от вопросов недвижимости, сложно все предусмотреть, я бы сказала нереально.
Придут они все, куда денутся, к тому же у вас вроде цепочка, много заинтересованных лиц.
Все будет хорошо, и удачи!

--------------------
Аня и шалунья Зося (4-летка уже)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Тимошкина
участник


Регистрация: 15/12/2005
Сообщения: 291
Из: Озерки
Re: Деньги за проданную квартиру в банковской ячейке...Забрать - проблема? [Re: acha]
      #2567312 - 23/03/2006 13:08

Спасибо за моральную поддержку, Аня!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Сплюшка
старожил


Регистрация: 17/02/2004
Сообщения: 1177
Из: пр Просвещения
Re: Деньги за проданную квартиру в банковской ячейке...Забрать - проблема? [Re: Тимошкина]
      #2567521 - 23/03/2006 13:29

Если так сильно переживаете, сделайте доверенности сейчас. Можно нотариально заверенную, а можно выданную банком- это от банка форма удостоверения зависит, уточните, как им лучше...
Агентство говорит правду, им действительно надо сделку быстрее закрывать, но речь не о том, а о форс-мажорных обстоятельствах...кто от них застрахован?

--------------------
Сплюшки - Елена и Василиса (05.04.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Тимошкина
участник


Регистрация: 15/12/2005
Сообщения: 291
Из: Озерки
Re: Деньги за проданную квартиру в банковской ячейке...Забрать - проблема? [Re: Сплюшка]
      #2568731 - 23/03/2006 15:19

Елена, забыла написать вот еще что...мне менеджер сказала, что у нее есть доверенное лицо и у представителя другого агенства тоже...

Думаете, стоит эти доверенности у них попросить посмотреть?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 535 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 6165

Оценить эту тему

Перейти к