Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Наш дом

Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)
toshka
активный участник


Регистрация: 10/05/2004
Сообщения: 475
Из: Приморский р-н, ул. Новикова
Re: Будут ли проблемы с ПИБом??? [Re: Люда]
      #2419322 - 01/03/2006 13:31

Уф, Вы меня успокоили, а то я испугалась, что на трубы тоже нужен проект . У нас проект переноса дверного проема и согласования все сделаны, МВК разрешение дало. Теперь вот только в пятницу заберу новые обмеры пиба и снова в МВК за последним каким-то актом. А если на трубы попросят бумагу только из эксплуатирующей организации, то это сделаем. А то что у нас балкон и лоджия утеплены, дама из ПИБа не просекла, мы их не присоединяем, а только утеплили, так что может и обойдется еще все без этого согласования. Мы тоже сначала хотели перенести батарею на лоджию, но нам сказали. что это категорически нельзя, т.к. пойдет перерасчет теплоресурсов на весь стояк и мы не стали заморачиваться, положили там теплый пол, утеплили, поставили нормальные двухкамерные стеклопакеты вместо раздвижных конструкций. а дверь снимать я не хочу.

--------------------
Тошка и Сашка (08.07.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люда
ветеран


Регистрация: 06/01/2006
Сообщения: 724
Из: Сертолово
Re: Будут ли проблемы с ПИБом??? [Re: toshka]
      #2419496 - 01/03/2006 13:51

Ну, да так попроще.
Но все таки имейте в виду что меня жто было до всех этих "мерзких" новых законов.

--------------------
Люда, Олег и Ксюшенька


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Расчепаха
участник


Регистрация: 12/08/2005
Сообщения: 166
Из: Санкт-Петербург, Коломяги
Re: Будут ли проблемы с ПИБом??? [Re: Люда]
      #2423436 - 01/03/2006 22:30

Да, не хочу я больше лоджию захватывать, нервы жалко и денег. Всем большое спасибо.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Уйма
элита


Регистрация: 29/06/2005
Сообщения: 1933
Из: Ленинград, Невский р-н, Иванов...
Re: Будут ли проблемы с ПИБом??? [Re: Расчепаха]
      #2464508 - 09/03/2006 11:05

ой а мы шкаф встроенный полудостроили.... а теперь приватизацию начали - и что??? сносить шкаф?????????????

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marmor
участник


Регистрация: 04/06/2005
Сообщения: 83
Из: Петроградка
Re: Будут ли проблемы с ПИБом??? [Re: Уйма]
      #2476634 - 10/03/2006 23:59

а мои знакомые (только я вам этого не говорила)не долго мучились, взяли напрокат оконный блок+дверь и сделали фальшстенку из гипрока на месте снесенной, еще диван к окну придвинули, небрежно так, и шторку повесили. ПИБ ушел довольный, никто ничего не заподозрил, но у этих ребят соседи мировые, нервы крепкие и ручки очумелые, Так что, смотрите, может и не стоит такое повторять,

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 264 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2282

Оценить эту тему

Перейти к