Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Наш дом

Страниц: 1
Anyone
участник


Регистрация: 08/10/2005
Сообщения: 78
Из: СПб, Веселый Поселок
Доводчик и ТСЖ
      #2493881 - 13/03/2006 20:55

Все! Больше нет никакаих сил! Почти целую зиму не работает доводчик в парадной. Как заставить ТСЖ починить его?
Они мямлят про то что уже несколько раз меняли, что были морозы и.т.д. А результата нет! Как воздействовать на них?!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lelya
старожил


Регистрация: 07/01/2004
Сообщения: 1283
Из: Питер, "Электросила"
Re: Доводчик и ТСЖ [Re: Anyone]
      #2500856 - 14/03/2006 17:37

Никак - они ничего сделать не смогут, пока не наступит тепло. Дело в том, что виновата в этом замерзающая на морозе смазка доводчика. В одних подъездах теплее, и она не так сильно замерзает, а в других холодно, и она замерзает. Это мне объясняли в разных компаниях - дверных и домофонных. Так что тут ничего не поделать, у нас в офисе тоже замерзла смазка, и всю зиму доводчик не работает, хотя мы не ТСЖ, сами себе все время чиним дверь.

--------------------
ОляЛеля
- А можно научиться так ходить или это недоступно?
- Ну, можно, конечно, и зайца научить курить. В принципе, ничего нет невозможного... для человека... с интеллектом! (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кле0
ветеран


Регистрация: 20/05/2005
Сообщения: 628
Из: СПб, Кировский р-он, м Автово
Re: Доводчик и ТСЖ [Re: Lelya]
      #2500909 - 14/03/2006 17:43

У нас тоже замерзает, дверь из-за этого ну очень медненно закрывается, человек 10 успеют пройти, нет никакого смысла в домофоне. У нас не ТСЖ и на домофон скидывались всем поъездом, решать проблему с доводчиком врядли кто будет. Как вариант: приделать обычную резинку, но это только если дверь не железная

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anyone
участник


Регистрация: 08/10/2005
Сообщения: 78
Из: СПб, Веселый Поселок
Re: Доводчик и ТСЖ [Re: Кле0]
      #2501187 - 14/03/2006 18:15

Сегодня приехали четверо рабочих и полностью все починили! Доводчик был неправильно закреплен (расстояние от коробки). Обещали, что будет работать и в морозы (ссылались на северные страны)! Посмотрим...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 226 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 956

Оценить эту тему

Перейти к