Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Наш дом

Страниц: 1
Popotasha
активный участник


Регистрация: 18/03/2005
Сообщения: 559
Из: Санкт-Петербург, Кировский р-н
Квартиру построили - теперь ремонт делать надо.... Подскажите!
      #2145330 - 15/01/2006 12:22

Наконец-то это произошло - после 2,5 годичного ожидания дом сдали. Комплекс "Чистые пруды" у лесопарка Александрино. Ездили смотрели квартиру - вроде все понравилось, вид из окна - зашибись (ради него и брали)
Теперь проблема в следующем: квартиру надо отделывать. Муж рвется делать сам, но я против - штукатурка стен, потолка, заливка пола - тяжелая работа да и растянется это на Бог знает сколько времени, т.к. квартира хоть и однушка, но не маленькая (почти 50м2). Обои наклеить, линолеум положить можно и самим, а вот такие трудоемкие работы хочется все таки поручить кому-нить. Может ли кто-нибудь подсказать хороших мастеров, после которых переделывать не придется? Или фирму с которой вы уже работали?

--------------------
"Да хранит тебя Изида!" (С) БГ

Слон, Popotasha и маленький Слонопотамчик



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Bride
активный участник


Регистрация: 11/11/2005
Сообщения: 516
Из: СПб
Re: Квартиру построили - теперь ремонт делать надо.... Подскажите! [Re: Popotasha]
      #2163200 - 18/01/2006 12:32

нам оч оч хорошая тетенька под окраску однушку заделала за 28 тыш вроде не очень дорого и очень очень аккуратно , но дастаточно медленно 2 недели но мы её и не торопили , могу дать её телефон если хотите ?
Главное мужу не давать во всё это вписыватся , мой тоже хотел всё сам -оказалось что ни времени ни сил у него не нашлось


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LenaD
старожил


Регистрация: 02/05/2003
Сообщения: 976
Из: СПб, пр. Ветеранов
Re: Квартиру построили - теперь ремонт делать надо.... Подскажите! [Re: Popotasha]
      #2167312 - 18/01/2006 22:58

Могу посоветовать бригаду моего мужа - он профессионально занимается ремонтами различной сложности, делал заказы и для девочек с форума. Нареканий не было Все остались очень довольны
Кстати мы живем недалеко от вас
В общем, вот его телефон: +7 921 752 8417 Саша.
Все вопросы можете задавать ему, или мне, я ему передам.
Удачи! Лена

--------------------
Лена, Саша и доченька Лера (21.10.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 33 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 711

Оценить эту тему

Перейти к