Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Наш дом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
Gaid
ветеран


Регистрация: 15/04/2005
Сообщения: 643
Из: пл. Мужества
Re: Входная металлич. дверь. Посоветуйте производителей... [Re: Valentinych]
      #2517486 - 16/03/2006 17:50

Много вас таких... Знающих лично Реально же 99% делают вольный пересказ сказок, которые распространялись на форуме "Стал" конкурентами. Теста двери "Форпост" так никто из дипломированных болтологов-трепологов не сделал почему-то, хотя это была бы бомба. Вот так вот взять и вскрыть ее консервным ножом, засняв этот процесс на фото и видео Что может быть проще? Это даже законом не запрещено, снимай, пиши статью и выкладывай в интернет или в "Комсомолку" неси - это будет бомба. Однако, такой бомбы пока что нет почему-то Зато из года в год рассказывают страшные истории про то, как в новостройке вскрыли 5 дверей и все от "Форпоста" И непременно консервным ножом

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Valentinych
активный участник


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 516
Из: С.Петербург, м Гражданский пр.
Re: Входная металлич. дверь. Посоветуйте производителей... [Re: Gaid]
      #2517612 - 16/03/2006 18:05

Цитирую:

Много вас таких... Знающих лично Реально же 99% делают вольный пересказ сказок, которые распространялись на форуме "Стал" конкурентами. Теста двери "Форпост" так никто из дипломированных болтологов-трепологов не сделал почему-то.



Да за ради Бога. Ну нравится Вам Форпост, ну не стану же я Вас от нее отговаривать.
Я только считаю, что чем больше информации о продукте, тем лучше. Поэтому и дал ссылку на сайт Немана.
1. Посмотреть и почитать о конструктивных особенностях двери и ее комплектующих, типа петли.
2. Почитать отзывы на форумах (ну кооонечно исключить мнение специалистов Стала )
3. Потрогать эту дверь в натуре , а еще лучше посмотреть ее в разрезе. Кстати, Форпост показывает внутренности двери?
4. Посмотреть возможную фурнитуру и замки, которые можно туда поставить.
5. Поговорить с представителями организации (а не с "девочками" в торговом зале) о процессе установки двери.
6. Ну и конечно, определить соотношение цена качество.

Вот и все. А выбор как всегда за Вами.

--------------------
Таня и Саша = Никитосик-вопросик (6 февраля 2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
sveta-i
ветеран


Регистрация: 28/11/2005
Сообщения: 631
Re: Входная металлич. дверь. Посоветуйте производителей... [Re: Gaid]
      #2518338 - 16/03/2006 19:51

Мы ставили двери Авис осенью обошлась она нам 18000рэ
довольны всем (несмотря на то что были косяки, но и быстро и грамотно исправили)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алоэ
активный участник


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 437
Из: Санкт-Петербург, Московский р-...
Re: Входная металлич. дверь. Посоветуйте производителей... [Re: sveta-i]
      #2518683 - 16/03/2006 20:59

Двери российского производства, "За семью замками".
Вот их сайт: www.z7z.ru
Хотя бы для информации - там много полезного написано.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Valentinych
активный участник


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 516
Из: С.Петербург, м Гражданский пр.
Re: Входная металлич. дверь. Посоветуйте производителей... [Re: Алоэ]
      #2518957 - 16/03/2006 21:47

Делают в Костроме.

--------------------
Таня и Саша = Никитосик-вопросик (6 февраля 2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lora
старожил


Регистрация: 24/01/2003
Сообщения: 1302
Из: Санкт-Петербург пр. Ветеранов
Re: Входная металлич. дверь. Посоветуйте производителей... [Re: Valentinych]
      #2519054 - 16/03/2006 22:02

Мы только что были озадачены этим вопросом, остановились на Авес, до них к нам уже 3 замерщика приходило, как понамеряют, как насчитают, так и заказывать перехочется, в итоге через неделю будем с Авесом.
Вот их сайт
http://www.aves-door.ru/index.html


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
vlv
наш человек


Регистрация: 08/12/2002
Сообщения: 5963
Из: Васильевский - Токсово
Re: Входная металлич. дверь. Посоветуйте производителей... [Re: Lora]
      #2519294 - 16/03/2006 22:36

Я тоже слышала всякое про "Форпост", но доказательств нет, кроме слухов. Но, имхо, у них цена несерьезная. Ну не может качественная дверь стоить столько, сколько стоит один чизовский замок. За столько нам ставили в дом за городом местные умельцы: кста, дверью я довольна, хотя консервным ножом вскрывать не пробовала.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Pinkhippo
гость


Регистрация: 25/10/2005
Сообщения: 5
Из: Колтуши, Всеволожский район
Re: Входная металлич. дверь. Посоветуйте производителей... [Re: vlv]
      #2520354 - 17/03/2006 00:45

Вы вот по этой ссылке Протокол сертификационных испытаний двери ФОРПОСТ и прочтите про толщину металла, который применен для изготовления двери - 1 мм!

Это взято с их официального сайта; так что консервный нож, правда усиленный, может пригодиться для вскрытия этой дверцы


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gaid
ветеран


Регистрация: 15/04/2005
Сообщения: 643
Из: пл. Мужества
Re: Входная металлич. дверь. Посоветуйте производителей... [Re: Pinkhippo]
      #2520926 - 17/03/2006 09:04

Ну и что? Сами проводили испытания на прочность? Или консервным ножом пробовали ковырять? Она же не из жести сделана, а из стали, да еще и сварена в 200 точках

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gaid
ветеран


Регистрация: 15/04/2005
Сообщения: 643
Из: пл. Мужества
Re: Входная металлич. дверь. Посоветуйте производителей... [Re: vlv]
      #2520928 - 17/03/2006 09:06

А как Вы думаете, почему при том, что эти двери продаются на каждолм углу и ПОКУПАЮТСЯ сотнями штук, до сих пор одни только слухи ходят? Если бы с ними было что не так, то уже все на ушах бы стояли, потому как их очень много в городе Такое ощущение, что в разы больше, чем дверей остальных производителей, особенно в новых домах.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 193 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 9062

Оценить эту тему

Перейти к