Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Наш дом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
Ivashka
активный участник


Регистрация: 18/03/2004
Сообщения: 397
Из: С-Петербург, м. Дыбенко
Re: Похвалите или поругайте ФИРМУ (не профиль!! с ними все понятно), которая ставила вам стеклопакеты [Re: Лиза-мама]
      #2239193 - 30/01/2006 23:32

А нам тоже ставил окна "Дипломат" и мы остались довольны на все сто.
Так что дипломату твердая 5.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katyonok
старожил


Регистрация: 16/07/2004
Сообщения: 946
Из: Ленинский пр.
Re: Похвалите или поругайте ФИРМУ (не профиль!! с ними все понятно), которая ставила вам стеклопакеты [Re: Ivashka]
      #2239387 - 31/01/2006 00:05

ОКС - посавили вовремя, сделали быстро, на кухне дуло из под окна, приехал мастер, все переделал. Пока нареканий нет. Окна стоят год.

--------------------
Катя и Максимик (12.05.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
oksaRass
старожил


Регистрация: 15/04/2004
Сообщения: 1335
Из: ул. Тухачевского
Re: Похвалите или поругайте ФИРМУ (не профиль!! с ними все понятно), которая ставила вам стеклопакеты [Re: Katyonok]
      #2239824 - 31/01/2006 01:28

Как там говорят "Каждый кулик, свое болото хвалит". Так вроде?
Я нахваливаю ОКНА ЕВРОПЫ
профиль Рехау, Алупласт (я написала по русски ест-нно, потому как так проще ).
У нас и у некоторых друзей наших и в нашем детсаду стоят именно эти окна.
Ни одного фи не слышала.

--------------------
Оксана и Гриша-зайчиша 23.11.2003


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
manavi
участник


Регистрация: 28/08/2005
Сообщения: 246
Из: м. Дыбенко
Re: Похвалите или поругайте ФИРМУ (не профиль!! с ними все понятно), которая ставила вам стеклопакеты [Re: oksaRass]
      #2239965 - 31/01/2006 02:06

У нас окна от "Панорамы". Это просто кошмар какой-то Долго рассказывать, но хотя бы то, что они попытались не снять старые подоконники, а просто новые положить на них уже о многом говорит...и еще много всяких недочетов ...Так что не советую, хотя здесь был положительный отзыв

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutuna
частый гость


Регистрация: 14/12/2002
Сообщения: 72
Из: Россия.Санкт-Петербург.Приморс...
Re: Похвалите или поругайте ФИРМУ (не профиль!! с ними все понятно), которая ставила вам стеклопакеты [Re: manavi]
      #2240367 - 31/01/2006 09:21

Мы ставили в ОКНА ФОРТЕ 2 года назад. Очень довольны.

--------------------


Таня и Маришка(03.03.01)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
HAPPY_MAMA
участник


Регистрация: 09/03/2005
Сообщения: 101
Из: Пушкин
Re: Похвалите или поругайте ФИРМУ (не профиль!! с ними все понятно), которая ставила вам стеклопакеты [Re: tutuna]
      #2241197 - 31/01/2006 11:21

Стыд и вечный позор Каприкорну!!! Ситуацию уже описывала в топике Текут Стеклопакеты. В кратце - окна текут, промерзают и сквозняк ужасный. В морозы температура в комнате без доп. обогрева была 13С. Приходило уже бесчетное количество проверяльщиков, врут, юлят, пытаются отмазаться. Теперь говорят, что была неправильная установка и это при том, что устанавливали нам по ГОСТу за доп. плату!!! Абсолютно некомпетентны и непрофессиональны!! Говорят такие вещи, что можно уже фельетон в газету писать. Короче ни кому не советую!

--------------------
Юля и Тася (29.04.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 211 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1810

Оценить эту тему

Перейти к