Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Наш дом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (показать все)
julchonok
частый гость


Регистрация: 16/02/2005
Сообщения: 65
Из: С-Пб,Прим.р.,конец Камышовой
Re: Ротвейлер без намордника!!! [Re: ellav]
      #2348409 - 17/02/2006 02:59

Так я и не спорю, что за собакой нужно следить и делать все чтобы она не мешала окружающим. Я и дочке своей это внушаю с малых лет и соседям, которые у нас взяли щенка. Просто хозяйка, которая СПЕЦИАЛЬНО науськивает своего пса на прохожих, идиотка, а пса жалко.
Aleksander все равно злой.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OOFiC
наш человек


Регистрация: 27/05/2004
Сообщения: 5215
Из: Санкт-Петербург
Re: Ротвейлер без намордника!!! [Re: Aleksander]
      #2348773 - 17/02/2006 09:43

Люблю я нежно таких людей... которые чего только не видили в своей жизни...
Ну Вы-то, спору нет, не братком были на "навороченной Ауди" - конечно возглавляли СОБР ... такой незаметные отрядец СОБРовцев в пассажирской Газеле ... Вы мне только скажите: что за ЛОХ был Ваш браток (или навароченая АУДИ - это АУДИ 80? ) и накой он салон-то открыл? ... Хотя что я спрашиваю - СОБРовци они же из салона рулят, негоже им кабину занимать - вдруг через лобовое стекло опознают

--------------------
OOFiC была ... И осталась


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аndrе
элита


Регистрация: 24/11/2004
Сообщения: 2278
Из: Санкт-Петербург
Re: Ротвейлер без намордника!!! [Re: OOFiC]
      #2348954 - 17/02/2006 10:09

Олеся, уже пора за попкорном али подождать еще?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OOFiC
наш человек


Регистрация: 27/05/2004
Сообщения: 5215
Из: Санкт-Петербург
Re: Ротвейлер без намордника!!! [Re: Аndrе]
      #2349855 - 17/02/2006 12:01

да я же пушистая...

я не ради дискуссии спросила, так, для общего развития

А поп-корном могу поделиться: я уже давно тут сижу тихонечко хрумкаю

--------------------
OOFiC была ... И осталась


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ORGAZMO
элита


Регистрация: 25/10/2002
Сообщения: 3079
Re: Ротвейлер без намордника!!! [Re: OOFiC]
      #2350390 - 17/02/2006 12:57

Гы:))))) Очередная версия байки по оторванные зеркала у железнодорожного переезда, адаптированная под собачью тему или аффторский креатифф?

У меня тока один вопрос к представителю этих самых унутренних органов - какое отношение имеет распыление горючей смеси из специально сделанного приспособления на ротвейлера с последущем поджиганием с исходной ситуацией - женщина с ребенком и ротвейлер в подъезде? Я понимаю, конечно, что перед бабами попонтицца охота - дело-то святое, но все-таки надо как-то того... от земли-то не отрывацца.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Санька
участник


Регистрация: 05/04/2005
Сообщения: 232
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: Ротвейлер без намордника!!! [Re: ORGAZMO]
      #2350617 - 17/02/2006 13:16

Кто тут попкорном делится - и мне! и мне!


Вопрос то в ттом, что собака - воспитанная, а хозяйка - нет или просто больная...

Все, ухожу в зрительский зал - интересно, чем же это все закончится...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кле0
ветеран


Регистрация: 20/05/2005
Сообщения: 628
Из: СПб, Кировский р-он, м Автово
Re: Ротвейлер без намордника!!! [Re: Aleksander]
      #2351322 - 17/02/2006 14:29

Я с Вас балдею! Это хобби такое- демагогию разводить, может пистолет сам выстрелить или нет?
В данном конкретном случае собачка кидается именно по команде хозяйки, и именно по ее же команде становится шелковой! так эта... может и на хозяйку... горючую смесь распылить... или это слабо уже- посодють..
Байка про СОБР- бредовый анекдот из серии ОБС
Попкорну мне! попкорну!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
s_erg_e
частый гость


Регистрация: 12/01/2006
Сообщения: 62
Из: SPb,RU
Re: Ротвейлер без намордника!!! [Re: Кле0]
      #2351700 - 17/02/2006 15:08

да если собачка кидается по команде хозяйки, то сначала надо устранить угрозу.. выбить пистолет из рук или что-то сделать с собачкой, а потом уж крутить того кто дал команду.
вот почему удовольствие одних от обладания, общения с собакой, от того что она их защищает итп должно ограничивать других, может мне никакого желания нет идти знакомится с какой-то соседской собачкой, вымазываться в этих слюнях итп (а у ребёнка эти все слюни ещё и на уровне лица, а ещё есл сбачка передумает мокрым носом обнюхивать а решит тяпнуть то тое лицо рядом и не важно по велению хозяйки, или её блоха укусит), почему мне/моему ребёнку надо напрягаться проходя мимо соседки с собакой?
вобще конечно есть законы всякие.. про намордники итп, но как-то собачники особо соблюдать их не спешат и любят переводить стрелки очень.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kita
активный участник


Регистрация: 02/12/2004
Сообщения: 345
Из: Санкт-Петербург. Петроградский...
Re: Ротвейлер без намордника!!! [Re: s_erg_e]
      #2351922 - 17/02/2006 15:34

Ох! мое мнение такое - НАФИГ ВСЕХ сторожевых и бойцовых собак из города! Закон принять такой - хочешь иметь большую собачку едь жить в УРюпинск за железный забор!
Увидев собаку без намордника и без поводка в городе, наряд милиции может подойти и выпустить обойму в голову этой собачки* и причем не просто может а обязан*, даже если она никого не укусила и у нее вообще зубов нет!!!
ДА что же это за очеловечение то такое ??? Детей рвут собаки каждый день, ПОГИБают наши дети а мы о гуманности говорим
ПЕСики, песики в чем вы виноваты ((( ДА НИ в чем вы не виноваты, нефиг вам делать в городе *ОХранная собака это ДАЧНАЯ собака, дома ставте сигнализации*
А то по говну ходим, трясемся от страха, детей таскаем по дворам на руках и говорим о гуманности!!! СНАчала ЧЕЛОвек - потом животные!
Не так давно в ЖЖ девушка жаловалась - " Гуляла с собачкой и какая-то дура мамаша отпустила от себя ребенка на три метра и этот придурошный ребенок полез к моей замечательной псинке, естественно психику собачки нарушила и она его тяпнула. И прикинте вечером звонок в дверь врывается папаша этого придурошного ребеночка и бьет мою милую песеньку разводным ключом по голове, еле оттащили,а сколько денег на лекарства ай ай ай * может в суд подать??? прочитав это, мой муж культурно написал - Молись ...... что на месте этого мужика не было меня или моей жены, так в моем случае тебя бы отправили в больницу, а в случае жены, тебя бы вынесли в целофановом пакете" Тебя!!! а потом твою собаку!!!!
Налоги еще хороше бы ввести, а то наше государство не за то деньги дерет, а денег на уборку улиц как обычно не хватает ((((

--------------------
Мама Талочка, дочка Катенька и папа умничка)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анка
элита


Регистрация: 27/06/2003
Сообщения: 2428
Из: Пискаревка
Re: Ротвейлер без намордника!!! [Re: Kita]
      #2352021 - 17/02/2006 15:48

Ох. Сейчас в Вас полетят тапки, помидоры и проклятия.
Но Вы правы абсолютно.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 140 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 7349

Оценить эту тему

Перейти к