Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Наш дом

Страниц: 1
Solnethnay
участник


Регистрация: 12/02/2006
Сообщения: 88
Из: Кировский, ул. Бурцева, д/с43
Телескопическая мебель. Подскажите!!!
      #2315126 - 12/02/2006 05:16

Не ручаюсь за правильное название... Такая мебель, у которой регулируются по высоте ножки и еще что-то . Услышала краем уха, что она существует и загорелась! Может, кто-нибудь знает, где ее можно купить?! Меня интересуют стол и стульчик. Подскажите, пожалуйста!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
twingo
активный участник


Регистрация: 26/11/2004
Сообщения: 576
Из: Вращенец. Старый.
Re: Телескопическая мебель. Подскажите!!! [Re: Solnethnay]
      #2315615 - 12/02/2006 12:19

В Икее (попробуйте посмотреть на их сайте) продаются такие ногы. У них вообще манера продавать конструкторы. Отдельно выбираешь столешницу (цвет, размер фактура итп) и к ней покупаешь ноги. Так вот есть регулируемые по высоте, именно телескопы. А стулья и кресла, именуемые в народе "компьютерные", по умолчанию практически все регулируются по высоте нажатием ручки под сидением. Вот вам и комплект.
Удачи.

--------------------
Отец героин
Было у отца пять сыновей... Вообще-то он одного хотел, но остальных не выбрасывать же!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Solnethnay
участник


Регистрация: 12/02/2006
Сообщения: 88
Из: Кировский, ул. Бурцева, д/с43
Re: Телескопическая мебель. Подскажите!!! [Re: twingo]
      #2326159 - 14/02/2006 03:44

Спасибо за отклик! До "Икеи" не доеду... Осталась последняяя надежда на "Планету детства"))

--------------------

Мама Катя (26.06.78), сынуська-Андрюська (26.06.02) & K*.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 474 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 756

Оценить эту тему

Перейти к