Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Наш дом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (показать все)
igol
элита


Регистрация: 28/10/2003
Сообщения: 1625
Из: СПб, Политехническая
Re: А как вам живется... в Южном Купчино? [Re: frolova]
      #2073695 - 28/12/2005 15:18

Цитирую:

если встретишь только крысу на пути - добрый знак.





Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Floresti
чукотская девушка


Регистрация: 22/01/2002
Сообщения: 6502
Из: В движении...
Re: А как вам живется... в Южном Купчино? [Re: igol]
      #2073696 - 28/12/2005 15:18

Цитирую:

это же Просвет! там еще хуже чем в Купчино



Кому как У нас девушка не купила квартиру на Старой Деревне - сказала, что на Просвете ей гораздо больше нравится, там ночные клубы, жизнь кипит

--------------------
Маша (5 июля прошлого века), Пашкин-Чебурашкин (27 октября, милленниум!), Пушкин (1799-1837) и ежик (возраст не идентифицирован)
-----------------------------
- Ну почему всегда все так неправильно получается?
- Потому что когда правильно, мы этого не замечаем... (С)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
markisa
элита


Регистрация: 30/09/2003
Сообщения: 3865
Из: СПб forever!
Re: А как вам живется... в Южном Купчино? [Re: igol]
      #2073714 - 28/12/2005 15:21

Её, её, Егорову

Цитирую:

ЮЗ - это Красносельский или и часть Кировского тоже? или только Сосновая поляна?



Я бы сказала, что южная часть Кировского и Красносельский. Выросла там, почти все одноклассники жили-живут


Фролыч: мож этта, Таньку лучше к себе приглашать... Я волнуюсь... Если тебя еще и летящей дверью заденет... Танька-то увернется, я в нее верю... А ты сначала начнешь рассматривать из какого она материала, да какого бренда, да надежный ли замок... был...

--------------------
Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
igol
элита


Регистрация: 28/10/2003
Сообщения: 1625
Из: СПб, Политехническая
Re: А как вам живется... в Южном Купчино? [Re: Floresti]
      #2073756 - 28/12/2005 15:27

Цитирую:

сказала, что на Просвете ей гораздо больше нравится, там ночные клубы, жизнь кипит



вот видите, народ уже не только площадь под свои потребности выбирает, но и район! значит не долго осталось ждать до разделения районов по социальному признаку кому-то тишина нужна и бесперебойная электроэнергия с выделенкой интернета, а кому-то веселье круглосуточное как дома, так и на улице или в ночном клубе .


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
frolova
наш человек


Регистрация: 06/04/2004
Сообщения: 6366
Из: Питер
Re: А как вам живется... в Южном Купчино? [Re: markisa]
      #2073767 - 28/12/2005 15:30

Цитирую:

мож этта, Таньку лучше к себе приглашать... Я волнуюсь... Если тебя еще и летящей дверью заденет... Танька-то увернется, я в нее верю..




Вилишь ли...это тема для отдельной истории. она мне все норовит денег дать или 100 рЭ в карман засунуть. или тебе сдачи 20 РЭ передать уходя от нее я проверю все карманы и оставлю ненужное, а у меня она умудрится что-нить куда-нить припрятать!

--------------------
Разрушитель дома Саня (27 августа 2000) и его Мать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
igol
элита


Регистрация: 28/10/2003
Сообщения: 1625
Из: СПб, Политехническая
Re: А как вам живется... в Южном Купчино? [Re: markisa]
      #2073805 - 28/12/2005 15:34

Цитирую:

Если тебя еще и летящей дверью заденет...



а в Купчино из окон диваны кидают мне подруга рассказывала (живет в точке на углу Димитрова и Будапештской, где Булочная): сидит на кухне, пьет чай. И вдруг слышит, на улице орут: разойдись! разойдись!!
Выглянула в окно - ничего не понимает, все нормально, инкого нет, ни людей, ни машин, только помойка под окном. И вдруг.... летит диван! из окна, этажа с 12-13 прямо на помойку!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
igol
элита


Регистрация: 28/10/2003
Сообщения: 1625
Из: СПб, Политехническая
Re: А как вам живется... в Южном Купчино? [Re: markisa]
      #2073858 - 28/12/2005 15:45

Цитирую:

я перед покупкой или съемом квартиры никогда не ленилась посидеть пару раз в разное время часик-другой у подъезда предполагаемой квартиры



и я так же


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Floresti
чукотская девушка


Регистрация: 22/01/2002
Сообщения: 6502
Из: В движении...
Re: А как вам живется... в Южном Купчино? [Re: igol]
      #2073891 - 28/12/2005 15:50

Цитирую:

И вдруг слышит, на улице орут: разойдись! разойдись!!
Выглянула в окно - ничего не понимает, все нормально, инкого нет, ни людей, ни машин, только помойка под окном. И вдруг.... летит диван! из окна, этажа с 12-13 прямо на помойку!




Так предупредили же, не так бросили... интеллиХентные люди

--------------------
Маша (5 июля прошлого века), Пашкин-Чебурашкин (27 октября, милленниум!), Пушкин (1799-1837) и ежик (возраст не идентифицирован)
-----------------------------
- Ну почему всегда все так неправильно получается?
- Потому что когда правильно, мы этого не замечаем... (С)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
igol
элита


Регистрация: 28/10/2003
Сообщения: 1625
Из: СПб, Политехническая
Re: А как вам живется... в Южном Купчино? [Re: Floresti]
      #2073913 - 28/12/2005 15:54

ага а если бы на балкон кому-нибудь упал?
вот класс кому-то: пришел с работы, а на балконе старый вонючий соседский диван


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Floresti
чукотская девушка


Регистрация: 22/01/2002
Сообщения: 6502
Из: В движении...
Re: А как вам живется... в Южном Купчино? [Re: igol]
      #2073938 - 28/12/2005 15:58

Диванов на балконе не было, а вот пьяный сосед с седьмого этажа как-то упал на балкон моей бабушки, жившей в престижном доме у "Прибалтийской"... отделался ушибами...

--------------------
Маша (5 июля прошлого века), Пашкин-Чебурашкин (27 октября, милленниум!), Пушкин (1799-1837) и ежик (возраст не идентифицирован)
-----------------------------
- Ну почему всегда все так неправильно получается?
- Потому что когда правильно, мы этого не замечаем... (С)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 485 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 7696

Оценить эту тему

Перейти к