Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Наш дом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
vlv
наш человек


Регистрация: 08/12/2002
Сообщения: 5963
Из: Васильевский - Токсово
Re: Входная металлич. дверь. Посоветуйте производителей... [Re: Gaid]
      #2526751 - 17/03/2006 19:35

Думаю, потому что воры не в каждую квартиру ломятся, тем более вновых домах, где везде худо бедно сидт консьержи: все ж это дело случая. Вот если бы взять статистику квартирных краж, в каждой из которых фиксироваось бы, какого производителя дверь была вскрыта и чем, вот тогда было бы о чем говорить.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lulek
участник


Регистрация: 25/03/2005
Сообщения: 122
Из: Пр. Просвещения
Re: Входная металлич. дверь. Посоветуйте производителей... [Re: vlv]
      #2527179 - 17/03/2006 20:54

У нас Форпост. Дверь как дверь. Через замок вскрыть ее сложно, а через полотно "консервным ножом" не знаю. Установка, конечно, как будто в Форт Ноксе. Анкера какие-то бешенные встену лупили...
Мужу нравится, а он капризен в этих делах. Говорят, старые модели лучше новых


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alisochka
частый гость


Регистрация: 07/11/2005
Сообщения: 65
Из: Россия
Re: Входная металлич. дверь. Посоветуйте производителей... [Re: Lulek]
      #2530739 - 18/03/2006 15:26

А кто что слышал про Псковские двери с шириной полотна 3 мм и стоисмостью соизмеримой с Форпост?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MarishaT
ветеран


Регистрация: 24/11/2003
Сообщения: 845
Из: Черная Речка
Re: Входная металлич. дверь. Посоветуйте производителей... [Re: Lulek]
      #2531012 - 18/03/2006 16:39

Про Форпост потому и не говорят, потому что их вскрывают через замок.
В двери главное - замок!
Его высверливают махом. В Форпосте он ничем не защищен и сам по себе - фигня просто.
Толщина стали Форпост 0,75 мм.
А не 1 мм.
Такую толщину прорезать болгаркой по периметру, чтоб войти в квартиру не наклоняясь - пара минут...
Или 1 минут чтоб также аккуратно обрезать вокруг замка....
Металлическая дверь ставится не для красоты, а для того,чтоб увеличить время, которое понадобиться "нехозяевам" для проникновения в кв-ру.
Это мое личное мнение, сама занимаюсь выбором двери сейчас.

--------------------
Мечта - это то, что не сбывается,
а то, что сбывается - всего лишь желание...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nataijal
элита


Регистрация: 28/03/2003
Сообщения: 1694
Из: Светлановская площадь
Re: Входная металлич. дверь. Посоветуйте производителей... [Re: MarishaT]
      #2531621 - 18/03/2006 18:50

И мы туда же. Когда определитесь - поделитесь с народом (информацией), пожалуйста!

--------------------
Варина мама


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gaid
ветеран


Регистрация: 15/04/2005
Сообщения: 643
Из: пл. Мужества
Re: Входная металлич. дверь. Посоветуйте производителей... [Re: MarishaT]
      #2531821 - 18/03/2006 19:33

Много "Форпостов" уже высверлили? Уж лучше перессказали бы сказку про то, как броненакладка ответкой снимается, потому как просто так высверлить этот замок не получится

Про болгарку - полная ерунда. Если бы дверь представляла собой лист железа, то да, но там внутри профиль есть, болгаркой насквозь не пропилишь. И потом, воры болгарками двери не вкрывают, слишком громко.

Признавайтесь, где такой ерунды нахватались?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gaid
ветеран


Регистрация: 15/04/2005
Сообщения: 643
Из: пл. Мужества
Re: Входная металлич. дверь. Посоветуйте производителей... [Re: vlv]
      #2531833 - 18/03/2006 19:36

Слишком много "производителей", в каждом гараже сидят... И никто никогда такой статистики не обнародует, будьте уверены. А вот писать в форумах про то, какое "Форпост" гэ-э-э, ничем не подтверждая свои слова - это легко Гораздо легче, чем купить дверь и устроить ей грамотное тестирование, выложив потом результаты на всеобщее обозрение.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Valentinych
активный участник


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 516
Из: С.Петербург, м Гражданский пр.
Re: Входная металлич. дверь. Посоветуйте производителей... [Re: Gaid]
      #2532282 - 18/03/2006 21:10

Послушайте Дмитрий, при всем уважении к Вашему профессиональному мнению.
Вы по-моему все с ног на голову ставите. Мне кажется это не мы должны Вашу дверь пытаться вскрыть, или протестировать. А Вы должны нам предоставить полную информацию о ее конструкции, сертификации и т.п.
Я что-то на сайте этого не нашел... Ни картинок внутреннего профиля, ни вариантов установки, ни сертификатов.
А болтать-то мы все умеем (Ваши же слова).

И потом, ну не думаете же Вы, что все эти, как Вы говорите слухи, которые бродят в инете распостранили сотрудники Стала. И чего это они именно против этой фирмы взбудоражились.
Но так или иначе, если есть негативные отзывы значит тем более нужно предоставлять всю полную информацию.

И потом, не стоит забывать не только о взломщиках с болгаркой, но и о проблемах с самой дверью после установки. Переклинлило и т.п.

Заметьте, я никогда бы не стал сравнивать форпост с теми дверями, которые в подвалах делают. Мы сейчас говорим и сравниваем именно нормальных структурах, промышленного производства.

Вот, извините, не удержался.

--------------------
Таня и Саша = Никитосик-вопросик (6 февраля 2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MarishaT
ветеран


Регистрация: 24/11/2003
Сообщения: 845
Из: Черная Речка
Re: Входная металлич. дверь. Посоветуйте производителей... [Re: Gaid]
      #2536038 - 19/03/2006 16:57

Разыскивая двери для своей квартиры, получила на руки результаты тестирования дверей. Думаю, и у Вас они есть. А? Те, которые АИФ проводил.
Не хотите обнародовать, что б всем было видно как там себя повел Форпост?

--------------------
Мечта - это то, что не сбывается,
а то, что сбывается - всего лишь желание...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Real Mallena
наш человек


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 6040
Из: СПб, Невский р-н
Re: Входная металлич. дверь. Посоветуйте производителей... [Re: sonata]
      #2536057 - 19/03/2006 17:04

У меня Гардиан. Обошлась не так дорого - 16 тыс. (пару лет назад), потому что без особых наворотов: снаружи порошковая краска, внутри дермантин. Смотрится всё хорошо, хоть и без дорогих панелей.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 168 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 9062

Оценить эту тему

Перейти к