Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Наш дом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (показать все)
igol
элита


Регистрация: 28/10/2003
Сообщения: 1625
Из: СПб, Политехническая
Re: А как вам живется... в Южном Купчино? [Re: Floresti]
      #2074003 - 28/12/2005 16:08

когда я маленькая была, на другом углу Будапештской и Димитрова (у стоматологической поликлиники) как-то пьяный мужик с 8 этажа поставил на зажженую плиту телевизор Радуга, его диктор достал
Взрыв, пожар, толпа народа собралась на Будашетской -все ждут, что мужит этот делать будет. Он в конце концов прыгнул , упал на траву у дома, вывихнул ногу, но вскочил и убежал за угол дома! врачи из скорой потом за ним по двору гонялись


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Floresti
чукотская девушка


Регистрация: 22/01/2002
Сообщения: 6502
Из: В движении...
Re: А как вам живется... в Южном Купчино? [Re: igol]
      #2074114 - 28/12/2005 16:21

Экстремал, однако

--------------------
Маша (5 июля прошлого века), Пашкин-Чебурашкин (27 октября, милленниум!), Пушкин (1799-1837) и ежик (возраст не идентифицирован)
-----------------------------
- Ну почему всегда все так неправильно получается?
- Потому что когда правильно, мы этого не замечаем... (С)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Эсмэ
старожил


Регистрация: 09/10/2005
Сообщения: 1135
Из: Кировский р-н, м. Пр.Ветеранов
Re: А как вам живется... в Южном Купчино? [Re: Floresti]
      #2074795 - 28/12/2005 18:10

Не, iqol, не могу позволить вам ничего у меня спросить, поскольку люди с такой степенью развития негативизма вызывают у меня лишь отторжение. Предпочитаю тех, кому везде хорошо.
А поводу ЮЗа, вам ответили в топике про квартиры-студии, ЧТО он есть. Границы: с запада - ул.Десантников, с юга - Петергофское шоссе, с востока - пр.Стачек, с севера - Ленинский, Казакова, Морской пехоты. Пересекается проспектом маршала Жукова, по нему и проходит граница между Кировским и Красносельским районом. Таким образом две трети - Красносельский, одна треть - Кировский.
Сосновая поляна - не ЮЗ. Равно как и южная часть Кировского района. Возьмите карту и посмотрите. Да, и еще: на ЮЗе НЕТ ХРУЩЕЙ!!!

ИМХО: разделение города на районы по социальному признаку - бомба замедленного действия в долговременном плане. Как любое социальное расслоение по мат.признаку.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
markisa
элита


Регистрация: 30/09/2003
Сообщения: 3865
Из: СПб forever!
Re: А как вам живется... в Южном Купчино? [Re: frolova]
      #2074799 - 28/12/2005 18:10

Да, 20 руб. - это очень по-Танькиному

--------------------
Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
markisa
элита


Регистрация: 30/09/2003
Сообщения: 3865
Из: СПб forever!
Re: А как вам живется... в Южном Купчино? [Re: igol]
      #2074813 - 28/12/2005 18:14

Из всего этого я делаю далеко вперед идущий вывод, что разруха не в сортирах, а в головах (с) и надо максимально кучковаться с более-менее адекватными + не терять бдительности, уворачиваясь от падающего и летящего. Ну и славно. Что и требовалось доказать, как мы писали после теорем по геометрии

--------------------
Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
frolova
наш человек


Регистрация: 06/04/2004
Сообщения: 6366
Из: Питер
Re: А как вам живется... в Южном Купчино? [Re: markisa]
      #2074818 - 28/12/2005 18:14

ага. строим деревню Литтлвановку

--------------------
Разрушитель дома Саня (27 августа 2000) и его Мать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
igol
элита


Регистрация: 28/10/2003
Сообщения: 1625
Из: СПб, Политехническая
Re: А как вам живется... в Южном Купчино? [Re: Эсмэ]
      #2075076 - 28/12/2005 19:09

Цитирую:

Не, iqol, не могу позволить вам ничего у меня спросить, поскольку люди с такой степенью развития негативизма вызывают у меня лишь отторжение.



так зачем же вы мне пишите? есть кнопочка - игнор и будет вам праздник

Цитирую:

ИМХО: разделение города на районы по социальному признаку - бомба замедленного действия в долговременном плане. Как любое социальное расслоение по мат.признаку.




какая глубокая, я бы сказала очевидная всем , мысль

Цитирую:

Границы: с запада - ул.Десантников, с юга - Петергофское шоссе, с востока - пр.Стачек, с севера - Ленинский, Казакова, Морской пехоты. Пересекается проспектом маршала Жукова, по нему и проходит граница между Кировским и Красносельским районом. Таким образом две трети - Красносельский, одна треть - Кировский.
Сосновая поляна - не ЮЗ. Равно как и южная часть Кировского района. Возьмите карту и посмотрите. Да, и еще: на ЮЗе НЕТ ХРУЩЕЙ!!!



да мне это как-то безразлично знаете ли нет хрущей - есть хрущи и что там с чем граничит, ЮЗ и есть ЮЗ


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
igol
элита


Регистрация: 28/10/2003
Сообщения: 1625
Из: СПб, Политехническая
Re: А как вам живется... в Южном Купчино? [Re: frolova]
      #2075157 - 28/12/2005 19:27

Цитирую:

ага. строим деревню Литтлвановку



какое место территориально выберем?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Эсмэ
старожил


Регистрация: 09/10/2005
Сообщения: 1135
Из: Кировский р-н, м. Пр.Ветеранов
Re: А как вам живется... в Южном Купчино? [Re: igol]
      #2075286 - 28/12/2005 19:51

Божжже...
Одно дело читать, другое общаться. На игнор вы еще не наработали.
Да стройте деревни свои. Только если потом вашего отпрыска занесет в сугубо маргинальный район, и его там забьют ТОЛЬКО за то, что он из сугубо зажиточного района, вспомните, что мысль об опасности социальных расслоений была вам очевидна.
Про ЮЗ вы сами спросили, да и мне, в общем-то, фиолетовы ваши знания и умения, это я так... Из общего человеколюбия...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
igol
элита


Регистрация: 28/10/2003
Сообщения: 1625
Из: СПб, Политехническая
Re: А как вам живется... в Южном Купчино? [Re: Эсмэ]
      #2075299 - 28/12/2005 19:54

Цитирую:

На игнор вы еще не наработали.



а вот вы уже успели
ничего нового и интересного не говорите, жаль времени на прочтение


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 462 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 7696

Оценить эту тему

Перейти к