Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Наш дом

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
FIBI
старожил


Регистрация: 15/07/2004
Сообщения: 920
Из: Приморский, Пионерка
Re: Укладка ламината.Сколько это стоит и где найти мастера? [Re: Lulu666]
      #2529018 - 18/03/2006 01:21

Извиняюсь за задержку….
Укладывают бесплатно практически во всех крупных магазинах, "рыбинская", максидом, текс? 21 век и т.д, но есть одно но…..смотрите на цену не завышена ли она, второе бесплатная укладка делается очень просто, то есть накидают и уйдут, снимать старый линолеум и подметать будете сами. По этому если у вас не ровный пол и прочие радости покладут прямо как есть, советовать, как лучше не станут. Покупать лучше ламинат замковый, а не клеевой (замковый легко разбирается, если мало ли чего или просто захотите его поменять) толщина 7-9 мм износостойкость 23-32. Ну вот, а цена да 150р ну + если есть сложность или может вы захотите, его по диагонали положить. Если не найдете мастера стучите в личку, постараюсь помочь или если будут вопросы.

--------------------
Сколько было тех, кто шагнул за дверь
На моих глазах. Где они теперь?



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aleksashka
участник


Регистрация: 22/10/2005
Сообщения: 178
Из: Центральный район
Re: Укладка ламината.Сколько это стоит и где найти мастера? *DELETED* [Re: Bulkina]
      #2529216 - 18/03/2006 03:15

Сообщение удалено участником. Женя

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aleksashka
участник


Регистрация: 22/10/2005
Сообщения: 178
Из: Центральный район
Re: Укладка ламината.Сколько это стоит и где найти мастера? [Re: Aleksashka]
      #2529510 - 18/03/2006 10:00

Забыла вчера написать, хороший мастер ОБЯЗАТЕЛЬНО смотрит состояние полов заранее, чтобы вынести вердикт, надо ли выравнивать полы или это совсем не требуется. К теме, выравнивание НУЖНО производить, если, конечно, таковое требуется, так как при больших перепадах пола ламинат ложится с зазорами, что, как минимум, портит его внешний вид.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 18 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2187

Оценить эту тему

Перейти к