Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Наш дом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)
julikana
активный участник


Регистрация: 12/11/2004
Сообщения: 438
Из: Приморский район
Re: А есть дольщики "Серебряных ключей" в Купчино? [Re: Ovsyanka]
      #2384561 - 22/02/2006 16:45

Я кстати только сейчас узнала, про расселение хрущевок. Много там таких, не знаете? Может это не очень хорошо, в смысле контингента. У нас на форуме так любят обсуждать достоинства новых домов - что там, мол, живут люди, которые дома купили, а не расселили их. Следовательно, контингент в новых домах лучше.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LadyInRed
элита


Регистрация: 27/07/2005
Сообщения: 3132
Из: Санкт-Петербург, м.Купчино
Re: А есть дольщики "Серебряных ключей" в Купчино? [Re: Ovsyanka]
      #2385962 - 22/02/2006 20:38

У нас пока еще ребеночек создается в пузике, надеюсь, что учится ходить мы будем в новой квартире.

--------------------

Наташик + Эдичка = ЧУДО в пузике


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Александровна
элита


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 2463
Из: Горелово
Re: А есть дольщики "Серебряных ключей" в Купчино? [Re: KraSa]
      #2386131 - 22/02/2006 21:16

Цитирую:

У них стоит срок сдачи 3 квартал этого года, но думаю могут дотянуть до следущего лета,





Ох, вот до следующего лета очень бы ждать не хотелось. При кредите много процентов набегает.

--------------------
Ольга и Вовушка 19.04.2004
______________________________________
"Желающему верить можно доказать легко, что луна на небе треугольная. А не желающему верить ты не докажешь, что луна круглая."


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
julikana
активный участник


Регистрация: 12/11/2004
Сообщения: 438
Из: Приморский район
Re: А есть дольщики "Серебряных ключей" в Купчино? [Re: Александровна]
      #2386265 - 22/02/2006 21:37

В смысле набегает? Вы в сбербанке брали, по "ипотечному+" Ведь так? Не расскажите сколько и насколько вы взяли? Под какие проценты?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Александровна
элита


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 2463
Из: Горелово
Re: А есть дольщики "Серебряных ключей" в Купчино? [Re: julikana]
      #2386510 - 22/02/2006 22:22

Еще не брали, но собираемся. 10,8% в валюте до стачи дома, потом 10,6. Можно еще отсрочку по основному долгу оформить.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Хлоя
ветеран


Регистрация: 22/07/2005
Сообщения: 792
Из: СПб, м. Чёрная речка
Re: А есть дольщики "Серебряных ключей" в Купчино? [Re: LadyInRed]
      #2396306 - 24/02/2006 19:21

Цитирую:

Классно Алиса вы уже были на стройке, а квартиру видели?




Ой, сорри, что не отвечала, только зашла сюда.
Еще не видели, но теоретически уже можно взять смотровой лист (в офисе на Шпалерной) и с ним на стройку к Виктору - это консультант, который там в будке сидит. Он тебя и проводит "на смотрины". Правда, он всячески уговаривает, чтобы не торопились с этим. Мол, рановато еще. Мне вообще было категорически заявлено: "Девушка, Вам в Ваших мехах в этой грязи делать сейчас нечего".

--------------------
Если долго вглядываться в бездну, то бездна начнет вглядываться в тебя (Ф. Ницше)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LadyInRed
элита


Регистрация: 27/07/2005
Сообщения: 3132
Из: Санкт-Петербург, м.Купчино
Re: А есть дольщики "Серебряных ключей" в Купчино? [Re: Хлоя]
      #2396825 - 24/02/2006 21:36

Спасибки. Будем ждать когда они там все почистят.

--------------------

Наташик + Эдичка = ЧУДО в пузике


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
julikana
активный участник


Регистрация: 12/11/2004
Сообщения: 438
Из: Приморский район
Re: А есть дольщики "Серебряных ключей" в Купчино? [Re: LadyInRed]
      #2399623 - 25/02/2006 12:57

А технический осмотр квартиры вы уже проходили?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LadyInRed
элита


Регистрация: 27/07/2005
Сообщения: 3132
Из: Санкт-Петербург, м.Купчино
Re: А есть дольщики "Серебряных ключей" в Купчино? [Re: julikana]
      #2400838 - 25/02/2006 18:10

Наш дом еще не сдается. Идут внутренние работы.

--------------------

Наташик + Эдичка = ЧУДО в пузике


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Igolochka
участник


Регистрация: 22/01/2006
Сообщения: 199
Из: СПб, Политехническая
Re: А есть дольщики "Серебряных ключей" в Купчино? [Re: julikana]
      #2400878 - 25/02/2006 18:19

Цитирую:

У нас на форуме так любят обсуждать достоинства новых домов - что там, мол, живут люди, которые дома купили, а не расселили их.



В новом доме какая-нибудь таджикская диаспора может купить целый этаж, устроят в одной из квартир на этаже склад с помидорам и прочей тухлятиной для рынка, дети их будут целыми днями кататья в лифте, а вы - таскать коляску на высокий этаж на себе . И не факт, что из коммуналки не будут расселены приличные люди, а в новый дом не въедет черти-кто. Так что это - лотерея, к сожалению.
Хоть какую-то гарантию дает высокая стоимость жилья, которая складывается из месторасположения квартиры, пристижности микрорайона, метража квартиры и типа дома.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 153 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 25414

Оценить эту тему

Перейти к