Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Наш дом

Страниц: 1
Feona
активный участник


Регистрация: 05/02/2005
Сообщения: 578
Из: Санкт-Петербург, м. Новочеркас...
нужны отзывы от тех, кто въехал в новые дома, и довольны.
      #2532434 - 18/03/2006 21:44

Вроде как решились на покупку жилья (ТТТ). Находимся в самом начале пути, немного страшно, но как говориться: глаза бояться, а руки делают.
Решили покупать квартиру в новом, сданном доме, что бы можно было сразу въезжать. Хотелось бы получить максимум информации от счастливых обладателей новых квартир. Район не важен, будем рассматривать все варианты, ну наверно за исключением элитных домов в центре.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
VOROSHKA
частый гость


Регистрация: 09/10/2004
Сообщения: 46
Из: СПб, Удельная
Re: нужны отзывы от тех, кто въехал в новые дома, и довольны. [Re: Feona]
      #2539783 - 20/03/2006 10:56

Мы 2,5 гда назад въехали в новый дом (купили кв. на этапе строительства) Гатчинского ДСК. Отделка скромная, но чистовая. Мы довольны. Правда, и не мечтали о таком варианте (мы были бы довольны всему :-)).
Родители купили в Сертолово. Новй дом из панелей КЖБИ (Стройдом). Полная отделка. Стремились в северных раонах, нужно было вписаться в минимальную сумму с максимальной площадью (т.к. живут 2 семьи) и с минимальным сроком ожидания сдачи.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alla_Z
участник


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 255
Из: Сосновая Поляна
Re: нужны отзывы от тех, кто въехал в новые дома, и довольны. [Re: VOROSHKA]
      #2540063 - 20/03/2006 11:22

Мы несколько лет назад въехали в новый дом. Покупали тоже у Гатчинского ДСК, в уже построенном и принятом Госкомиссией доме. Въехали через месяц Довольны всем. Правда у нас первые месяцев 5 не было горячей воды, но мы купили водогрей и отсутствие гор. воды нас не напрягало. В доме изначально было очень тепло. Отделка вполне приличная, жить можно. как раз можно дождаться пока дом осядет.. а потом и ремонтом заняться Никакого напряга от ремонта в соседних квартирах не было, почему не знаю, то ли потому, что дом у нас маленький (6 этажей), то ли соседи приличные попались, но вечером и днем (когда дети спят) никаких сверлений дроблений не было.
Удачи!

--------------------
Мама Алла и Артем (02.04.1999)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 170 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1352

Оценить эту тему

Перейти к