Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Наш дом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (показать все)
igol
элита


Регистрация: 28/10/2003
Сообщения: 1625
Из: СПб, Политехническая
Re: А как вам живется... в Южном Купчино? [Re: Эсмэ]
      #2073491 - 28/12/2005 14:47

Цитирую:

iqol еще забыла отметить, что проклятое Южное Купчино находится у черта на рогах на 60 градусе



а Вы, позвольте спросить, какое отношение к КУпчино имеете? или так, поговорить зашли?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
igol
элита


Регистрация: 28/10/2003
Сообщения: 1625
Из: СПб, Политехническая
Re: А как вам живется... в Южном Купчино? [Re: violet]
      #2073507 - 28/12/2005 14:50

Цитирую:

Да, еще забыла, свет в нашем доме вырубается регулярно, как только морозы ударят, однажды даже в Новогоднюю ночь сидели без света, плеер на батарейках слушали через колонки.



однажды .... а мы КАЖДУЮ новогоднюю ночь!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
igol
элита


Регистрация: 28/10/2003
Сообщения: 1625
Из: СПб, Политехническая
Re: А как вам живется... в Южном Купчино? [Re: Nika_D]
      #2073514 - 28/12/2005 14:51

Цитирую:

АГде такие дома у нас в Купчино????



квартал Ленты


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Floresti
чукотская девушка


Регистрация: 22/01/2002
Сообщения: 6502
Из: В движении...
Re: А как вам живется... в Южном Купчино? [Re: igol]
      #2073555 - 28/12/2005 14:58

А разве за год уже нельзя ничего понять?... Насчет соседей, тишины, контингента домов вокруг - точно можно... а если за год никто негативно не проявился - значит, все нормально...
Кстати, у меня из окна как раз та зимняя сказка и есть Вообще, если не поленюсь, сегодня сфоткаю свой подъезд и вывешу... дабы можно было понять, что я не вру...
А вообще - неужели я произвожу впечатление человека, который добровольно поедет жить в помойку ?

--------------------
Маша (5 июля прошлого века), Пашкин-Чебурашкин (27 октября, милленниум!), Пушкин (1799-1837) и ежик (возраст не идентифицирован)
-----------------------------
- Ну почему всегда все так неправильно получается?
- Потому что когда правильно, мы этого не замечаем... (С)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
igol
элита


Регистрация: 28/10/2003
Сообщения: 1625
Из: СПб, Политехническая
Re: А как вам живется... в Южном Купчино? [Re: Nika_D]
      #2073571 - 28/12/2005 15:00

ОФФ. Доктор наш Вам тогда помог?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
igol
элита


Регистрация: 28/10/2003
Сообщения: 1625
Из: СПб, Политехническая
Re: А как вам живется... в Южном Купчино? [Re: Floresti]
      #2073607 - 28/12/2005 15:05

Цитирую:

А разве за год уже нельзя ничего понять?... Насчет соседей, тишины, контингента домов вокруг - точно можно... а если за год никто негативно не проявился - значит, все нормально...




я прожила в КУпчино с рождения, и еще недавно обижалась на мужа, который возмущался, как можно тут жить. Меня все полностью устраивало, пока вдруг резко все нормальные соседи один за другим не продали квартиры и не съехали, а приехали какие-то темные и подозрительные личности . В двух однушках точно бывшие ЗЭКи живут . А потом начал наш сосед круглосуточно на ушах стоять, а потом ребенок родился, а когда пошел - тут то я все эти шприцы в огромном колличестве на улице и разглядела . Ладно бы фантики находил, а тут шприцы! да еще столько много


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
markisa
элита


Регистрация: 30/09/2003
Сообщения: 3865
Из: СПб forever!
Re: А как вам живется... в Южном Купчино? [Re: frolova]
      #2073644 - 28/12/2005 15:10

Цитирую:

И потом, я ж в том районе и была один раз. Зато запомнила на всю оставшуюся жизнь свои ощущения.



А ты прогуляйся по своему району, в стороне от метро, где блочные домишки и общаги. Улица, по-моему, Жени какой-то там. ОЗчуЗЗчения будут ровно такие же. Хочу вместе с Флорести помечтать о социальном раслоении районов.

Школы в Купчино реально никудаышные, но, по-моему, сейчас мало кто может похвастаться тем, что ребенок (особенно в старшей школе) учится рядом с домом. Садики, по отзывам купчинских знакомых, вполне приличные. Хотя бы есть из чего выбрать, в отличие от Нарвской-КирЗавода-Автово. А Гарлем - этио ЮЗ.

--------------------
Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
markisa
элита


Регистрация: 30/09/2003
Сообщения: 3865
Из: СПб forever!
Re: А как вам живется... в Южном Купчино? [Re: igol]
      #2073668 - 28/12/2005 15:14

Цитирую:

Меня все полностью устраивало, пока вдруг резко все нормальные соседи один за другим не продали квартиры и не съехали, а приехали какие-то темные и подозрительные личности



Полностью с Вами согласна. Только это не от района зависит. Это может случиться с каждым (с). Общеизвестно, как одна маргинальная семья на многоквартирный подъезд вполне может сделать невыносимой жизнь всех соседей в подъезде. Даже если вокруг рай земной с отличными дорогами, газонами, магазинами и школами.

зы: я перед покупкой или съемом квартиры никогда не ленилась посидеть пару раз в разное время часик-другой у подъезда предполагаемой квартиры. Если честно - всякий раз очень даже помогало. Не мы такие. Жизнь такая.

--------------------
Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
frolova
наш человек


Регистрация: 06/04/2004
Сообщения: 6366
Из: Питер
Re: А как вам живется... в Южном Купчино? [Re: markisa]
      #2073676 - 28/12/2005 15:15

Ты Женю Егорову имеешь ввиду?!
Туда я тож тока под дулом пистолета.
да что далеко ходить - путь от меня до Татьяны Боби пролегает мимо 2 - х кораблей если встретишь только крысу на пути - добрый знак. А то ведь у нас и двери летают из корабля (Сикейроса д 7) и юноши на прогулку выходят

--------------------
Разрушитель дома Саня (27 августа 2000) и его Мать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
igol
элита


Регистрация: 28/10/2003
Сообщения: 1625
Из: СПб, Политехническая
Re: А как вам живется... в Южном Купчино? [Re: markisa]
      #2073680 - 28/12/2005 15:16

Цитирую:


Улица, по-моему, Жени какой-то там.



Егоровой это же Просвет! там еще хуже чем в Купчино

Цитирую:

А Гарлем - этио ЮЗ.



ЮЗ - это Красносельский или и часть Кировского тоже? или только Сосновая поляна?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 469 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 7696

Оценить эту тему

Перейти к