Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Наш дом

Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Blanche
частый гость


Регистрация: 01/02/2005
Сообщения: 30
Из: Санкт-Петербург, Московский р-...
Re: ПРО ЦИФРОВЫЕ ФОТОАППАРАТЫ [Re: Aleshkin]
      #1504991 - 07/07/2005 20:11

Выступлю с непопулярной точкой зрения:
Расслабьтесь, и покупайте то, что устаривает по цене и внешнему виду. За эти деньги, между фотоаппаратами разницы нет! (Если мы говорим о фотоаппарате нормальной фирмы, а не о каком-нибудь mustek). Что бы вам не говорили продавцы, 80% этого - обман: посмотрите на цену любого полупрофессионального аппарата: Он не имеет и 2/3 функций, заявленных в этих, втрое более дешевых аппаратах. Неужели вы думаете что они нужны только любителям? Просто делается функция похожая по результату и называется так же.
Так что мой вам совет: берите в магазине то, что глянется. Снимайте в свое удовольствие и не думайте о том, что другая модель была лучше: они все собираются на одних заводах, а производителей матриц для фотоаппаратов и вообще всего два (feovon - не в счет, он для компактов матриц не делает). так что какой тут может быть выбор?:)

Все.

Любящий муж.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FLIRT
элита


Регистрация: 31/01/2005
Сообщения: 2698
Из: г.Пушкин
Re: ПРО ЦИФРОВЫЕ ФОТОАППАРАТЫ [Re: Mama7]
      #1507679 - 08/07/2005 22:38

Цитирую:

Для FLIRT
Я хотела сначала 510, их сейчас у ЯМ и нет в продаже, только 520.



А я его и купила CANON Powershot A510 стоит 6 с копейками.Все отлично,все нравится,есть только 2 минуса какой-то он медленный(ребенка трудно снимать,пока сфоткаешь он уже 10 раз уползет ) и вспышка долго перезаряжается ,а в остальном меня полностью устраивает

--------------------
Мама Вика и солнечный мальчик ВладикНАШ ФОТОАЛЬБОМ!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
piksi
участник


Регистрация: 25/11/2004
Сообщения: 143
Из: СПб
Re: ПРО ЦИФРОВЫЕ ФОТОАППАРАТЫ [Re: FLIRT]
      #1507810 - 08/07/2005 23:56

может кто подскажет где можно скачать инструкцию к фотику А95? свою потеряли, а без нее трудновато разобраться в таком обилии режимов

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 301 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2515

Оценить эту тему

Перейти к