Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Наш дом

Страниц: 1
annaza
активный участник


Регистрация: 28/05/2003
Сообщения: 480
Из: Солидарности \Подвойского
Душевые кабинки с годромассажем и парогенератором у кого есть? Или кто пробовал?
      #2317712 - 12/02/2006 21:27

Выбираем душевую кабину, что-то муж захотел аж с паром, чтобы как в баньке париться! Собственно интересует, а действительно ли эффект как в бане от парогенератора и как все это выглядит на практике? Кто пробовал поделитесь впечатлениями, пожалуйста! Или хотя бы кто что слышал об этом чуде?

Стоит ли это удовольствие таких денег?

И при выборе гидромассажа на что следует обращать внимание? Есть какие-нибудь советы для нас неопытных?

--------------------
Анна,
Данила (29.01.99) и Даша (14.07.00), папа Миша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мелкая
старожил


Регистрация: 11/03/2003
Сообщения: 1441
Из: СПб, Выборский район, Озерки
Re: Душевые кабинки с годромассажем и парогенератором у кого есть? Или кто пробовал? [Re: annaza]
      #2326004 - 14/02/2006 01:46

У нас такая.
Паром пользуются мужики. Я так и не поняла в чем прикол. но я вообще не особо любитель всяких парилок и бань. Так что.
По поводу гидромассажа. У нас их много с самого низу и доверха. Я пользуюсь только теми что на уровне плчеь (когда сидишь на подпопнике). Они же в стоячем положении приятны для спины. Смысла этой фигни в ногах я так и не поняла.
А вообще самое главное что бы душ был с несколькими режимами. Я Ксю купаю одним сама люблю 2 других. Вот этими функциями пользуюсь постоянно.
Сама себе такую в жизни бы не взяла. ИМХО, лучше поддон с дверками + стояка с массажором и душем. Дешево и сердито. Но тут покупала и выбирала не я.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
annaza
активный участник


Регистрация: 28/05/2003
Сообщения: 480
Из: Солидарности \Подвойского
Re: Душевые кабинки с годромассажем и парогенератором у кого есть? Или кто пробовал? [Re: Мелкая]
      #2346830 - 16/02/2006 21:58

Спасибо!
Вот и я выбрала поддон и с дверками раздвижными, повела мужа показать, а он и замахнулся!!
Теперь вот и не знаю чем дело закончится!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Морква
ветеран


Регистрация: 30/07/2005
Сообщения: 709
Из: м.Чернышевская
Re: Душевые кабинки с годромассажем и парогенератором у кого есть? Или кто пробовал? [Re: annaza]
      #2366997 - 20/02/2006 11:57

У нас такая но она не дешевая, стоила 6,500 евро

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
annaza
активный участник


Регистрация: 28/05/2003
Сообщения: 480
Из: Солидарности \Подвойского
Re: Душевые кабинки с годромассажем и парогенератором у кого есть? Или кто пробовал? [Re: Морква]
      #2367405 - 20/02/2006 12:40

Так мы поняли, что все такие кабины недешево плучаются, вот и нтересно узнать насколько удовольствие от использования этого чуда оправдывает затраченные средства?

Ну и как вам ощущения и впечатления? Интересны любые мнения очевидцев!

У вас наверное еще много каких-то доп функций? Мы смотрели в районе 2 тыс евро. Так вроде там уже и так всего больше чем нужно... Хотя мы новички в этом деле, теоретики!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 403 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 925

Оценить эту тему

Перейти к