Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Наш дом

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Lulu666
элита


Регистрация: 11/03/2003
Сообщения: 4112
Из: СПб, Выборгский, Озерки
Re: Вы бы стали перемещать холодильник в коридор, чтобы увиличить рабочую зону в кухне? [Re: stnastya]
      #2513253 - 16/03/2006 10:23

У моей подруги тоже стоял в коридоре...нормально....ради увеличения пространства кухни даже не заморачивалась этим вопросом....если бы у меня была такая возможность, то обязательно так и сделала бы...

--------------------
Людмила
Никуська 20.10.01и Оксана 16.10.88
Если вам понравится ,то прошу проголосовать за меняhttp://www.modnica.com/p16/index.html


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tanya
старожил


Регистрация: 11/06/2003
Сообщения: 1103
Из: СПб, пока М. Казакова
Re: Вы бы стали перемещать холодильник в коридор, чтобы увиличить рабочую зону в кухне? [Re: sonata]
      #2513439 - 16/03/2006 10:44

У нас была кухня 6 м.
Холодильник стоял в коридоре. Привыкла к этому быстро.
После привыкания никакого неудобства не испытывала.
Конечно, хорошо, когда холодильник стоит на кухне, но лучше на кухне иметь дополнительную рабочую поверхность.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ольга и Никитка
активный участник


Регистрация: 30/11/2005
Сообщения: 332
Из: СПб, Кировский район
Re: Вы бы стали перемещать холодильник в коридор, чтобы увиличить рабочую зону в кухне? [Re: Tanya]
      #2513657 - 16/03/2006 11:05

У нас кухня чуть больше 5 м. Холодильник - в коридоре.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Psisa
активный участник


Регистрация: 04/10/2002
Сообщения: 505
Из: между Гатчиной и Смольным
Re: Вы бы стали перемещать холодильник в коридор, чтобы увиличить рабочую зону в кухне? [Re: sonata]
      #2513784 - 16/03/2006 11:17

У нас тоже холодильник в прихожей. Поставили его туда временно, когда делали ремонт на кухне. А теперь ремонт закончен, а мы... так привыкли, что на кухне просторно.
Но прихожей обычно пролетаешь быстро, а на кухне много времени проводишь. Поэтому простор кухни для нас важнее. Ну. единственное - иногда приходится лишнюю ходку делать до холодильника с продуктами. Ну дак это 0 лишний шейпинг!

--------------------
Галчона и Глашустрик (21.02.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nima
элита


Регистрация: 13/03/2003
Сообщения: 1656
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Re: Вы бы стали перемещать холодильник в коридор, чтобы увиличить рабочую зону в кухне? [Re: Psisa]
      #2513822 - 16/03/2006 11:21

У нас тоже малюсенькая кухня , а холодильник в коридоре. Никакиех неудобств в связи с этим не испытываю.

--------------------
Марина,Игорь
и мальчики-зайчики Владик (10.03.99) и Тёмочка (8.06.01)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenushka
участник


Регистрация: 11/03/2003
Сообщения: 247
Из: пр. Просвещения
Re: Вы бы стали перемещать холодильник в коридор, чтобы увиличить рабочую зону в кухне? [Re: sonata]
      #2514525 - 16/03/2006 12:29

Очень быстро привыкаешь. При маленькой кухне, на мой взгляд, оптимальный вариант.

--------------------
Мама Лена и любимая хулиганка Настёнка (18.08.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Bell
элита


Регистрация: 01/05/2003
Сообщения: 2601
Из: Москвы
Re: Вы бы стали перемещать холодильник в коридор, чтобы увиличить рабочую зону в кухне? [Re: Lenka_P]
      #2514848 - 16/03/2006 13:03

У меня родители вынесли холодильник в коридор, примыкающий к кухне. Маме нравится, а мне если честно нет, т.к. теперь в этом и без того нешироком коридорчике, можно открыть дверь в туалет только если закрыт холодильник и наоборот, т.е. вечно получается теснота: одному в туалет, другому в холодильник, третьему просто не пройти. Еще пришлось на кухню делать складную дверь, а иначе это все просто не впихнуть.
Но мама довольна, а ведь она главный пользователь и идейный вдохновитель.

--------------------
Я и мой маленький Феликс.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Barsa
участник


Регистрация: 02/11/2005
Сообщения: 94
Из: СПб, Красносел. р-н, Сосновая ...
Re: Вы бы стали перемещать холодильник в коридор, чтобы увиличить рабочую зону в кухне? [Re: sonata]
      #2515130 - 16/03/2006 13:33

У меня холодильник в коридоре стоит. Нормально.
Правда ходить далеко к нему не надо. Он стоит сразу около двери при выходе из кухни.
Меня это более чем устраивает, потому что как раз в коридоре это место по другому все-равно использовать невозможно. А место на кухне очень экономит.

--------------------
Евгения и дочка Сонечка 10.04.03


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lelya
старожил


Регистрация: 07/01/2004
Сообщения: 1283
Из: Питер, "Электросила"
Re: Вы бы стали перемещать холодильник в коридор, чтобы увиличить рабочую зону в кухне? [Re: sonata]
      #2517146 - 16/03/2006 17:11

Когда я жила с родителями, у нас был холодильник в коридоре, потому что кухня была меньше 6 м. Хотя у меня сейчас она и 8-метровая, все равно на холодильник места маловато, и если бы прихожая была побольше, я бы обязательно туда переставила холодильник. Жаль, что места нету

--------------------
ОляЛеля
- А можно научиться так ходить или это недоступно?
- Ну, можно, конечно, и зайца научить курить. В принципе, ничего нет невозможного... для человека... с интеллектом! (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
marten
ветеран


Регистрация: 02/03/2005
Сообщения: 842
Из: СПб, р-н ст.м. Ленинский пр.
Re: Вы бы стали перемещать холодильник в коридор, чтобы увиличить рабочую зону в кухне? [Re: Lelya]
      #2517806 - 16/03/2006 18:31

У нас уже 3 года холодильник вообще в другой комнате-кладовке стоит. Вот где ужас

Приходится бегать через комнату и коридор - ужасно неудобно. Прямо скажем, дурацкая была мысль

Кухня у меня тоже маленькая - 5,5 м, но если бы коридор был рядом с ней, холодильник точно бы там жил. А теперь из этой маленькой комнаты кладовки будем делать детскую, посему холодильник возвращается на кухню. Будет очень тесно, но выхода нет


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 155 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2306

Оценить эту тему

Перейти к