Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Наш дом

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
Тося
активный участник


Регистрация: 04/12/2003
Сообщения: 482
Из: Питер, Купчино
Переезд... перевозка мебели... где? кто?
      #2448741 - 06/03/2006 01:09

В общем нужны проверенные фирмы по перевозке мебели. С грузчиками.
Кто переезжал поделитесь координатами (если остались довольны их работой), может и цену примерную озвучите?

--------------------
Алинка-малинка (ДР: 23.07.98) и Таюшка-заюшка (ДР: 02.06.04) * @


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Тося
активный участник


Регистрация: 04/12/2003
Сообщения: 482
Из: Питер, Купчино
Re: Переезд... перевозка мебели... где? кто? [Re: Тося]
      #2451494 - 06/03/2006 14:53

Что, никто не хочет поделиться?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Птица
элита


Регистрация: 20/06/2002
Сообщения: 4992
Re: Переезд... перевозка мебели... где? кто? [Re: Тося]
      #2451757 - 06/03/2006 15:39

Я могу только советами поделиться - мы переезжали без мебели, так что обошлись своими силами.
Очень удобно для переезда паковать вещи так, как они лежат в шкафах. "Комнатный шкаф, верхняя полка" - вот одна коробка, "Прихожая, тумбочка" - другая и ты пы. Коробки подписывать хотя бы таким текстом, можно ещедополнительно списочек самы крупных вещей писать. Еще удобно коробки, тюки и прочее из каждой комнаты помечать своим цветом. Чтобы после переезда всё с зелеными метками, например, на кухню нести сразу, а не таскать тудя-сюда по квартире.
Мягкие вещи: одежду, одеяла, бельё, хорошо класть в большие плотные мешки для мусора. Или перекладывать ими хрупкое, но тогда потом разбирать трудно, потому что смешивается одежда с люстрами-посудой.

--------------------
Анюта, муж Ромка и пузик, 21 неделя


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Тося
активный участник


Регистрация: 04/12/2003
Сообщения: 482
Из: Питер, Купчино
Re: Переезд... перевозка мебели... где? кто? [Re: Птица]
      #2451805 - 06/03/2006 15:53

спасибо за советы, правда, не мы переезжаем, а родители... Я их транспортировкой занимаюсь и прочим

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ninja
активный участник


Регистрация: 17/10/2003
Сообщения: 473
Из: Boston, USA
Re: Переезд... перевозка мебели... где? кто? [Re: Тося]
      #2453092 - 06/03/2006 19:29

Пару лет назад пользовались услугами фирмы "Деликатный переезд". С вещами обращаются очень осторожно, все что нужно обклеивали или складывали в свои коробки, наши коробки повторно обклеивали скотчем, если те плохо держались, с бытовой техникой тоже очень аккуратно обходились. В общем, деликатно все так, только дорого (на мой взгляд). Мебель они разбирают (ту, которая разбирается канешна), потом на месте собирают обратно, чтобы все в машину поместилось. Их координаты можете найти в интернете (у меня не осталось), у них даже сайт есть. О стоимости можно узнать по телефону - только приготовьтесь все им подробно перечислить (сколько-чего-куда).

--------------------
Nina Peter David (23/09/02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Гном
элита


Регистрация: 01/05/2003
Сообщения: 1676
Из: Санкт-Петербург, Озерки
Re: Переезд... перевозка мебели... где? кто? [Re: Ninja]
      #2453252 - 06/03/2006 19:52

Я обзвонила несколько объявлений по Центру-Плюс. Цены приблизительно одинаковые... Правда, я без грузчиков искала, но там и с грузчиками можно...
А что касается сохранности - никто о МОИХ вещах лучше МЕНЯ не позаботится. Сама паковала, сама заклеивала...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Тося
активный участник


Регистрация: 04/12/2003
Сообщения: 482
Из: Питер, Купчино
Re: Переезд... перевозка мебели... где? кто? [Re: Гном]
      #2456013 - 07/03/2006 11:08

в газетах я видела объявления.., но сомнения есть на счет их аккуратности и пр., не понятно что за телефоны даны?, то ли частники, то ли фирмы там нормальные, у которых уже все отработано и пр.?
Да, нам еще нужно будет и пианино перевезти...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Тося
активный участник


Регистрация: 04/12/2003
Сообщения: 482
Из: Питер, Купчино
Re: Переезд... перевозка мебели... где? кто? [Re: Тося]
      #2480957 - 11/03/2006 21:36

может еще кто поделится проверенными фирмами, телефончиками?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Perle
элита


Регистрация: 07/10/2004
Сообщения: 2260
Из: Санкт-Петербург
Re: Переезд... перевозка мебели... где? кто? [Re: Тося]
      #2482400 - 12/03/2006 02:33

вот
проверено
Аккуратные, вежливые и трезвые
(Я как раз моё драгоценное свеженастроенное пианино перевозила - несли пешком с шестого этажа на шестой).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Тося
активный участник


Регистрация: 04/12/2003
Сообщения: 482
Из: Питер, Купчино
Re: Переезд... перевозка мебели... где? кто? [Re: Perle]
      #2486479 - 12/03/2006 22:57

Perle, я прям как чуЙствовала , как раз сегодня днем (уже вчера получается), у них заказ сделала, вы меня успокоили, надеюсь и у нас все ок будет

--------------------
Алинка-малинка (ДР: 23.07.98) и Таюшка-заюшка (ДР: 02.06.04) * @


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 96 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2620

Оценить эту тему

Перейти к