Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Наш дом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
OOFiC
наш человек


Регистрация: 27/05/2004
Сообщения: 5215
Из: Санкт-Петербург
Re: кто покупал квартиру со встречкой? [Re: igol]
      #1958124 - 02/12/2005 17:00

Цитирую:

Цитирую:
--------------------------------------------------------------------------------


По опыту, я бы не стала связываться с цепочкой больше 3-х квартир (ваша, продавца и его продавца ПРЯМАЯ).


--------------------------------------------------------------------------------


т.е. свою - в прямую продажу? А если квартира продана, деньги на счете в банке и ..... бабах - аля 1998 г? и все бомжи


??? Я запуталась...

--------------------
OOFiC была ... И осталась


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
шуша
элита


Регистрация: 31/07/2003
Сообщения: 1715
Из: Красногвардейский р-н
Re: кто покупал квартиру со встречкой? [Re: OOFiC]
      #1958159 - 02/12/2005 17:06

я со встречкой. терпимо. ес-но лучше прямой вариант. но терпимо. 4 звена

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
yanat
ветеран


Регистрация: 04/08/2003
Сообщения: 630
Re: кто покупал квартиру со встречкой? [Re: шуша]
      #1958443 - 02/12/2005 17:56

откуда хотели забрать залог-забрали.
Сейчас внесли за кораблик -4-й этаж.
Свою квартиру я продала деньги в банке лежат.
получается цепочка...я+мой вариант+их встречка+ещё одна..сколько интересно на это времени уйдёт? Все хотят до нового года разрулить.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
igol
элита


Регистрация: 28/10/2003
Сообщения: 1625
Из: СПб, Политехническая
Re: кто покупал квартиру со встречкой? [Re: yanat]
      #1958516 - 02/12/2005 18:06

Цитирую:


получается цепочка...я+мой вариант+их встречка+ещё одна..сколько интересно на это времени уйдёт? Все хотят до нового года разрулить.



мы свою по встречке продавали. Покупатель нашелся сразу, в день выхода БН . И вот они ждали 3 месяца, пока мы нашли вариант , а потом мы еще ждали, пока наш продавец найдет свой вариант , но они слава Богу нашли в ПП!
Думаю, что до НГ - это очень оптимистичный прогноз.
Нашим покупателям тоже обещал их агент, что на все провсе включаяя перееезд потребуется максимум 2 месяца .

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OOFiC
наш человек


Регистрация: 27/05/2004
Сообщения: 5215
Из: Санкт-Петербург
Re: кто покупал квартиру со встречкой? [Re: yanat]
      #1958539 - 02/12/2005 18:11

МЫ продовади цепочке (т.е. у нас ПП): до нас они её стоили 4 месяца, мы ждали ещё 2... Мы не дождались (к нам пришли с деньгами) т.е. их цепочка снова разволилась - итого полгода точно они мучились... А сколько ещё потом и закончили ли уже ...

Цитирую:

Свою квартиру я продала деньги в банке лежат.



так а что вы по цепочкам ходите? Ищите ПП - это однозначно быстрее и надежнее будет. И не так мало их... Я оба раза искала только в ПП

--------------------
OOFiC была ... И осталась


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
yanat
ветеран


Регистрация: 04/08/2003
Сообщения: 630
Re: кто покупал квартиру со встречкой? [Re: OOFiC]
      #1958697 - 02/12/2005 18:45

так ведь залог уже внесли
если получится через 2 недели забрать только сможем.
Да и вариантов нет подходящих.ищем корабль везде такой кошмар- а здесь чистенько.и не далеко


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
igol
элита


Регистрация: 28/10/2003
Сообщения: 1625
Из: СПб, Политехническая
Re: кто покупал квартиру со встречкой? [Re: yanat]
      #1958713 - 02/12/2005 18:51

Цитирую:

так ведь залог уже внесли



а почему вы так с залогом торопитесь? мы вносили, только когда у них были готовы все документы и нам клятвенно пообещали не заморачиваться со встречками и искать в ПП.
Вы же покупатель с деньгами! вы и диктуйте условия.
А за сколько вы ищете квартиру в корабле, чтобы чисто было? может быть можно взять не в самом лучшем виде, но в кирпиче или панели поновее?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OOFiC
наш человек


Регистрация: 27/05/2004
Сообщения: 5215
Из: Санкт-Петербург
Re: кто покупал квартиру со встречкой? [Re: yanat]
      #1958793 - 02/12/2005 19:08

Цитирую:

так ведь залог уже внесли


Господи, да какой залог если у вас деньги готовые? Они на вас молиться должны и в попу целовать, что бы не сбежали . Ну по крайней мере ДО того как день натариата вам назначат они и расчитывать не могут на ваш залог... (ну это уже на будущее размышления )

--------------------
OOFiC была ... И осталась


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
igol
элита


Регистрация: 28/10/2003
Сообщения: 1625
Из: СПб, Политехническая
Re: кто покупал квартиру со встречкой? [Re: OOFiC]
      #1958856 - 02/12/2005 19:22

Цитирую:

Господи, да какой залог если у вас деньги готовые? Они на вас молиться должны и в попу целовать, что бы не сбежали .



и я о том же!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
yanat
ветеран


Регистрация: 04/08/2003
Сообщения: 630
Re: кто покупал квартиру со встречкой? [Re: igol]
      #1959013 - 02/12/2005 20:08

а как за собой квартиру сохранить если залог не вносить?
А что касается кирпича и панели поновее.дорого это. По цене только корабль подходит. квартиру ищем в Выборгском районе(кустодиева,художников,поэтический,фомина) Всё остальное или за Просвещения или к Гражданке. Так что выбор ограничен.
Вы меня прям озадачили с залогом.почему же тогда моя агентша молчит? Если бы я знала что можно не давать никаких залогов до нотариата.........
А по другому посмотреть- как мои продавцы могут строить цепочку, если не уверены купим мы или нет? а залог хоть какую-то гарантию даёт.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 116 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2375

Оценить эту тему

Перейти к