Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Наш дом

Страниц: 1
Tigra
ветеран


Регистрация: 06/11/2002
Сообщения: 844
Из: СПб, Купчино
Угловой шкаф.
      #2185251 - 22/01/2006 01:00

У кого есть угловой шкаф, в качестве основного гардеробного, насколько удобно? Они ведь очень грамоздкие и малоподвижные.
Расскажите пожалуйста какие у Вас внешние размеры(по стенам), какое внутреннее наполнение, и какие двери(купе или обычные).

--------------------
Лена + Володик(05.01.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
irinaak
элита


Регистрация: 28/06/2004
Сообщения: 1953
Из: СПб, Приморский р-н
Re: Угловой шкаф. [Re: Tigra]
      #2185287 - 22/01/2006 01:09

даже не знаю, по вашему ли вопросу...
у меня угловой шкаф метр на метр, то есть по одной стенке - вешалка, а с другой - небольшие полочки... но это как одна из пяти секции большого шкафа... то есть сам шкаф по одной стене - 3 метра, по другой - 2...
в этой угловой секции влезет слон особенно если сделать широкие антресоли... ну верхнюю полку...
очень довольна!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alenis
частый гость


Регистрация: 30/08/2005
Сообщения: 64
Из: СПб, Юго-Запад
Re: Угловой шкаф. [Re: Tigra]
      #2185396 - 22/01/2006 01:33

У нас угловой шкаф из ИКЕИ. Хотели именно угловой, чтобы максимально использовать площадь угла, т.е. ту его часть, которая обычно не используется. Мы вообще любители угловой мебели!! Диван у нас, к слову, тоже угловой.. Так вот. Шкаф на самом деле очень-очень вместительный!! Мы туда практически заходим, включаем свет, по обеим сторонам у нас вешалки с одеждой, вверху - антресоли, внизу - полка, под которую можно спрятать кучу коробок. Да и вообще - туда можно массу вещей убрать - от швейной машинки до новогодних игрушек. Так что он у нас не только, как гардеробный используется.

НО: у нас, действительно, большая комната, поэтому он там не смотрится громоздко. Как будет в маленькой - не знаю.

Размеры: от стен по 60 см., как в стандартных шкафах, от угла - по 118 см., дверцы распашные, по 40 см. каждая, т.е. скошенная часть 80 см.

"Начинку" можно посмотреть здесь

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Маська
участник


Регистрация: 21/11/2003
Сообщения: 218
Из: Парк Победы
Re: Угловой шкаф. [Re: Alenis]
      #2186324 - 22/01/2006 12:52

У нас тоже угловой шкаф, примерно как у irinaak, шкаф ОЧЧЧЕНЬ удобный, слона можно запихнуть однозначно!!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Веденеева
активный участник


Регистрация: 28/12/2004
Сообщения: 377
Из: СПб Сосновка-Политехническая.
Re: Угловой шкаф. [Re: Маська]
      #2187218 - 22/01/2006 16:13

А мне кажется что как раз угловые не смотряться громозко, как простые шкафы.
Тоже выбрала угловой фабрики Шатура. 980 на 840. Он высокий, бельевая штанга длинная, полки, антресоли. Вниз я поставлю Карзинные модули из Икея или Элфа.

--------------------
мама Лена(1966) и дядя Федор(05.12.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
irinaak
элита


Регистрация: 28/06/2004
Сообщения: 1953
Из: СПб, Приморский р-н
Re: Угловой шкаф. [Re: Веденеева]
      #2187496 - 22/01/2006 17:33

я в свой угловой шкаф засунула - на антресолю - люльку от коляски и еще много коробок...
а внизу - обогреватель стоит и 5 стульев икеевских (на боку лежат), для гостей и еще, ест-но, шубы-дубленки висят, вся вешалка (метровая) забита... да, ну и гладильная доска... и упаковки памперсов...
одно но: мы подсветку не сделали сразу... но в Икее видела специальные лампы на батарейках, вешаешь на дверцу и как только дверца открывается - свет включается надо будет прикупить!,


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tigra
ветеран


Регистрация: 06/11/2002
Сообщения: 844
Из: СПб, Купчино
Re: Угловой шкаф. [Re: irinaak]
      #2189122 - 22/01/2006 23:41

Ага, спасибо девочки, все! определилась я тогда с мебелью для комнаты.
Мне как раз нужно всю свою одежду всех сезонов спихнуть в одно место.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 153 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 891

Оценить эту тему

Перейти к