Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Наш дом

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
Снегурка
старожил


Регистрация: 18/05/2002
Сообщения: 1493
Из: Кировский рн, пр Стачек
Шкаф-купе и кривые стены
      #2550160 - 21/03/2006 14:16

Подскажите, плиз, у кого есть шкафы-купе как вы решали проблему неровных стен? Нам собирают сегодня встроенный шкаф, сделанный на заказ в Окнах Европы и выясняется, что оказывается (!) стены у нас кривые и между боковиной шкафа и стеной остается вверху дыра, сантиметров 4-5!! Замерщик об этом ни слова не сказал, даже ни одного вопроса не задал. Я раньше думала, что если на заказ шкаф делаешь, замерщик все измеряет, щелей не должно быть вообще. Что теперь делать?

--------------------
ex-Lelic и Никита (17.10.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Bru
участник


Регистрация: 09/08/2005
Сообщения: 224
Из: Спб Невский р-н ул.Тельмана
Re: Шкаф-купе и кривые стены [Re: Снегурка]
      #2550182 - 21/03/2006 14:18

У нас был пол кривой, пришлось наращивать ножки - дверцы было не отрегулировать.
Сочувствую.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Снегурка
старожил


Регистрация: 18/05/2002
Сообщения: 1493
Из: Кировский рн, пр Стачек
Re: Шкаф-купе и кривые стены [Re: Bru]
      #2550365 - 21/03/2006 14:35

Как это - у Вас получился шкаф-купе не ножках???

--------------------
ex-Lelic и Никита (17.10.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Barsa
участник


Регистрация: 02/11/2005
Сообщения: 94
Из: СПб, Красносел. р-н, Сосновая ...
Re: Шкаф-купе и кривые стены [Re: Снегурка]
      #2550775 - 21/03/2006 15:12

По идее должны были предупредить, когда делали замеры.
У нас так было. Правда у нас не 4-5 см, а только 1.5 см. Нам замерщик сказал, что такой зазор они могут отрегулировать наклоном дверей. Так и получилось.

Я думаю, что Вам имеет смысл предъявить претензию в фирму. Потому что исправить теперь уже вряд ли возможно.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Снегурка
старожил


Регистрация: 18/05/2002
Сообщения: 1493
Из: Кировский рн, пр Стачек
Re: Шкаф-купе и кривые стены [Re: Barsa]
      #2551280 - 21/03/2006 16:01

А реально заставить их переделать?
Претензии-то хорошо, конечно, но я не скидку хочу, мне надо чтобы красиво было!

--------------------
ex-Lelic и Никита (17.10.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Barsa
участник


Регистрация: 02/11/2005
Сообщения: 94
Из: СПб, Красносел. р-н, Сосновая ...
Re: Шкаф-купе и кривые стены [Re: Снегурка]
      #2551451 - 21/03/2006 16:19

Переделать мне кажется вряд ли можно.

Нам в фирме, где заказывали двери, сразу сказали, что отрегулировать наклон дверей возможно за счет механизма только на плюс/минус 2 см, поэтому надо ровнять стены, но мы тогда делали ремонт и это учли.
В Вашей ситуации я не знаю, что можно переделать. Поэтому уж хотя бы скидку получить.
Конечно обидно, что так получилось по их вине.
Я Вас очень понимаю.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MyMy
элита


Регистрация: 15/01/2004
Сообщения: 1731
Из: ул.Веденеева. Политехническая
Re: Шкаф-купе и кривые стены [Re: Снегурка]
      #2552255 - 21/03/2006 17:53

Бу га-га.... не прибейте.
У нас такая же ерунда с Окнами Европы вышла. Я их во все черные списки города заносила, на форуме так вообще, отдельной строкой. Не помогло.
Если у Вас этот недостаток в их работе единственный, то я завидую. У меня такая же щель в пол кулака, только на самом видном месте. И тоже замерщик ничего не сказал.

--------------------
Настя
- Надеюсь, Вы любите модераторов?
- Да, как Вам сказать?... БЕЗУМНО!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Снегурка
старожил


Регистрация: 18/05/2002
Сообщения: 1493
Из: Кировский рн, пр Стачек
Re: Шкаф-купе и кривые стены [Re: MyMy]
      #2552349 - 21/03/2006 18:05

И чем у Вас вся история с ними закончилась?
Жаль я раньше Вашего отзыва не читала, а вроде мне казалось весь форум перешерстила..

--------------------
ex-Lelic и Никита (17.10.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MyMy
элита


Регистрация: 15/01/2004
Сообщения: 1731
Из: ул.Веденеева. Политехническая
Re: Шкаф-купе и кривые стены [Re: Снегурка]
      #2552406 - 21/03/2006 18:12

Чем закончилась?
Я и ржу, что НИЧЕМ. Шкафом за немеряно денег из.... гг... ммм... И 3 раза переделанными выдвижными ящиками из-за ПОЛНОГО отсутствия представления парня, чертившего, как они должны в шкафах-купе открываться.
Отделка наружная так и брошена ими, потому как некогда им было, и 2 начальника установщиков сменилось.

--------------------
Настя
- Надеюсь, Вы любите модераторов?
- Да, как Вам сказать?... БЕЗУМНО!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Снегурка
старожил


Регистрация: 18/05/2002
Сообщения: 1493
Из: Кировский рн, пр Стачек
Re: Шкаф-купе и кривые стены [Re: MyMy]
      #2552526 - 21/03/2006 18:27

Даааа, круто.
А у нас друзья делали - просто в полном восторге, нам их так разрекламировали, что я там и заказала.
У нас может быть тоже что-то еще не в порядке, не знаю, я отказалась чтобы мне дальше собирали шкаф с такими щелями. Может от замерщика все зависит? У нас был какой-то дебил, не задал ни одного вопроса. Даже не спросил собираемся мы плинтуса снимать или пропилы делать. Написал в бумаге сразу, что мы их снимать будем, я случайно это потом увидела! В фирме сказали - "А почему же ВЫ ему не сказали?" А я откуда знаю что это Я должна говорить, а не ОН спрашивать??!!

--------------------
ex-Lelic и Никита (17.10.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 488 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 8501

Оценить эту тему

Перейти к